Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить развод?

В 20 лет вышла замуж за любимого человека, примерно пол года была абсолютно счастлива. Пока не обнаружила его темную сторону- он постоянно сидит на сайтах знакомств, знакомиться с девушками. Когда первый раз обнаружила- думала сердце разорвется. Муж плакал, просил прощения- я опять поверила в сказку, окунулась с головой в работу и быт. Но вчера опять обнаружила, что муж знакомиться, ищет...и ведь не раз ему говорила- не любишь, просто скажи мне честно, не позорь... И вот, сейчас мне 24-3 лучших года в пустую, у меня нет ни машины , ни квартиры, ничего...Все на муже.Мне очень нужна поддержка и реальные советы тех, кто через это прошел
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
вячеслав васильевВ ответ на Nataly
Nataly
так при чем тут ум?
не с тремя же классами брать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это дело от образованности не зависит
Владислав ВеретёхинВ ответ на Nataly
Nataly
после "симпОтичная" нормальные мужчины сливаются....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой да бросьте) может разовый случай)
Я с русским дружу, но порой впопыхах допускаю ошибки... У меня скорость печати выше, чем скорость мышления))))))))
Анатолий -В ответ на Аноним
Аноним
Достаточно симпотичная) спасибо, теперь замуж не скоро захочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой да ничего, согласен и без загса)))
Владислав ВеретёхинВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
ой да ничего, согласен и без загса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ты (уж извини - это не проявление неуважения) умеешь на больную мозоль наступить)))
Она еще с этим не развелась - а ты уже другую "кабалу" предлагаешь)))
Анатолий -
ой да ничего, согласен и без загса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возьмите меня,я тоже без загса могу))
Яша Фьюри
Сегодня какой то мужик решил поглумиться на создание слезливых тем для брошенок

Василиса
А кто вам мешает Заработать самой себе машину, квартиру и тд? Чего сидите на попе, чего ждете?
Владислав Веретёхин
Чет не пойму, в чем именно проблема?

В том, что имущество делить придется? Если хотите имущества - делите, благо брак официальный, как я понял - проблем нету с дележом. Нервов и сил тут особо много не надо - всё строго по закону. Развод (если приняли решение) и дележка имущества, описанного в перечне. Нервы будут только если Вы сами захотите их себе накрутить.

В том, что Вам 24 и 3 лучших года жизни впустую? =))))))))))) Извините, смешно) Вы столь молоды, что сожалеть о 3 годах попросту стыдно должно быть)))

В том, что муж так себя ведет нехорошо и вы решили разводиться? Ну так радуйтесь, что глаза на мир открылись у Вас в столь прекрасном возрасте! Люди разные на свете есть - кому-то доверять нельзя, кому-то можно...

Или собственно что именно гложет? В чем подсказать?
У Вас ситуация, да - неприятная... Но далеко не фатальная! Убиваться тут не о чем, как по мне...
Владислав Веретёхин
Чет не пойму, в чем именно проблема?

В том, что имущество делить придется? Если хотите имущества - делите, благо брак официальный, как я понял - проблем нету с дележом. Нервов и сил тут особо много не надо - всё строго по закону. Развод (если приняли решение) и дележка имущества, описанного в перечне. Нервы будут только если Вы сами захотите их себе накрутить.

В том, что Вам 24 и 3 лучших года жизни впустую? =))))))))))) Извините, смешно) Вы столь молоды, что сожалеть о 3 годах попросту стыдно должно быть)))

В том, что муж так себя ведет нехорошо и вы решили разводиться? Ну так радуйтесь, что глаза на мир открылись у Вас в столь прекрасном возрасте! Люди разные на свете есть - кому-то доверять нельзя, кому-то можно...

Или собственно что именно гложет? В чем подсказать?
У Вас ситуация, да - неприятная... Но далеко не фатальная! Убиваться тут не о чем, как по мне...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Вы меня поняли- я жалею о том, что доверилась не тому..и даже сейчас тяжело отпустить, хотя понимаю, что это конец. Тяжело теперь будет кому- то верить.А я хочу семью, детей, я под это заточена, семья- это главное
Владислав ВеретёхинВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, Вы меня поняли- я жалею о том, что доверилась не тому..и даже сейчас тяжело отпустить, хотя понимаю, что это конец. Тяжело теперь будет кому- то верить.А я хочу семью, детей, я под это заточена, семья- это главное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вахтанга Кикабидзе песня есть:
Я часто время торопил,
Привык во все дела впрягаться.
Пускай я денег не скопил,
Мои года - моё богатство!

Если немножко видоизменить мысль, получится "мои ошибки или мой опыт - моё богатство". Только богат тот, кто учится на ошибках!!!

Люди разные на свете! Попался Вам тот, кому не получилось довериться - это ведь не значит, что всем нельзя доверять. Верно?
Наверняка Вам судьбой предписан еще принц! Ну или картофельный царь (намекнул я на себя) =))))))))

Вот смотрите) Уже двое мужчин Вам симпатию проявляют!
А Вы только пол часа назад тему создали)
Анна
Ваш брак закончен. Разводитесь и ищите мужчину, которому вы будете интересны. Ваш муж, скорее всего, просто еще не созрел для брака, поэтому так себя ведет. Он не то чтобы вас не любит или придурок, он просто еще не зрелый мужчина, у него еще нет семейных ценностей. А лучшие годы у вас впереди.
ЕленаВ ответ на Анна
Анна
Ваш брак закончен. Разводитесь и ищите мужчину, которому вы будете интересны. Ваш муж, скорее всего, просто еще не созрел для брака, поэтому так себя ведет. Он не то чтобы вас не любит или придурок, он просто еще не зрелый мужчина, у него еще нет семейных ценностей. А лучшие годы у вас впереди.
СсылкаПожаловаться
и где уверенность что следующий будет лучше?
АннаВ ответ на Елена
Елена
и где уверенность что следующий будет лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в возрасте лет 30 обычно и мужчины и женщины четко понимают, что им нужно. Не надо выходить замуж в столь юном возрасте, это ошибка по умолчанию.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Ваш брак закончен. Разводитесь и ищите мужчину, которому вы будете интересны. Ваш муж, скорее всего, просто еще не созрел для брака, поэтому так себя ведет. Он не то чтобы вас не любит или придурок, он просто еще не зрелый мужчина, у него еще нет семейных ценностей. А лучшие годы у вас впереди.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я тоже так думаю- мне было 20, ему 24, он не нагулялся еще. Но ведь и терпеть это- не выход
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Я тоже так думаю- мне было 20, ему 24, он не нагулялся еще. Но ведь и терпеть это- не выход
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не терпите, кто вас заставляет. Кто мешает развестись.
Осенняя
Еще один яркий пример того, что в 20 лет замужем делать нечего. В 20 нужно образование (специальность) получать, затем карьерой заняться. Крутить романы, путешествовать, наслаждаться молодостью, свободой и независимостью. Сама в 30 замуж вышла, естественно шаг обдуманный, взвешенный, просчитанный. 14 лет счастливого брака.
Анатолий -В ответ на Осенняя
Осенняя
Еще один яркий пример того, что в 20 лет замужем делать нечего. В 20 нужно образование (специальность) получать, затем карьерой заняться. Крутить романы, путешествовать, наслаждаться молодостью, свободой и независимостью. Сама в 30 замуж вышла, естественно шаг обдуманный, взвешенный, просчитанный. 14 лет счастливого брака.
СсылкаПожаловаться
родители вышли в 20. 30 лет брака) тут уж как повезет просто
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Возможно, но я была готова к браку
Владислав ВеретёхинВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно, но я была готова к браку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже был готов. И шаг был взвешенный и обдуманный... А потом развелся...
Семейная жизнь окунает нас в тот новый мир, который никто не видел толком... Мир компромиссов и умения найти общий язык... С бывшей женой у меня так и не получилось найти общий язык... Точно также как у Вас, это превратилось в муку для двоих... Мне пришлось принять тяжелое решение...
Зато теперь умнее) Спокойнее) Мудрее)
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Еще один яркий пример того, что в 20 лет замужем делать нечего. В 20 нужно образование (специальность) получать, затем карьерой заняться. Крутить романы, путешествовать, наслаждаться молодостью, свободой и независимостью. Сама в 30 замуж вышла, естественно шаг обдуманный, взвешенный, просчитанный. 14 лет счастливого брака.
СсылкаПожаловаться
И тем не менее, высшее образование я получила заочно, параллельно работая. Просто всегда хотела семью...
Жужа
К маме возвращайся и пока не повзрослеешь, в брак не суйся.
МиланаВ ответ на Жужа
Жужа
К маме возвращайся и пока не повзрослеешь, в брак не суйся.
СсылкаПожаловаться

ага,а то 24 года,жизнь кончена...лучшие годы...детский сад
АнонимВ ответ на Милана
Милана

ага,а то 24 года,жизнь кончена...лучшие годы...детский сад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если бы не было брака за плечами- я бы так не говорила, просто сейчас тяжело с этим багажом дальше идти
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если бы не было брака за плечами- я бы так не говорила, просто сейчас тяжело с этим багажом дальше идти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С каким багажом? Вы еще не представляете что такое багаж, некоторые в таком возрасте уже имея детей разводятся, им гораздо сложней устроить потом личную жизнь. А вы если разведетесь вынесите из этого брака опыт и в следующий раз не будете так слепо всем доверять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем