Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить бездетность

Есть тут такие? как справлялись. уходил ли муж. если причина в женщине?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
да ну глупости)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне муж сказал не получится возьмём из детдома, там не получится будем собаку воспитывать. Нам по 30 но мы руки не опускаем
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Мне муж сказал не получится возьмём из детдома, там не получится будем собаку воспитывать. Нам по 30 но мы руки не опускаем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молодцы,у вас хороший муж)
МарияВ ответ на Елена
Елена
Мне муж сказал не получится возьмём из детдома, там не получится будем собаку воспитывать. Нам по 30 но мы руки не опускаем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодцы!
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
да ну глупости)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это у вас глупости в голове!
Ну, зачем вам дети??
И без детей люди отлично живут!)))))
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
по моему очень весомый повод для расставания, мужчину можно понять, вы так не считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
весомый повод лишь в том случае, если на вас женились не ради вас, а исключительно как на инкубаторе.
Fish'каВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
весомый повод лишь в том случае, если на вас женились не ради вас, а исключительно как на инкубаторе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поддерживаю
Мария ФедороваВ ответ на Аноним
Аноним
по моему очень весомый повод для расставания, мужчину можно понять, вы так не считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно,что повод,а не причина. А если бы были дети, ушёл бы из-за того,что "устал от быта". Он хочет уйти именно ОТ вас,а не от того,можете вы иметь детей или нет. Да ещё и маман вы не устраиваете тоже не по этой причине. Дети - отговорка,нашли бы другую причину: борщ не так варите или ещё что. Беречь себя надо было по-женски,а то оголят пупки на морозе,да в мини в тонких колготках,а потом плачутся.
АнонимВ ответ на Мария Федорова
Мария Федорова
Вот именно,что повод,а не причина. А если бы были дети, ушёл бы из-за того,что "устал от быта". Он хочет уйти именно ОТ вас,а не от того,можете вы иметь детей или нет. Да ещё и маман вы не устраиваете тоже не по этой причине. Дети - отговорка,нашли бы другую причину: борщ не так варите или ещё что. Беречь себя надо было по-женски,а то оголят пупки на морозе,да в мини в тонких колготках,а потом плачутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что за ересь...выдумки... не зная причины не пишите ерунду. И уходить он не собирается пока.
Мария ФедороваВ ответ на Аноним
Аноним
что за ересь...выдумки... не зная причины не пишите ерунду. И уходить он не собирается пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ересь, похоже, у вас. Определитесь уже,что сами то хотите здесь получить? Сочувствия? Что его осудили,а Вас пожалели? С этой целью написали? Правда не нравится? Уйдёт! Рано или поздно,но уйдёт, а мама подтолкнет. Это просто отговорки
МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
по моему очень весомый повод для расставания, мужчину можно понять, вы так не считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужикам нужен факт наличия ребенка. Достаточно знать, что вот где-то там у него есть ребенок. Сам по себе им ребенок не особо нужен.
Рая НетВ ответ на Морская
Морская
Мужикам нужен факт наличия ребенка. Достаточно знать, что вот где-то там у него есть ребенок. Сам по себе им ребенок не особо нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот точно!Моя подруга ЧФ.Муж её был до свадьбы оповещён и согласен.Через пару лет начал блеять что-то о продолжении рода.Подруга с ним развелась,конечно(а надо сказать,он её очень любит,это видно всем).Заделал этот БМ бэбика своей однокласснице,влюбленной в него ещё со школы.На ней он так и не женился.Родился ребенок,мамашка видеть его назло не даёт,а тому и не надо-род же продолжен(((А "отец" до сих пор умоляет подругу мою вновь пожениться...
ВасилисаВ ответ на Мария
Мария
Прям мужики ушли потому, что жена не могла родить? А им так надо было детей? Фантастика(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, на стороне им родили и они ушли туда.
Бота *********
Мои друзья живут уже лет 10 и не собираются расходиться. Она говорит значит мое предназначение в чем то другом, а он говорит раз Бог не дал так и не фик судьбу др....ть
МарияВ ответ на Бота *********
Бота *********
Мои друзья живут уже лет 10 и не собираются расходиться. Она говорит значит мое предназначение в чем то другом, а он говорит раз Бог не дал так и не фик судьбу др....ть
СсылкаПожаловаться
О, есть адекватные люди! Радостно)
ПилигримВ ответ на Бота *********
Бота *********
Мои друзья живут уже лет 10 и не собираются расходиться. Она говорит значит мое предназначение в чем то другом, а он говорит раз Бог не дал так и не фик судьбу др....ть
СсылкаПожаловаться
Очень разумно.
наталья кузинаВ ответ на Бота *********
Бота *********
Мои друзья живут уже лет 10 и не собираются расходиться. Она говорит значит мое предназначение в чем то другом, а он говорит раз Бог не дал так и не фик судьбу др....ть
СсылкаПожаловаться
Мудро Ваши друзья рассуждают...Вполне вероятно, что у них другое предназначение...Знаю подобную ситуауцию...больше 8 лет детей не было.После нескольких неудачных ЭКО решили взять из роддома отказника....родители пытались вразумить, донести эту мысль до супругов, но кто ж родителй слышит...развелись,когда ребенку 2 года исполнилось...Родителей не стало, жилья нет...тащит жена на себе ребенка. Муж слился- типа понял, что чужой родным для него не станет никогда....
Донна
У меня есть знакомая пара-вместе 20 лет.
Чужих брать не хотят,своих нет.
Нянчат собачку,живут закрыто.
kiss kiss
У знакомой не было детей лет 20. Взяли приёмного мальчика лет 2-х. Очень счастливы. На следующий год в школу уже пойдет.
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
У знакомой не было детей лет 20. Взяли приёмного мальчика лет 2-х. Очень счастливы. На следующий год в школу уже пойдет.
СсылкаПожаловаться
здорово, хороший пример
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
здорово, хороший пример
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да

Галина Гербер
У меня детей нет( потому что мне не надо), а мужьям моим всегда было надо. Я на берегу говорю:"рожать?это не ко мне". Пока ни с одним не расставались по причине отсутствия детей. Но, я никогда не имела ничего против того, чтобы мужик родил на стороне. А там пусть сам решает: захочет жить с ребенком-уйдет к той женщине, не захочет - будем алименты платить. Не вопрос.
МисскаВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
У меня детей нет( потому что мне не надо), а мужьям моим всегда было надо. Я на берегу говорю:"рожать?это не ко мне". Пока ни с одним не расставались по причине отсутствия детей. Но, я никогда не имела ничего против того, чтобы мужик родил на стороне. А там пусть сам решает: захочет жить с ребенком-уйдет к той женщине, не захочет - будем алименты платить. Не вопрос.
СсылкаПожаловаться
интересно, а почему не надо до такой степени, что готова даже мужа на сторону отпустить с перспективой развала собственного брака?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
интересно, а почему не надо до такой степени, что готова даже мужа на сторону отпустить с перспективой развала собственного брака?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, мне тоже очень интересно!
Галина ГерберВ ответ на Аноним
Аноним
да, мне тоже очень интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочки, ну вот не надо и хоть убейся. Считаю, что рожать детей должны только те люди кому они нужны, а издеваться над маленьким человеком, чтобытон чувствовал себя лишним... Считаю это бесчеловечно. Ну не понимаю я фразу:уже возраст -надо срочно рожать. Кому надо-то...
Мария ДенисоваВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Девочки, ну вот не надо и хоть убейся. Считаю, что рожать детей должны только те люди кому они нужны, а издеваться над маленьким человеком, чтобытон чувствовал себя лишним... Считаю это бесчеловечно. Ну не понимаю я фразу:уже возраст -надо срочно рожать. Кому надо-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаю за честность. Если дети -это не твоё ,не надо мучать и себя и ребёнка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем