Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 2015, Главная форумов

Как перестать о нём думать, ведь я ему не нужна?!

как перестать думать о парне, которому не нужна.  и главное понимаешь все это и все равно вспоминаешь и никак не можешь забыть. ну что делать? (((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
99
Персефона А
Половички пойди потряси что ль.
СсылкаПожаловаться
Персефона А
Половички пойди потряси что ль.
СсылкаПожаловаться
Думаешь, у неё мало пыли в голове?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Думаешь, у неё мало пыли в голове?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Мисска
у меня на даче масса работы, приезжайте, загружу так, что мыслей вообще никаких не будет, кроме как поспать
СсылкаПожаловаться
Мисска
у меня на даче масса работы, приезжайте, загружу так, что мыслей вообще никаких не будет, кроме как поспать
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
))) статья УК РФ: рабовладельческая эксплуатация. Уж лучше советами)
СсылкаПожаловаться
))) статья УК РФ: рабовладельческая эксплуатация. Уж лучше советами)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ой, не умничайте, статьи никакой нет, пусть работает, дурь выйдет быстрее
СсылкаПожаловаться
Мисска
ой, не умничайте, статьи никакой нет, пусть работает, дурь выйдет быстрее
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
А вот и не угадали. Депрессия штука достаточно сложная, чтобы все решилось трудотерапией. Плохо знаете душу человека. Это вовсе не смешно. Вот почему и богатые и бедные бывают несчастливы? И спортсмены и инвалиды на суицид идут? Потом вы ответственность за ее моральные травмы будете нести? Так-то. И статья есть и дурь останется...
СсылкаПожаловаться
А вот и не угадали. Депрессия штука достаточно сложная, чтобы все решилось трудотерапией. Плохо знаете душу человека. Это вовсе не смешно. Вот почему и богатые и бедные бывают несчастливы? И спортсмены и инвалиды на суицид идут? Потом вы ответственность за ее моральные травмы будете нести? Так-то. И статья есть и дурь останется...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
чиво? вы, видать, о несчастьях сами мало знаете!
нашли тоже проблему - думы о парне! не получилось? - следующий!)
и причем тут спортсмены?
СсылкаПожаловаться
Мисска
чиво? вы, видать, о несчастьях сами мало знаете!
нашли тоже проблему - думы о парне! не получилось? - следующий!)
и причем тут спортсмены?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Ну может и не знаю. Микс...для кого-то несчастье - смерть близких, а кто-то печеньку в лужу уронил и в слезы. Вам смешно от такого? Ну и мне, кстати, тоже. А грубый подход он ни к чему не приводит. Не получилось - следующий...Ты научишь, мать.
СсылкаПожаловаться
Ну может и не знаю. Микс...для кого-то несчастье - смерть близких, а кто-то печеньку в лужу уронил и в слезы. Вам смешно от такого? Ну и мне, кстати, тоже. А грубый подход он ни к чему не приводит. Не получилось - следующий...Ты научишь, мать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
а я в 20 лет тоже такой фигней страдала, поэтому знаю что почём. это такая глупость несусветная, а главное бесполезная и разрушительная. зачем??? зачем о ком-то думать, кому ты нафик не нужен??? я - за взаимность! это так интересно и увлекательно))). ах, до мурашек).вот о ком надо думать! - о том, кто к тебе тоже не ровно дышит, смс-сочки двусмысленные, пожелания доброго утра и ночи, вместе смеяться, дурачиться... вот на что время надо тратить! а остальное всё - от тупизма собственного идет
СсылкаПожаловаться
Мисска
а я в 20 лет тоже такой фигней страдала, поэтому знаю что почём. это такая глупость несусветная, а главное бесполезная и разрушительная. зачем??? зачем о ком-то думать, кому ты нафик не нужен??? я - за взаимность! это так интересно и увлекательно))). ах, до мурашек).вот о ком надо думать! - о том, кто к тебе тоже не ровно дышит, смс-сочки двусмысленные, пожелания доброго утра и ночи, вместе смеяться, дурачиться... вот на что время надо тратить! а остальное всё - от тупизма собственного идет
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
Не бывает взаимности, человек только делает вид что испытывает чувства (взаимность) пока ему это удобно/выгодно, а потом....Выводы из личного опыта - три официальных брака (на данный момент в процессе развода), два раза были серьезные отношения. А взаимность - миф, не более
СсылкаПожаловаться
Poganka
Не бывает взаимности, человек только делает вид что испытывает чувства (взаимность) пока ему это удобно/выгодно, а потом....Выводы из личного опыта - три официальных брака (на данный момент в процессе развода), два раза были серьезные отношения. А взаимность - миф, не более
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы все три брака делали вид, пока вам было выгодно?
СсылкаПожаловаться
Мисска
вы все три брака делали вид, пока вам было выгодно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки9
мужья делали вид... теперь моя очередь притворяться
СсылкаПожаловаться
Poganka
мужья делали вид... теперь моя очередь притворяться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а в чём была их выгода? чем вы так были полезны?
СсылкаПожаловаться
Мисска
а в чём была их выгода? чем вы так были полезны?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки11
Воспитали так что муж глава семьи а жена должна служить ему. Слишком хорошей женой была: ходила на кулинарные курсы, подарков не требовала, когда муж приходил с работы ходила как мышка и рта не разевала - глава семьи отдыхает. Короче, была такой какой меня хотели видеть: хозяйка на кухне, ш*** в койке и т.д. но теперь хрен - будет истеричка меркантильная и поганка каких мало!
СсылкаПожаловаться
Poganka
Воспитали так что муж глава семьи а жена должна служить ему. Слишком хорошей женой была: ходила на кулинарные курсы, подарков не требовала, когда муж приходил с работы ходила как мышка и рта не разевала - глава семьи отдыхает. Короче, была такой какой меня хотели видеть: хозяйка на кухне, ш*** в койке и т.д. но теперь хрен - будет истеричка меркантильная и поганка каких мало!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
даже кулинарные курсы? ого! я вот насчет готовки никогда не парилась. НИКОГДА! и не собираюсь. еда должна быть простой и здоровой. знаю таких, кто с фанатизмом готовит разносолы. по полдня на кухне. я как-то сделала утку с яблоками. первый и единственный раз!
а почему 3 брака понадобилось чтобы стать меркантильной истеричкой и поганкой каких мало? почему с первого раза не дошло?
СсылкаПожаловаться
Мисска
даже кулинарные курсы? ого! я вот насчет готовки никогда не парилась. НИКОГДА! и не собираюсь. еда должна быть простой и здоровой. знаю таких, кто с фанатизмом готовит разносолы. по полдня на кухне. я как-то сделала утку с яблоками. первый и единственный раз!
а почему 3 брака понадобилось чтобы стать меркантильной истеричкой и поганкой каких мало? почему с первого раза не дошло?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки13
Вроде дошло, да только убеждали что хорошая жена ДОЛЖНА и ОБЯЗАНА а иначе могут заменить, а я была дура влюбленная вот и старалась....
СсылкаПожаловаться
Poganka
Вроде дошло, да только убеждали что хорошая жена ДОЛЖНА и ОБЯЗАНА а иначе могут заменить, а я была дура влюбленная вот и старалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
кто убеждал? у убеждающих у самих удачный брак в соответствии с их убеждениями? учителя, блин...
СсылкаПожаловаться
Мисска
кто убеждал? у убеждающих у самих удачный брак в соответствии с их убеждениями? учителя, блин...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки15
Мужья убеждали...
СсылкаПожаловаться
Poganka
Мужья убеждали...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ой, я подумала это уточнение про воспитание) странно, что мужья убеждали, они ведь женились на том, кто есть, а как это - что потом приходилось убеждать? не видели сразу на ком женились?
СсылкаПожаловаться
Мисска
ой, я подумала это уточнение про воспитание) странно, что мужья убеждали, они ведь женились на том, кто есть, а как это - что потом приходилось убеждать? не видели сразу на ком женились?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки17
В том то и дело что видели: авторитарные предки задавили и вбили в башку что у меня обязанности и никаких прав, поэтому и убедить особого труда не составило - лепи что хочешь
СсылкаПожаловаться
Poganka
В том то и дело что видели: авторитарные предки задавили и вбили в башку что у меня обязанности и никаких прав, поэтому и убедить особого труда не составило - лепи что хочешь
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну так может дело тогда не в том, что не бывает взаимности? а всё таки в особенностях вашей личности, в том числе в связи с воспитанием?
СсылкаПожаловаться
Мисска
ну так может дело тогда не в том, что не бывает взаимности? а всё таки в особенностях вашей личности, в том числе в связи с воспитанием?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки19
Особенности личности влияют, но во взаимность не верю, люди только выгоду ищут и пока им выгодно, притворяются любящими
СсылкаПожаловаться
Poganka
Особенности личности влияют, но во взаимность не верю, люди только выгоду ищут и пока им выгодно, притворяются любящими
СсылкаПожаловаться
История переписки20
печально(( что, совсем надежды нет ни у кого?(
СсылкаПожаловаться
Мисска
печально(( что, совсем надежды нет ни у кого?(
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки21
вот и мне как-то печалька..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас