Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать любить?

Как избавиться от влюбленности? Ужасно утомляют все эти "бабочки в животе", работоспособности ноль, туман в голове. Иногда такое впечатление, что просто больна физически. Надоело до чертиков, хочу снова стать здравомыслящим человеком...
Lendo Calendo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
натахариВ ответ на Марина
Марина
Вы влюбленность с любовью не путайте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марина...читая ваши комментарии диву даешься...такой дилетант в жизни...на глупость нечем возразить ...увы...
МаринаВ ответ на натахари
натахари
Марина...читая ваши комментарии диву даешься...такой дилетант в жизни...на глупость нечем возразить ...увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Взаимно
Ольга СафроноваВ ответ на Марина
Марина
Взаимно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если у вас есть мечта,займитесь ее осуществлением.Это отвлекает.Или карьерный рост.Он увидит это и обратит более пристальное внимание. Читайтетренинги или книги о том,как обратить на себя внимание. Узнайте,что он любит. Делайте маленькие подарки,знаки внимания,нежность,легкость,юмор,огромная доброжелательность-это ваше оружие,в хорошем смысле.Изучите свой внешний вид,может вы недостаточно женственны и привлекательны в одежде и тд. Работайте,поставьте цель его заинтриговать,разбудите к себе интерес как к женщине,а не как к другу. Собранность и цель вас встряхнут.Эта интересная работа над собой даст вам импульс и тд. Но если сделав это, вы почуствуете,что его это не цепляет,не расстраивайтесь,это была тренировка и вы стали уверенней. И интересней...
Ольга Сафронова
Если у вас есть мечта,займитесь ее осуществлением.Это отвлекает.Или карьерный рост.Он увидит это и обратит более пристальное внимание. Читайтетренинги или книги о том,как обратить на себя внимание. Узнайте,что он любит. Делайте маленькие подарки,знаки внимания,нежность,легкость,юмор,огромная доброжелательность-это ваше оружие,в хорошем смысле.Изучите свой внешний вид,может вы недостаточно женственны и привлекательны в одежде и тд. Работайте,поставьте цель его заинтриговать,разбудите к себе интерес как к женщине,а не как к другу. Собранность и цель вас встряхнут.Эта интересная работа над собой даст вам импульс и тд. Но если сделав это, вы почуствуете,что его это не цепляет,не расстраивайтесь,это была тренировка и вы стали уверенней. И интересней...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может сразу к нему в постель запрыгнуть, чего мелочиться.
Верный способ начать замечать его недостатки. Приглядитесь к нему, может он плешивый, кривоногий и хромой, с посредственным интеллектом и чувством юмора. Влюбленность как рукой снимет.
ПыхарьВ ответ на натахари
натахари
Марина...читая ваши комментарии диву даешься...такой дилетант в жизни...на глупость нечем возразить ...увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без нее было бы скучно. Она меня уже несколько ночей развлекает
Плеймн ®В ответ на Марина
Марина
Хотела бы я посмотреть на влюбленного 3 года человека. Максимум через 2 месяца все рассосется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на меня можно посмотреть. 5 лет :)
натахариВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
на меня можно посмотреть. 5 лет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы про влюбленность. Влюбленность переходит на новый этап развития чувств - любовь.Или исчезает. Так вот...любовь уже на неограниченное число лет...
Плеймн ®В ответ на натахари
натахари
Мы про влюбленность. Влюбленность переходит на новый этап развития чувств - любовь.Или исчезает. Так вот...любовь уже на неограниченное число лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я про влюблённость и толкаю
натахариВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я про влюблённость и толкаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
влюбленность 5 лет ? с "бабочками" в животе, учащенный пульс, повышенное давление ? Это чес...
Плеймн ®В ответ на натахари
натахари
влюбленность 5 лет ? с "бабочками" в животе, учащенный пульс, повышенное давление ? Это чес...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
именно поэтому женщину я себе долго выбирал, чтоб через год не как у всех, по накатанной существовать, а видя её, влюбляться как впервые.
натахариВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
именно поэтому женщину я себе долго выбирал, чтоб через год не как у всех, по накатанной существовать, а видя её, влюбляться как впервые.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну-ну...
МаринаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
именно поэтому женщину я себе долго выбирал, чтоб через год не как у всех, по накатанной существовать, а видя её, влюбляться как впервые.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фантастика.
МаринаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
на меня можно посмотреть. 5 лет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы уже пациент:) Это любовь, Маугли.
Плеймн ®В ответ на Марина
Марина
Вы уже пациент:) Это любовь, Маугли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня выписали давно:)
МаринаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Меня выписали давно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но не вылечили:)
Плеймн ®В ответ на Марина
Марина
Но не вылечили:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну рецидив после выписки был, но купировал. теперь дышу ровно ))
СкорпиошаВ ответ на Марина
Марина
Хотела бы я посмотреть на влюбленного 3 года человека. Максимум через 2 месяца все рассосется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на меня посмотрите-это я...4 года уже так ...и как вылечиться?
МаринаВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
на меня посмотрите-это я...4 года уже так ...и как вылечиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрела бы, но на аватарке на разобрать. Вижу только лисий хвост. А надо вылечиваться???
СкорпиошаВ ответ на Марина
Марина
Посмотрела бы, но на аватарке на разобрать. Вижу только лисий хвост. А надо вылечиваться???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю,что надо... .
МаринаВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
думаю,что надо... .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда к психиатру. см выше:)
Клин клином вышибают.
ПыхарьВ ответ на Марина
Марина
Хотела бы я посмотреть на влюбленного 3 года человека. Максимум через 2 месяца все рассосется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Влюбленность может длиться три года. Несколько месяцев - это минимум
МаринаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Влюбленность может длиться три года. Несколько месяцев - это минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда три года без взаимности и со страданиями, нужно как то избавляться от этого. Иначе это мазохизм. Это как кариес 3 года не лечить.
ФеечкаВ ответ на Марина
Марина
Хотела бы я посмотреть на влюбленного 3 года человека. Максимум через 2 месяца все рассосется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5+++
Lendo CalendoВ ответ на натахари
натахари
Народ ,вы в курсе  что ВОЗ  влюбленность занесла в списки психических заболеваний, если она длится более 3 лет. Лечиться надо)))
СсылкаПожаловаться
Вот именно, от болезней надо избавляться как можно скорее
МаленькаяВ ответ на натахари
натахари
Народ ,вы в курсе  что ВОЗ  влюбленность занесла в списки психических заболеваний, если она длится более 3 лет. Лечиться надо)))
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:! Причём спустя уже 2-3 года это хроническое психическое заболевание!
Это беда кстати....если ЛЮБОВЬ безответная или приносящая боль и страдания, а такое бывает) Лечиться надо....только ни кто не знает как.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем