Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перебороть стеснение носить шляпку

Есть у меня шляпа одна, не бабская(типа как у старушек) ,а стильная красивая такая, фетровая с мягкими полями(волнами) и наряд под нее стильный, дома все вместе надену, ваххх, красота, покручусь, шляпу снимаю выхожу на улицу уже без нее, вот как то не могу перебороть неловкость, все таки у нас такое общество, одуплевше будут таращить зени, не будет ли слишком вычурно, для нашего российского менталитета , или наплевать на всех и выпендриться?)) а что, имею ведь право быть нагло красивой)или примут за городскую сумасшедшую? ну шляпа реально лаконичная, на ней ничего нет лишнего, цветов там всяких, просто черная, или шляпа требует какого то особого случая ? возраст 33
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Галина АртемьеваВ ответ на Napoli
Napoli
Вы суперская, позитивная женщина, это за километр видно! Шляпа на Вас, аки родная сидит, делая Вас модной, современной дамой! Действительно - надень вязанную шляпень, вытянутую и бесформенную ( а именно такие носят чаще всего), и будете тетей-мотей! Удачи Вам!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
Захария
Общество...общество из людей состоит.есть среди людей и такие недалекие,как вы
татьяна вещуева
Нравится самой? Наденьте и ин спокойно носите! Никому Вы (все мы) не нужны.
123
"будут таращить зени, " - так может на красоту будут таращиться ;)
А что кавказ - там вроде нормально, когда закрытый вид, а шляпка как раз дополнительно закрывает.
123
Для начала можно выйти в подъезд, или в двор, и обратно ;)
Flo Ra
У нас частенько ходят в шляпах. Никто на них не таращится. Вы слишком зациклена на себе.
Чего стесняться то.
Я носила 2 сезона шляпу с большими полями весной и осенью. Очень классно смотрелось. Захожу как-то в отделение банка, а там на стене реклама: дама шикарная практически в такой же шляпе.
Таращатся - так это здорово!
Пришла на занятия без шляпы , а девочка говорит: а где ваша шляпа? Вы в ней такая классная!
Носите!
арав
Подстригись на лысо,всем скажи волосы выпали и носи как боярский шляпу ! Одновременно прыгай на скакалке,ни ктт и смотреть на шляпу не будет
Василиса
Попробуйте пройтись, если будет ветер, её сдует.
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Попробуйте пройтись, если будет ветер, её сдует.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже есть, мне идёт, но ношу редко, ибо и одежда должна быть под стать. А я предпочитаю джинсы, куртки и кроссовки сейчас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем