Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как пережить разрыв?

Дорогие форумчане! Помогите советом!!! У меня сегодня произошел разрыв с любимым человеком по его инициативе. Сердце разбито на мелкие кусочки. Если кто знает, как пережить боль, подскажите!!!
Вера Сидорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Alena
Новая любовь вам в помощь!
Вера СидороваВ ответ на Alena
Alena
Новая любовь вам в помощь!
СсылкаПожаловаться
Что-то я ж и не надеюсь на это....
Вера Сидорова
Что-то я ж и не надеюсь на это....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надейтесь! И всё будет!

Василиса
Поревите, побухайте, работайте больше и запретите всем знакомым поднимать Эту тему и что либо рассказывать или спрашивать о нём.
Вера СидороваВ ответ на Василиса
Василиса
Поревите, побухайте, работайте больше и запретите всем знакомым поднимать Эту тему и что либо рассказывать или спрашивать о нём.
СсылкаПожаловаться
Попробую, но сейчас все мысли только об одном.
ВасилисаВ ответ на Вера Сидорова
Вера Сидорова
Попробую, но сейчас все мысли только об одном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё лучше - смените круг общения может новый интересы найдёте, делайте что-нибудь, работайте - занимайте голову делом.
Тигр!
Лучше лекарство в любви это при потере ёё, это найти новую любовь. Лучше всего построятся вернуть старые отношение!
Исабель Герреро
Если честно, я после такого пошла заниматься теннисом: во-первых это мой любимый вид спорта, во-вторых, очень выматывают тренировки-мысли негативные в голову не лезут, в-третьих, можно всю злость и негатив в удары вкладывать и легче становится. А еще я просто общалась с друзьями, работала усиленно чтобы времени опять же на плохие мысли не было и самое главное говорила себе, что это не ОН ушел а Я его бросила. Не сразу но помогло.
Вера СидороваВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Если честно, я после такого пошла заниматься теннисом: во-первых это мой любимый вид спорта, во-вторых, очень выматывают тренировки-мысли негативные в голову не лезут, в-третьих, можно всю злость и негатив в удары вкладывать и легче становится. А еще я просто общалась с друзьями, работала усиленно чтобы времени опять же на плохие мысли не было и самое главное говорила себе, что это не ОН ушел а Я его бросила. Не сразу но помогло.
СсылкаПожаловаться
Мне есть, чем себя занять. Я регулярно хожу в фитнес клуб, у меня много друзей, широкий круг общения и т.д. Но нично не может заглушить боль. Надеюсь только на время. А еще боюсь, что больше никого не смогу полюбить....
Исабель ГеррероВ ответ на Вера Сидорова
Вера Сидорова
Мне есть, чем себя занять. Я регулярно хожу в фитнес клуб, у меня много друзей, широкий круг общения и т.д. Но нично не может заглушить боль. Надеюсь только на время. А еще боюсь, что больше никого не смогу полюбить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вам просто сказала чем я занималась, вовсе не заставляя Вас следовать именно моему примеру. Знаете, я тоже думала что никогда никого не полюблю, но вот через 2 года (именно в этом году 2 года с того момента) я смогла снова влюбиться, главное верить в это и в то, что не все мужики казлы. Счастья Вам!
Вера СидороваВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Я Вам просто сказала чем я занималась, вовсе не заставляя Вас следовать именно моему примеру. Знаете, я тоже думала что никогда никого не полюблю, но вот через 2 года (именно в этом году 2 года с того момента) я смогла снова влюбиться, главное верить в это и в то, что не все мужики казлы. Счастья Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем