Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июля 2008, Главная форумов

Как пережить?!

ПОмогите советом, пожалуйста!!! Двенадцать лет прожили с мужем душа в душу, может и были измены, тоько я не знала или не хотела видеть... А тут... Подружка затеяла ремонт и переселилась к нам, в-общем, ела, пила, одевалась, и его постелью не побрезговала. Теперь лечим напару хламидиоз (девушка в связах не разборчива), а я пью валерианку вёдрами. Хочу его простить, но не могу, сил больше уже ни на что не осталось...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Шесть простых упражнений, которые все делают неправильно
В Мексике родился ребенок с генетическим материалом трех родителей
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Даже если брат на постель ляжет хламидиоз передасться, не факт что изменял
СсылкаПожаловаться
Даже если брат на постель ляжет хламидиоз передасться, не факт что изменял
СсылкаПожаловаться
Факт. Сам признался.
СсылкаПожаловаться
АнА
Зачем же ты ,дурочка ,подругу в дом пустила,не знаешь что ли как это бывает...
СсылкаПожаловаться
kosanostra kosanostra
ой, блин, "дурочка - не дурочка", пустила - не пустила, в этом, что ли, суть проблемы????Два самых близких человека - муж и подруга - тупо предали! Это при том, что им-то как раз все во благо и делалось: одной - помощь и кров, другому - очаг и семья! Короче, подругу, ясен пень, - на фиг и из дома, и из жизни (не сомневаюсь, что вы, Виктория, это уже сделали). С мужем - серьезный разговор и серьезные условия дальнейшего сосуществования (если вас, Виктория, это совместное будущее еще интересует... я так думаю, что после 20 лет жизни расстаться в сотни раз тяжелее, чем после двух. Так что, полагаю, вы бы хотели наладить отношения в семье, а не за ее пределами). Если ваши условия приняты не будут - значит, этот брак ничего уже не могло спасти, и разрыв произошел бы рано или поздно. Но попробовать сохранить отношения стоит. Все-таки, 20 лет. Держитесь!
СсылкаПожаловаться
Юлёк
Тоже пережила в жизни измену.Понимаю, тяжело. Но мне кажется, что в Вашем случае брак ломать не стоит.Конечно подруга - сволочь.С ней обязательно нужно рвать. А вот мужа надо простить. Ведь Ваша вина в этом тоже есть - зачем пускать к себе подруг? Вы её плохо знали? А ведь мужчины слабый пол.И поверьте мне некоторые женщины очень настойчивы. Наверняка она завидовала вам? Её жизнь, скорее всего, куда хуже Вашей. А Ваш муж стал заложником ситуации. Конечно лучший лекарь-время.Всё уляжется, пройдёт.тяжело-верю, но надо перетерпеть.Отвлекитесь, займитесь чем нибудь. Но прежде всего взвесте все за и против - сможете ли вы простить, хорошо ли было Вам в этом браке, дети и всё такое. И если найдёте в себе силы отпустить обиды - живите дальше.А нет, то как бы не было тяжело лучше расстаться.Поверьте вечные попрекания, измены на зло не принесут мира в Ваш дом. Пусть у Вас все будет хорошо!Удачи!
СсылкаПожаловаться
Юлёк
Тоже пережила в жизни измену.Понимаю, тяжело. Но мне кажется, что в Вашем случае брак ломать не стоит.Конечно подруга - сволочь.С ней обязательно нужно рвать. А вот мужа надо простить. Ведь Ваша вина в этом тоже есть - зачем пускать к себе подруг? Вы её плохо знали? А ведь мужчины слабый пол.И поверьте мне некоторые женщины очень настойчивы. Наверняка она завидовала вам? Её жизнь, скорее всего, куда хуже Вашей. А Ваш муж стал заложником ситуации. Конечно лучший лекарь-время.Всё уляжется, пройдёт.тяжело-верю, но надо перетерпеть.Отвлекитесь, займитесь чем нибудь. Но прежде всего взвесте все за и против - сможете ли вы простить, хорошо ли было Вам в этом браке, дети и всё такое. И если найдёте в себе силы отпустить обиды - живите дальше.А нет, то как бы не было тяжело лучше расстаться.Поверьте вечные попрекания, измены на зло не принесут мира в Ваш дом. Пусть у Вас все будет хорошо!Удачи!
СсылкаПожаловаться
Чего???!Кем он стал???!Заложником ситуации? Девочки, может, я его не понимаю - ттак объясните мне: значит, пришла, вся такая монстриха, значит, его, невинного дитятю, загипнотизировала... нет, пистолет к голове его несчастной приставила... нет, лучше - нож! К горлу! И прям так и говорит: или немедленно меня от...й, или детей твоих зажарю и съем!
Да перестаньте, мы же говорим о взрослом человеке. Какой, нах...,заложник ситуации?! Давайте-ка дружно откроем глазки и примем ситуациюю: не хотел бы - не вставил бы, так же как и она - не хотела б, не дала б. А то прям триллер какой-то: она вся такая коварная с..ка, а он - сама невинностть - ее заложник... Блин, противно просто читать это все... ТРЕЗВО оценивать ситуацию не повредит даже в таких морально тяжелых случаях!!!!
СсылкаПожаловаться
Катя
Если Вам хорошо с этим человек вместе идти по жизни, то я бы посоветовала простить его. Тем более Вы говорите что жили душа в душу. Не стоит рушить семью! Конечно простить ооочень сложно, но со временем... Держите его какое-то время на расстоянии, обдумайте всё хорошенько, взвесте всё, посмотрите как он сам ведёт себя после этого. А главное - успокойтесь! Он может сам очень жалеет, о том что произошло. Наверняка подруга была очень настойчива, а он просто не сдержался! Я даже уверена в этом! Иначе, он бы не признался... Ведь если женщина чего то очень сильно хочет, то может добиться этого! Вот и подруга Ваша решила развлечься, тем более не разборчива в связах. Какая ей разница с кем и когда...муж он Ваш или нет... Разорвите все отношения с ней! Она Вам не подруга! Постарайтесь отвлечься и забыть то, что произошло. А с мужем расставаться не стоит. Ведь 11 лет совместной жизни дороже! Если Вы расстанетесь с ним, Вы счастливее не станете! Вы же любите именно его!
Посмотрите на это немного с другой стороны! Ведь многие мужчины изменяют, а их жёны ничего не знают. А у вас так получилось, что Вы узнали... А кто-то живёт всю жизнь счастливо и не знает, что муж изменяет. Где гарантия того, что появится другой муж и не изменит через какое-то время совместной жизни?!
Так что, моё личное мнение - разорвать связь с подругой, забыть то, что произошло и наладить отношения с мужем! Живите счастливо!
СсылкаПожаловаться
леля
Вам психологически будет тяжело с ним жить, зная про измену ,,,а тем более заниматся с ним сексом. Вы еще молоды, бросайте его и попробуйте создать свой мир занова!!!!
СсылкаПожаловаться
анна скокова
такое часто случается,но не часто жены узнают о том что подружка на такое способна. если любите,то простите
СсылкаПожаловаться
Ой, девочки, как всё оказывается сложно. Инициатива исходила от неё, только его реакцию на её "ты мне десять дней как нравишься" никогда не смогу понять. 10 дней и двенадцать лет уровнять прыжком в постель. Сам сейчас кается, говорит дурь какая-то налетела, но где взять уверенность, что дурь не посетит его ещё раз? Второй раз я этого кошмара не переживу. Мерзавке этой засветила в глаз. Она имела наглость припереться и требовать его. Ходит теперь по городу с личным освещением под глазом. Не знала, что треснув ей в морду станет намного легче. А сним что делать пока не знаю. Понимаю, что нужно выходить на новый уровень отношений, вот только на какой... Начать пить и гулять, раз его потянуло на этакую нимфу? Боюсь не выдержить печень и психика. Нет во мне больше доверия к нему. Самое интересное, что после этого всего толпы поклонников стали просто осаждать, не смотря на довольно взрослого ребёнка. Раньше я их просто игнорировала, а теперь просто вызывают отвращение, кобели хреновы. Мне чтоб решиться на измену, нужно нечто большее, нежели "ты мне нравишься". Вот так, девочки. Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть.
СсылкаПожаловаться
Ой, девочки, как всё оказывается сложно. Инициатива исходила от неё, только его реакцию на её "ты мне десять дней как нравишься" никогда не смогу понять. 10 дней и двенадцать лет уровнять прыжком в постель. Сам сейчас кается, говорит дурь какая-то налетела, но где взять уверенность, что дурь не посетит его ещё раз? Второй раз я этого кошмара не переживу. Мерзавке этой засветила в глаз. Она имела наглость припереться и требовать его. Ходит теперь по городу с личным освещением под глазом. Не знала, что треснув ей в морду станет намного легче. А сним что делать пока не знаю. Понимаю, что нужно выходить на новый уровень отношений, вот только на какой... Начать пить и гулять, раз его потянуло на этакую нимфу? Боюсь не выдержить печень и психика. Нет во мне больше доверия к нему. Самое интересное, что после этого всего толпы поклонников стали просто осаждать, не смотря на довольно взрослого ребёнка. Раньше я их просто игнорировала, а теперь просто вызывают отвращение, кобели хреновы. Мне чтоб решиться на измену, нужно нечто большее, нежели "ты мне нравишься". Вот так, девочки. Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть.
СсылкаПожаловаться
Не думайте о том, что это повторится второй раз! Не повторится, если не будете об этом думать. Держитесь с ним уверенно, знайте себе цену! Развлекитесь с кем-нибудь, пусть даже секса не будет, если не можете... просто отвлечься. А там время покажет.
Кстати когда сама изменяешь "в отместку", то легче становиться. Хотя это очень не приятно... но самооценка повышается! И разводится всё таки не стоит! 12 лет брака и совместный ребёнок - дороже!
СсылкаПожаловаться
Лека
Вика, а что мешает начать жизнь с чистого листа,а его уволить?
СсылкаПожаловаться
Говорят, что мужскую измену простить можно, потому что, мужчина когда спит с другой, он не испытывает к ней никаких чувств, что это просто животный инстинкт. Мне кажется, предав тебя однажды, может повторится снова. а если остаться с ним, не превратится ли твоя жизнь в кошмар, каждый день думая, а не изменит ли он мне снова?
СсылкаПожаловаться
татьяна котя
девочки, вы что себя не цените? чего это вы все так их прощаете? вот откуда идут все измены и проблемы! а они знают что можно так делать и делают, потому что наказания никакого.да посылать их надо после такого, мужщин ОЧЕНЬ много и кто сказал что новый будет хуже старого, даже если прожила 20 лет да умейте же себя ценить, и тогда и кнам отношение будет другое.смотрите в будущее, вы же знаете что всё что не лелается то к лучшему. а жизнь у нас ОДНА, и не стоит её расстрачивать на бессмысленные вещи
СсылкаПожаловаться
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Заранее спасибо.

Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru