Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить боль утраты...

На всю жизнь запомню этот день... не стало сегодня моего зайки.
Это был не просто Кот... преданное существо, который любил меня... понимал с полуслова... обнимал лапками
Мой вислоухий умер по нашей же халатности и безалаберности. Кто-то нечаянно закрыл дверцу стиральной машины... а он находился внутри, видимо спал и даже не пикнул. Накормили вечером его до отвала, поэтому не удивило его отсутствие вечером. Да и спал обычно у детей на верхней кровати. Вчера и спать легли пораньше... но когда он не появился и утром, бросилась искать по всей квартире, подъезду.. вдруг выскочил... Когда увидела стиралку, внутри что-то екнуло... оборвалось... Он лежал уже остывший... Ну почему я ничего не почувствовала, не заподозрила вечером???? не начала искать???? Как пережить, не знаю(((( сижу на работе плачу, ничего уже не вернуть((((( Простите, что так печально начала этот день((((((
EVA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на EVA
EVA
Задохнулся... кто-то походя, машинально видимо захлопнул... а он наелся перед сном, спать уходит обычно к детям наверх.... всегда на ночь поглажу... а вчера легли спать раньше... не хватилась... как так....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ева, это был его срок, поэтому вы не хватились. Не вините себя, так было предрешено. Попытайтесь успокоиться и почувствовать его, он может быть рядом, а мог быстро уйти. Ему сейчас хорошо, помните это.
александра
Сочувствую вам конечно. но я вот стиралку всегда проверяю прежде ,чем включить. Моя черепаха конечно туда не залезет, но ребенок может что-то нужное забросить
НаточкаВ ответ на александра
александра
Сочувствую вам конечно. но я вот стиралку всегда проверяю прежде ,чем включить. Моя черепаха конечно туда не залезет, но ребенок может что-то нужное забросить
СсылкаПожаловаться
так перед тем как включить, а тут просто дверцу закрыли и бедный котик задохнулся
александра
Сочувствую вам конечно. но я вот стиралку всегда проверяю прежде ,чем включить. Моя черепаха конечно туда не залезет, но ребенок может что-то нужное забросить
СсылкаПожаловаться
Нет, он спал там((( ее пройдешь мимо, можно задеть и закрыть, т.к.ванная тесная(((( Задохнулся.... маленький((((((
александра В ответ на EVA
EVA
Нет, он спал там((( ее пройдешь мимо, можно задеть и закрыть, т.к.ванная тесная(((( Задохнулся.... маленький((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно теперь(((
Beershevait
Ушел за радугу
.У меня 9 лет назад по недосмотру кот умер,с тех пор параноя,вечером спать не лягу,пока не проверю окна,балкон,стиралку.
EVAВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ушел за радугу
.У меня 9 лет назад по недосмотру кот умер,с тех пор параноя,вечером спать не лягу,пока не проверю окна,балкон,стиралку.
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, боялась за него безумно... золото он был(((( вчера как бес попутал(((
BeershevaitВ ответ на EVA
EVA
В том-то и дело, боялась за него безумно... золото он был(((( вчера как бес попутал(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую вам,это тяжело пережить((( я неделю рыдала,когда наш умер,сейчас за своих трясусь,как за младенцев...
Абсолютное Зло
Ну вы даете.
Олеся Загоровская
Я так понимаю кот задохнулся
Олеся Загоровская
Я так понимаю кот задохнулся
СсылкаПожаловаться
Да.
EVA
Всегда искала, чтобы хотя бы просто погладить... в последнее время спал много, на верхней постели у детей((( всегда бежала к нему, а вчера черт попутал... рано так спать все легли(((( нет мне оправданий(((((
Мираж
У меня стиралка - вечная фобия.... боюсь, что кот туда спрячется и постираю его
Ника Валуев
у кошек 9 жизней, скоро появится.
Ника Валуев
у кошек 9 жизней, скоро появится.
СсылкаПожаловаться
Ник, такого больше не будет, как он... и не было(((((
Ника ВалуевВ ответ на EVA
EVA
Ник, такого больше не будет, как он... и не было(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего, он преобразился, станет другим и этим они интересны.
Елена Л.
жуть какая! сочувствую...
dintra leis
Бедное животное. (
Ирина Спайк
Бестолковая и глупая смерть. Вы что не видите что стираете раз кота убили мучительной смертью???
Ирина Спайк
Бестолковая и глупая смерть. Вы что не видите что стираете раз кота убили мучительной смертью???
СсылкаПожаловаться
Не стирали, нет конечно. Случайно дверь захлопнули. Задохнулся. Бестолковая это я. Не хватилась.
ПеченькаВ ответ на EVA
EVA
Не стирали, нет конечно. Случайно дверь захлопнули. Задохнулся. Бестолковая это я. Не хватилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а он? не уж то не бился о дверку ночью?
EVAВ ответ на Печенька
Печенька
ну а он? не уж то не бился о дверку ночью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Печенька, милая, говорю же... бился наверное... очень высокий и тесный барабан и дверь глухая, тонированная... там такое ощущение, хоть что ты делай, никто ничего не услышит... Неужели, если бы я хоть намек на царапанье или мяуканье услышала, не бросилась бы искать????
ПеченькаВ ответ на EVA
EVA
Печенька, милая, говорю же... бился наверное... очень высокий и тесный барабан и дверь глухая, тонированная... там такое ощущение, хоть что ты делай, никто ничего не услышит... Неужели, если бы я хоть намек на царапанье или мяуканье услышала, не бросилась бы искать????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, мама дорогая, я тему то прочла мне уже плохо стало, представляю каково вам, сочувствую, я бы тоже себя корила за это, бедная животинка
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Ахахаа,Моя кошка рыдает))
Марья
Соболезную

у меня однажды кот приполз домой избитый((( живем в частном доме, он гулял где хотел, вызвали ветеринарку - посоветовали усыпить
челюсть сломана была и позвоночник перебит, я дня три рыдала не переставая. а потом узнала кто это сделал - застукала как мужик местный над котенком издевался, он еще и сказал что ненавидит "этих тупых скотин"... короче меня еле оттащили, а котейка у нас живет и преданнее нет животного
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем