Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать ненавидеть распиздяев?

Вот у меня философский вопрос. Что делать, честное слово, ума не приложу.
Меня бесит непунктуальность и необязательность некоторых людей. Впору Вендетту устраивать.
Вот из детства: Спрашиваю - "Мама, мы пойдем в кино? (или какой-то другой вопрос). Следует ответ: "Посмотрим". Бля!! Что значит, посмотрим. Меня конкретика интересует - ДА или НЕТ. Мне отталкиваясь от этого надо свои планы строить. Посмотрим, бля.
Дальше - интереснее.
Пошла я работать в рекламу. Одно время я стала ненавидеть работу, если в ней задействованы люди. Почему? Потому что почти на каждом звене производственной цепочки у какого-то распиздяя то дизайн кривой (надо переделать). то печатная машина )ах) сломалась, то еще что-нибудь. Я по молодости психовала страшно. С возрастом научилась - закладывать сроки в два конца. (С учетом наиталантливейшего распиздяйства).
Недавний любимый - тоже со временем и обязательствами не дружит. РАсстались.
И вот прямо сейчас опять из-за тупого распиздяйства у меня может сорваться поездка на НГ в теплые страны. Я просто в ярости.
Люди добрые, научите меня, как относиться к этому легче и не допустить рукопашной?

Вы не представляете до какой стенени я прониклась любовью к немцам с их пунктуальностью и заорганизованностью
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
ОвсянкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
In der Arbeit ist es besonders unzulässig...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=)
Рыжий ПесецВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Der Menschen, die außer der Zeit leben, es ist um uns viel... Aber es bedeutet nicht, dass ich unter sie nachgestellt werden soll...
СсылкаПожаловаться
Издевается еще)))
Намана ФсёВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Издевается еще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы любить нас, немцев, нужно нас хотя бы немного понимать))) я написал: людей, живущих вне времени, вокруг нас много... но это не значит, что я должен подстраивацца под них...
Рыжий ПесецВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
чтобы любить нас, немцев, нужно нас хотя бы немного понимать))) я написал: людей, живущих вне времени, вокруг нас много... но это не значит, что я должен подстраивацца под них...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень люблю звучание немецкого языка. И еще мне очень нравится, как немцы говорят по-английски (с немецким акцентом). Но, к сожалению, учила я английский, и сейчас моя задача довести свой уровень до свободного владения. А за немецкий возьмусь обязательно. Хоть бы он мне пригодился. Забуду же((
Намана ФсёВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Я очень люблю звучание немецкого языка. И еще мне очень нравится, как немцы говорят по-английски (с немецким акцентом). Но, к сожалению, учила я английский, и сейчас моя задача довести свой уровень до свободного владения. А за немецкий возьмусь обязательно. Хоть бы он мне пригодился. Забуду же((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык, самый распространённый язык в Европпе)))
А ХВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
дык, самый распространённый язык в Европпе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык, самый распространённый язык в Европпе)))

щазззз а татарский????
Намана ФсёВ ответ на А Х
А Х
дык, самый распространённый язык в Европпе)))

щазззз а татарский????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, апосля татарского естессно!!!
А ХВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ну, апосля татарского естессно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет НаманчиК)) как там Крым-рым? тепло небось???))
Намана ФсёВ ответ на А Х
А Х
Привет НаманчиК)) как там Крым-рым? тепло небось???))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чесс слово не вкурсе как в Крыму... но в Казани у нас тепло, -10 и снежно)))
А ХВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
чесс слово не вкурсе как в Крыму... но в Казани у нас тепло, -10 и снежно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я сосед ваш почти) родом со Стерлитамака, обитаю только на Северах-) но это ничего) главно что мы вместе) и ты нарядный такой) ф шапчонке) к праздникам готофф)))???
Намана ФсёВ ответ на А Х
А Х
я сосед ваш почти) родом со Стерлитамака, обитаю только на Северах-) но это ничего) главно что мы вместе) и ты нарядный такой) ф шапчонке) к праздникам готофф)))???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я к праздникам фсегда готов!!!)))
Алексанр Белов
Приветик! Соглашусь с вами.Я сам терпеть не могу пустых обещаний! Сам никогда не даю .Если сомневаюсь в чем то,то говорю прямо:-Обещать не стану,если смогу,сделаю.И если кто то из знакомых дал обещание и не выполнил,то все.Я прекращаю с этим человеком все серьезные отношения.
ЭлькаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Приветик! Соглашусь с вами.Я сам терпеть не могу пустых обещаний! Сам никогда не даю .Если сомневаюсь в чем то,то говорю прямо:-Обещать не стану,если смогу,сделаю.И если кто то из знакомых дал обещание и не выполнил,то все.Я прекращаю с этим человеком все серьезные отношения.
СсылкаПожаловаться
А как же "дать человеку еще один шанс"?
Алексанр БеловВ ответ на Элька
Элька
А как же "дать человеку еще один шанс"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пожалуйсто! Только ему прийдется намного труднее!
Аэлла Александриди
Если не можете изменить систему - поменяйте отношение к ней! Если и это невозможно - войдите сами в эту систему! Я вас оч понимаю, у самой так было на прошлой работе, теперь сама систематически опаздываю и делаю все в последний момент )))))
Элька
Блиииин, как я тебя понимаю. У меня дочь - абсолютная распиздяйка. Как же она меня выводит из себя.
Звонит, например, ей подруга, они договариваются встретиться через 30 мин. к примеру на остановке. До нее идти 10 минут.
Что думаешь, она делает, кладя трубку??? Садится досматривать фильм. АААААА не могу.
Аэлла АлександридиВ ответ на Элька
Элька
Блиииин, как я тебя понимаю. У меня дочь - абсолютная распиздяйка. Как же она меня выводит из себя.
Звонит, например, ей подруга, они договариваются встретиться через 30 мин. к примеру на остановке. До нее идти 10 минут.
Что думаешь, она делает, кладя трубку??? Садится досматривать фильм. АААААА не могу.
СсылкаПожаловаться
Так может она знает, что ее подруга точно опаздает)))))))) и что ей стоять на остановке и мерзнуть?
Аэлла Александриди
Так может она знает, что ее подруга точно опаздает)))))))) и что ей стоять на остановке и мерзнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неееееет. У нее подруга очень пунктуальная и оооочень терпеливая. Мне её жалко, потому что я сама такая.
ДарьяВ ответ на Элька
Элька
Блиииин, как я тебя понимаю. У меня дочь - абсолютная распиздяйка. Как же она меня выводит из себя.
Звонит, например, ей подруга, они договариваются встретиться через 30 мин. к примеру на остановке. До нее идти 10 минут.
Что думаешь, она делает, кладя трубку??? Садится досматривать фильм. АААААА не могу.
СсылкаПожаловаться
Блиииин, как я тебя понимаю. У меня дочь - абсолютная распиздяйка. Как же она меня выводит из себя.
Звонит, например, ей подруга, они договариваются встретиться через 30 мин. к примеру на остановке. До нее идти 10 минут.
Что думаешь, она делает, кладя трубку??? Садится досматривать фильм. АААААА не могу.


:)) ну вообще
ЭлькаВ ответ на Дарья
Дарья
Блиииин, как я тебя понимаю. У меня дочь - абсолютная распиздяйка. Как же она меня выводит из себя.
Звонит, например, ей подруга, они договариваются встретиться через 30 мин. к примеру на остановке. До нее идти 10 минут.
Что думаешь, она делает, кладя трубку??? Садится досматривать фильм. АААААА не могу.


:)) ну вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот.
ДарьяВ ответ на Элька
Элька
Вот вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Вы ей объясняли, что это некрасиво, если ее человек будет ждать пока она кино смотрит
ЭлькаВ ответ на Дарья
Дарья
а Вы ей объясняли, что это некрасиво, если ее человек будет ждать пока она кино смотрит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тигррра, сначала просто объясняла. Сейчас применяю физическую силу.
ДарьяВ ответ на Элька
Элька
тигррра, сначала просто объясняла. Сейчас применяю физическую силу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин, какой это нелегкий труд воспитывать человека. удачи Вам!
ЭлькаВ ответ на Дарья
Дарья
блин, какой это нелегкий труд воспитывать человека. удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О да.
Ленчик
Вот блин я настоящая распиздяйка всегда опаздываю меня всегда ждут на работу с опазданием ,сама понимаю что это фигово ну так выходит . И кстати работаю тоже в рекламе и просто ненавижу нашего дизайнера он сука никогда ничего не делает вовремя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем