Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать завидовать?

Никогда никому не завидовала.
Но тут, на фоне депрессии,
Поняла, что стала ненавидеть семейные пары, где бы они мне не встречались. А
Если ещё и дети... так просто пытаюсь убежать. Я в последнее время вообще отказалась от встреч с друзьями . Боюсь, что увижу то, что выведет меня
Из равновесия. Это, конечно, уже клиника. Просто друзья не понимают почему я отказалась от общения со всеми. А я завидую. И впадаю в дикую тоску.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Снежана Новосад (Купцова)
Поменяйте кардинально свою жизнь. Начните с мыслей. Откажитесь от гаджетов и телевизора хотя бы на сутки. Старайтесь в этот день мало общаться с кем либо. Вобщем побудьте наедине с собой. Обдумайте все. Ответьте себе что именно вас бесит. Чего вы хотите. И какие пути решения есть. Вы можете поступить на курсы. Танцевать. Сменить причёску. Все что угодно. Лишь бы думать о себе. А вообще жизнь такая непредсказуемая. Не знаешь,что будет завтра. Я желаю вам ярких положительных эмоций от того,что у вас много завистников
Лиска
Пока Вы в таком настроении, то семьи Вам не видать, как собственных ушей. Выше нос, полюбите и примите себя такой, какая Вы есть. Начните получать удовольствия просто от жизни (друзья для этого не обязательны), просто кайфуйте от жизни. Наполнитесь любовью и счастье - сразу встретите своего мужчину и родится семья. Все просто, главное начать). Так что поторопитесь - часики тикают.
laska ***
А я считаю, ничего ждать не надо. В одной книге В.Леви вычитала такую мысль: " Надежда -мать дураков. Поэтому с красавицами дела обстоят хуже всех ".
Я тоже была самая умная и красивая, все давно замужем и с детьми, а у меня все рушилось. С мужем познакомилась после того, как решила жить свободной и самодостаточной, а к старости завести котика, собачку и птичку.
Веснушка
Ходите в православный храм на службы, исповедуйтесь, Причащайтесь. Вам откроется другая жизнь, мир в во всей своей широте. Как буд-то воздуха глотнете. С уверенностью будете смотреть в будущее. Я уже не знаю как жить - не опираясь на Бога. На кого тогда надеяться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем