Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать ненавидеть распиздяев?

Вот у меня философский вопрос. Что делать, честное слово, ума не приложу.
Меня бесит непунктуальность и необязательность некоторых людей. Впору Вендетту устраивать.
Вот из детства: Спрашиваю - "Мама, мы пойдем в кино? (или какой-то другой вопрос). Следует ответ: "Посмотрим". Бля!! Что значит, посмотрим. Меня конкретика интересует - ДА или НЕТ. Мне отталкиваясь от этого надо свои планы строить. Посмотрим, бля.
Дальше - интереснее.
Пошла я работать в рекламу. Одно время я стала ненавидеть работу, если в ней задействованы люди. Почему? Потому что почти на каждом звене производственной цепочки у какого-то распиздяя то дизайн кривой (надо переделать). то печатная машина )ах) сломалась, то еще что-нибудь. Я по молодости психовала страшно. С возрастом научилась - закладывать сроки в два конца. (С учетом наиталантливейшего распиздяйства).
Недавний любимый - тоже со временем и обязательствами не дружит. РАсстались.
И вот прямо сейчас опять из-за тупого распиздяйства у меня может сорваться поездка на НГ в теплые страны. Я просто в ярости.
Люди добрые, научите меня, как относиться к этому легче и не допустить рукопашной?

Вы не представляете до какой стенени я прониклась любовью к немцам с их пунктуальностью и заорганизованностью
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
ТатьянаВ ответ на Ленчик
Ленчик
Вот блин я настоящая распиздяйка всегда опаздываю меня всегда ждут на работу с опазданием ,сама понимаю что это фигово ну так выходит . И кстати работаю тоже в рекламе и просто ненавижу нашего дизайнера он сука никогда ничего не делает вовремя.
СсылкаПожаловаться
Вот блин я настоящая распиздяйка всегда опаздываю меня всегда ждут на работу с опазданием ,сама понимаю что это фигово ну так выходит .

Я такая же, ничего не могу с собой поделать...
Елена Бахметьева
Страну, говорят, менять надо. У англичан или немцев такого нет, там время-деньги, поэтому его ценят. Мне уже психовать надоело, отупение пришло.
Тотсамый Страшный
стать одной из распездяек!
Тотсамый Страшный
а вообще понимаю и тоже злюсь как и на накурившихся и врывающихся в офис баранов!
Дарья
капец, у меня тоже самое. на работе- распиздяи, подруга постоянно опаздывает, убила бы. ну что на пять минут раньше сложно выйти и прийти вовремя.. пипец невеста. ну люблю я ее, хотя, когда опаздывает разорвать ее готова. так шо вот ответ - терпимее надо быть, м ы все не идеальные
АнгелинА
сама не знаю...меня тоже выбешивают такие ситуац. поэтому не люблю ни от кого зависить. Но ! случ. ситуац. когда все таки люди подводят, а ты замешана тоже в этом
Татьяна С
о какой пунктуальности у немцев Вы говорите, уважаемый автор??? давным-давно там ничего подобного не наблюдается, потому как чистокровных немцев там единицы, большая часть населения - турки... сестра 2 года учится в Дрезденском университете, так только с непунктуальностью и неорганизованностью сталкивается. то опоздает преподаватель, то вообще не придет, то придет не в ту аудиторию, которую сам назначил, то неожиданно непосредственно перед сроком сдачи меняет тему задания или свои требования к нему... она в России 2 ВУЗа закончила, и с таким разгильдяйством не сталкивалась... то же касается любой сферы тамошней жизни...
Рыжий ПесецВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
о какой пунктуальности у немцев Вы говорите, уважаемый автор??? давным-давно там ничего подобного не наблюдается, потому как чистокровных немцев там единицы, большая часть населения - турки... сестра 2 года учится в Дрезденском университете, так только с непунктуальностью и неорганизованностью сталкивается. то опоздает преподаватель, то вообще не придет, то придет не в ту аудиторию, которую сам назначил, то неожиданно непосредственно перед сроком сдачи меняет тему задания или свои требования к нему... она в России 2 ВУЗа закончила, и с таким разгильдяйством не сталкивалась... то же касается любой сферы тамошней жизни...
СсылкаПожаловаться
Блин((( Никому теперь верить нельзя(((
Ну что за засада((
Немцы. последний оплот, и на тех теперь положиться нельзя
tetka 40
У меня уже сорвалась поездка на новый год, некоторые нехорошие люди, подвели, "Да конечно, всё сделаем, успеем, не волнуйтесь... Ой, а мы забыли, ну ничего к 31 успеем"-КОЗЛЫ...придётся торчать тут все выходные. Никакого настроения.
Рыжий ПесецВ ответ на tetka 40
tetka 40
У меня уже сорвалась поездка на новый год, некоторые нехорошие люди, подвели, "Да конечно, всё сделаем, успеем, не волнуйтесь... Ой, а мы забыли, ну ничего к 31 успеем"-КОЗЛЫ...придётся торчать тут все выходные. Никакого настроения.
СсылкаПожаловаться
КОЗЛЫ!!!!
Майская Роза
Изначально создавайте не только план А, но и план В, + можно и план С, на всякий безопасный. Касается всего.
Оксана Неверная
Клин клином вышибают! Обращайтесь с распездалами так же! Может что то и изменится)
Чепушилка Неизвестная
Мне вот это особенно понравилось:

Вот из детства: Спрашиваю - "Мама, мы пойдем в кино? (или какой-то другой вопрос). Следует ответ: "Посмотрим". Бля!! Что значит, посмотрим. Меня конкретика интересует - ДА или НЕТ. Мне отталкиваясь от этого надо свои планы строить. Посмотрим, бля.

Представила себе ребёнка....)))
Рыжий ПесецВ ответ на Чепушилка Неизвестная
Чепушилка Неизвестная
Мне вот это особенно понравилось:

Вот из детства: Спрашиваю - "Мама, мы пойдем в кино? (или какой-то другой вопрос). Следует ответ: "Посмотрим". Бля!! Что значит, посмотрим. Меня конкретика интересует - ДА или НЕТ. Мне отталкиваясь от этого надо свои планы строить. Посмотрим, бля.

Представила себе ребёнка....)))
СсылкаПожаловаться
Вот такая я дитятко была))) Очень шебутная, но вместе с тем - страшная зануда
chudo chudesnoje
Про немецкие универы - это, наверное все же закономерность, а я думала это только в том, где я училась...
Приду на проектное занятие - одна я и профессор. Подтягиваются минут 15 спустя еще человека 3 из 10ти. Мы не начинаем, ждем тех, кто появится минут через 40.
Было очень обидно, потому что я вставала в 5 или 6 утра, чтобы приехать вовремя на поезде на занятия, а эти суки, живя под боком, просто дрыхли. И профессор считал, что ждать все же надо, и не мог объяснить, а почему наказываются таким образом пунктуальные.
Как можно предположить, по окончании универа из тех растык вышли те, кто живет на социальной помощи - ну им же по жизни все должны, надо ждать, когда их таланты проснутся.

В Германии пунктуальны чиновники, люди работающие и те, кто несет ответственность. Остальные - часто распиздяи.
Подсолнух Подсолнухов
Да никак)))
Олька...Я
ответ посмотрим просто ненавижу. предпочла бы сразу да или нет.
про непунктуальность скажу,зависит от ситуации. если деловая встреча,работа или что-то важное опопздать некрасиво и неприлично,да и недопустимо по моему мнению. таких людей нужно наказывать.вот элементарно сегодня звонит мне девочка по работе,я подъеду с документами в 2, в 2 ее нет, жду 15 минут и уезжаю в банк,меня тоже ждут))) звонит мне позже я приехала ,а вы где.я ответила у меня тоже дела,жди теперь. сидела ждала, без моей подписи все равно ей никуда. просто теперь попрошу,чтоб с нами работал другой представитель.
а вот про личное,ну тут можно быть лояльнее )))хотя смотрю многим не нравится когда подруги опаздывают))тоже не люблю это,но тут спокойно воспринимаю)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем