Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать о нём думать, ведь я ему не нужна?!

как перестать думать о парне, которому не нужна.  и главное понимаешь все это и все равно вспоминаешь и никак не можешь забыть. ну что делать? (((
лена королева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Лизун *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это так, но с возрастом не возникает вопроса: "Как перестать думать о той (или о том), кому не нужен (не нужна).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это пока она около тебя ты не думаешь
Рэм ⓇВ ответ на Лизун *
Лизун *
Это пока она около тебя ты не думаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наоборот, с глаз долой - из сердца вон.
Лизун *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Наоборот, с глаз долой - из сердца вон.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Осторожно!!! Мысли имеют свойство сбываться!
Рэм ⓇВ ответ на Лизун *
Лизун *
Осторожно!!! Мысли имеют свойство сбываться!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не боюсь ))) Сбывалось (и не раз).
Лизун *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не боюсь ))) Сбывалось (и не раз).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, какой ты опытный.
Рэм ⓇВ ответ на Лизун *
Лизун *
Ой, какой ты опытный.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Просто не любил раньше никого.
Лизун *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Просто не любил раньше никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Главное теперь догнал, самая достойная досталась, а что раньше было и вспоминать не стоит.
Рэм ⓇВ ответ на Лизун *
Лизун *
Главное теперь догнал, самая достойная досталась, а что раньше было и вспоминать не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
О! Золотые слова! О чем и речь - взрослый человек не будет ныть: "И как же мне её забыть" )))
Лизун *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
О! Золотые слова! О чем и речь - взрослый человек не будет ныть: "И как же мне её забыть" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Рэмчик, ты точно ныть не будешь, ты же у нас скала упертая и потертая.
Рэм ⓇВ ответ на Лизун *
Лизун *
Рэмчик, ты точно ныть не будешь, ты же у нас скала упертая и потертая.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))) и вытертая )))
Лизун *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
))) и вытертая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
что и досталась тебе вытертая? вы прям одинаковые как сапоги
Ольга ЕлагинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
О! Золотые слова! О чем и речь - взрослый человек не будет ныть: "И как же мне её забыть" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Будет и ещё как! Мой старый приятель уже с год так ноет после ухода жены. Причем и жили они до этого не особо дружно, а скорее наоборот, но зато долго. Ему между прочем уже 48 лет, вполне себе взрослый. Не знаю почему так, может нравится, чтобы все жалели
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Разве несовершеннолетней дадут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, что она 1993 года рождения, т.е. ей 21-22 год.
Светлана Сми.
Похоже, что она 1993 года рождения, т.е. ей 21-22 год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? Я решил, что лет 13 - 15.... Не больше...
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да? Я решил, что лет 13 - 15.... Не больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если нажать на её "ник", появится запись, где указан электронный адрес и в нём присутствует число 93. Люди часто указывают либо год рождения, либо свой возраст при создании ника, адреса, пароля.
Да, в принципе, какая разница, сколько лет на самом деле? Некоторые люди довольно поздно взрослеют в психологическом плане, инфантильны в силу разных причин. И влюбляются впервые все в разном возрасте.
Светлана Сми.
Если нажать на её "ник", появится запись, где указан электронный адрес и в нём присутствует число 93. Люди часто указывают либо год рождения, либо свой возраст при создании ника, адреса, пароля.
Да, в принципе, какая разница, сколько лет на самом деле? Некоторые люди довольно поздно взрослеют в психологическом плане, инфантильны в силу разных причин. И влюбляются впервые все в разном возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, ну.... Здесь на форуме есть дама, у которой год рождения указан 1901... А на самом деле, ей 40 ))
Рэм Ⓡ
У вас родители на даче?
анонимно
поезжайте к бабушке полоть грядки. терпение и труд все перетрут.
Аня ЦветаеваВ ответ на анонимно
анонимно
поезжайте к бабушке полоть грядки. терпение и труд все перетрут.
СсылкаПожаловаться

не всегда то они и помогают)) но тем не менее, в большинстве случаев)))
Аня Цветаева
Леночка, найди себе хобби))) включи приятную музыку и займись им))) можешь пойти кататься на роликах или велике))) зови друзей и идите гулять в парк, кино, кафе))))) выбросите все вещи. которые напоминают вам о нем!!!))))) и помните: ни один мужик в мире не достоин того, что бы прекрасная девушка из-за него грустила))))
Ольга
Полностью забыть наврядли получится,главное,не страдать.Со временем все пройдет.Жизнь продолжается и все еще будет.
Леночка
Может вы садо-мазо любитель???
Ирина
это сделать трудно время может вылечить а может нет,как повезет
Лада Лада
Позволить этому быть. Погрузиться в боль. Полностью. И вы даже не заметите, как она пройдет.... По себе знаю.
Хороша Маша да не наша
заняться реальным делом. туда эмоции и переключатся. а сидеть и играть в страдалки - это надо времени вагон иметь свободного. и ничем другим не занятые мозги.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем