Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать воспринимать всё близко к сердцу?

Любая мелочь, любая недосказанность или колкость вызывают у меня прилив обиды и обострения чувства несправедливости. Я всё воспринимаю слишком близко к сердцу. Другие скажи - они даже не обратят внимания. А я долго переживаю, не могу выкинуть из головы и пытаюсь исправить ситуацию .
Почему это со мной происходит, как перестать всё воспринимать слишком близко к сердцу?
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
ПуговкаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Света, как верно сказано. Добавить нечего. Остаётся только работать над собой , что бы жить было легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ради себя стоит поработать. обида разрушает.
Natalia
Как говорит знакомый юрист "это их проблемы". Кто-то завидует потому и говорит колкости. А Вам обидно и непонятно за что они так со мной?
КлючикВ ответ на Natalia
Natalia
Как говорит знакомый юрист "это их проблемы". Кто-то завидует потому и говорит колкости. А Вам обидно и непонятно за что они так со мной?
СсылкаПожаловаться
Да иногда думаю так. Моя проблема, держусь обособленно.
NataliaВ ответ на Ключик
Ключик
Да иногда думаю так. Моя проблема, держусь обособленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключик, не надо безосновательно на себя вину брать. Глядя на ваши добрые комментарии не похоже чтобы Вы желали людям зла, и были интриганткой.
КлючикВ ответ на Natalia
Natalia
Ключик, не надо безосновательно на себя вину брать. Глядя на ваши добрые комментарии не похоже чтобы Вы желали людям зла, и были интриганткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда не желаю людям зла. Не могу понять почему люди .думают, что я вдруг превратилась то в Рэма, то в Друга. Мне непонятно.
Белочь ***В ответ на Ключик
Ключик
Никогда не желаю людям зла. Не могу понять почему люди .думают, что я вдруг превратилась то в Рэма, то в Друга. Мне непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
форуму всегда нужны скандалы, интриги, расследования... настал Ваш час "популярности"... посмейтесь и живите дальше счастливо))
КлючикВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
форуму всегда нужны скандалы, интриги, расследования... настал Ваш час "популярности"... посмейтесь и живите дальше счастливо))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. С детства люблю стихи, и когда стихи известных авторов, называют пошлятиной, обидно
Белочь ***В ответ на Ключик
Ключик
Спасибо. С детства люблю стихи, и когда стихи известных авторов, называют пошлятиной, обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по-моему, тот комментарий вовсе был не по поводу представленных Вами стихов, а реакция на стандартный отзыв по любому поводу всем известного здесь "святого" персонажа))
КлючикВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
по-моему, тот комментарий вовсе был не по поводу представленных Вами стихов, а реакция на стандартный отзыв по любому поводу всем известного здесь "святого" персонажа))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не в одной теме продолжается, большинство тем в которых есть стихи, некоторые персонажи, пишут что это пошло. Я понимаю, что не все люди любят стихи, но писать так просто некрасиво.
Белочь ***В ответ на Ключик
Ключик
Это не в одной теме продолжается, большинство тем в которых есть стихи, некоторые персонажи, пишут что это пошло. Я понимаю, что не все люди любят стихи, но писать так просто некрасиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оставьте им эту маленькую возможность самовыражения: во-первых, не всем дано понимать и любить поэзию и это не грех, а во-вторых, для кого-то написать что-то "поперёк", есть показатель доблести))
не принимайте все эти выпады на свой счёт - пусть они остаются фантзийным вариантом тех, кто их пишет))
КлючикВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
оставьте им эту маленькую возможность самовыражения: во-первых, не всем дано понимать и любить поэзию и это не грех, а во-вторых, для кого-то написать что-то "поперёк", есть показатель доблести))
не принимайте все эти выпады на свой счёт - пусть они остаются фантзийным вариантом тех, кто их пишет))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Еще раз огромное спасибо.
Белочь ***В ответ на Ключик
Ключик
Еще раз огромное спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

на здоровье!))
koshka mainecoonВ ответ на Ключик
Ключик
Это не в одной теме продолжается, большинство тем в которых есть стихи, некоторые персонажи, пишут что это пошло. Я понимаю, что не все люди любят стихи, но писать так просто некрасиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно подумать, уважаемая Ключик, что вы не в курсе, что наш форум полон неадекватных, а зачастую просто больных людей.. На них обижаться грех.
КлючикВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Можно подумать, уважаемая Ключик, что вы не в курсе, что наш форум полон неадекватных, а зачастую просто больных людей.. На них обижаться грех.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Умом я понимаю, а душой никак
MargaritaВ ответ на Ключик
Ключик
Да иногда думаю так. Моя проблема, держусь обособленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему не спросить в лоб.шутя-ты мне завидуешь?
КлючикВ ответ на Margarita
Margarita
а почему не спросить в лоб.шутя-ты мне завидуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спрошу, обязательно, спасибо.
MargaritaВ ответ на Ключик
Ключик
Спрошу, обязательно, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Часто осталась недосказанность.недоговорённость-вот в мозгу и крутится.Разговор должен быть закончен и самое лучшее-ваше слово последнее!!! вот тогда в мозгах пусто.Учитесь этому. разгружайте свой мозг от мусора ненужного.
Beautiful butterfly
Низкая самооценка. Повышайте ее.
Beershevait
Осознать,что здоровье дороже.
КлючикВ ответ на Beershevait
Beershevait
Осознать,что здоровье дороже.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, в последнее время так и делаю
BeershevaitВ ответ на Ключик
Ключик
Спасибо, в последнее время так и делаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это правильно
kiss kiss
Подумать, будет ли для вас важно то, на что вы обиделись через лет пять? Нет...тогда и не стоит заморачиваться. И еще: если вас специально обижают, знайте - им хуже, чем вам
КлючикВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Подумать, будет ли для вас важно то, на что вы обиделись через лет пять? Нет...тогда и не стоит заморачиваться. И еще: если вас специально обижают, знайте - им хуже, чем вам
СсылкаПожаловаться
Вы правы, однажды моя знакомая так и сказала мне, ей было хуже , чем мне.
kiss kissВ ответ на Ключик
Ключик
Вы правы, однажды моя знакомая так и сказала мне, ей было хуже , чем мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отпускайте негативные эмоции и всё изменится )))
КлючикВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Отпускайте негативные эмоции и всё изменится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем