Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать флиртовать?

Это привычка или черта характера? Что делать?
Коммент По Существу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
ангел жития тишайшего
наверное на глаза надеется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как можно флиртовать глазами и при этом не улыбаться?
Коммент По СуществуВ ответ на Катарина
Катарина
как можно флиртовать глазами и при этом не улыбаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы уже не просто улыбалась, а смеялась бы во всю. Как представлю ситуацию, - сначала глазами туда-сюда, он обращает внимание, а ты открываешь рот, а там зуба нет.))
ангел жития тишайшегоВ ответ на Катарина
Катарина
как можно флиртовать глазами и при этом не улыбаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
признаюсь честно -не знаю.Даже интересно стало почему она пишет- не поможет.
Коммент По СуществуВ ответ на ангел жития тишайшего
ангел жития тишайшего
признаюсь честно -не знаю.Даже интересно стало почему она пишет- не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не поможет, потому что я все равно буду улыбаться. Я постоянно вижу какую-то комичность и от этого мне весело. И что бы быть серьезной мне действительно приходиться прилагать усилие над собой. Вот, я даже сейчас смеюсь.
НатальяВ ответ на Катарина
Катарина
зубы выбить, чтоб стыдно было улыбаться.
СсылкаПожаловаться
зубы мало,челюсть нужно. там патология
Коммент По СуществуВ ответ на Наталья
Наталья
зубы мало,челюсть нужно. там патология
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это уже через чур.
Наталья
а вы с какой целью флиртуете?
Коммент По СуществуВ ответ на Наталья
Наталья
а вы с какой целью флиртуете?
СсылкаПожаловаться
Цели нет. Это больше способ общения что-ли.
Коммент По Существу
Цели нет. Это больше способ общения что-ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам бы к доктору) если вы общаться нормально ,без флирта ,не можете. или подождите.появится муж,может и отучит флиртовать .
Коммент По СуществуВ ответ на Наталья
Наталья
вам бы к доктору) если вы общаться нормально ,без флирта ,не можете. или подождите.появится муж,может и отучит флиртовать .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж есть.
Коммент По Существу
Муж есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ему памятник в прихожей поставьте как терпиле)
Рыжая
милая девушка, а я уверена, что вы ещё очень молоды, ничего плохого в этом нет, флиртуйте на здоровье, только не перегибайте палку, мне 50 , и по зодиаку я дева, и эти наверно все сказано, в любом гороскопе у меня написано- любительница флирта, и это наверно в крови, я могу кокетничать и с ровесниками и со старшими, бывает и с теми,кто помоложе, мне кажется это, как вам сказали раньше качество истинной женщины, разве не приятно, когда тебе говорят, что при виде меня и моей улыбки даже дождливый день и отсутствие солнца уходят в небытие, я и мужу могу построить глазки.
Коммент По СуществуВ ответ на Рыжая
Рыжая
милая девушка, а я уверена, что вы ещё очень молоды, ничего плохого в этом нет, флиртуйте на здоровье, только не перегибайте палку, мне 50 , и по зодиаку я дева, и эти наверно все сказано, в любом гороскопе у меня написано- любительница флирта, и это наверно в крови, я могу кокетничать и с ровесниками и со старшими, бывает и с теми,кто помоложе, мне кажется это, как вам сказали раньше качество истинной женщины, разве не приятно, когда тебе говорят, что при виде меня и моей улыбки даже дождливый день и отсутствие солнца уходят в небытие, я и мужу могу построить глазки.
СсылкаПожаловаться
А вы кокетничаете в присутсвии других?

что при виде меня и моей улыбки даже дождливый день и отсутствие солнца уходят в небытие, - вот это кажется про меня.)
Лидия РомановаВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
А вы кокетничаете в присутсвии других?

что при виде меня и моей улыбки даже дождливый день и отсутствие солнца уходят в небытие, - вот это кажется про меня.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"что при виде меня и моей улыбки даже дождливый день и отсутствие солнца уходят в небытие, - вот это кажется про меня.)"
Так и "просится" эпитафия на это предложение:"Женщина- солнечный лучик"
Наталья Просветова
Я вот если мне понравился человек и обстоятельства располагают к этому. то флиртую. а если что-то не нравится.то понятно. зажимаюсь .и не о каком флирте речи быть не может. А так вообще флиртовать далеко не всегда уместно. нельзя флиртовать с начальством. с друзьями мужа и тд.
Рыжая
а разве это плохо быть ,, солнечным лучиком,, и нести улыбку,смех и радость в наши отчасти серые будни,
НатальяВ ответ на Рыжая
Рыжая
а разве это плохо быть ,, солнечным лучиком,, и нести улыбку,смех и радость в наши отчасти серые будни,
СсылкаПожаловаться
одно дело нести улыбку и другое дело флирт.разница ощутимая.флирт,имеет сексуальную составляющую
Любовь ОрловаВ ответ на Наталья
Наталья
одно дело нести улыбку и другое дело флирт.разница ощутимая.флирт,имеет сексуальную составляющую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не имеет.
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Какой же бардак у вас в голове.
Эйве
слабость передка
Любовь ОрловаВ ответ на Эйве
Эйве
слабость передка
СсылкаПожаловаться
Вы путаете термины, то , что вы имели ввиду, это не флирт.
le черникова
Если муж хорошую пиндюлину вставит за флирт и в догонку сам то же самое сделает - то как рукой снимет самой хвостом крутить
F
Я вот обожаю флиртовать, благо муж пока не в курсе
Лариса Петрова
Зачем переставать? Флирт поддерживает "в тонусе". Главное, не пойти дальше. Хотя если свободна/свободен - то почему бы и дальше не пойти))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем