Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить развод?советы для мягкотелых...

Всем привет!
я тут анонимно писала недавно тему...ничего не изменилось,с мужем так же ругаемся.В понедельник из за ерунды повздорили...как оказалось не ерунда...
началось с того,что у нас совместный бизнес и вечером мы хотели провести анализ продаж.муж сидел за компом,когда я села рядом,и сказала ему"давай сделаем по дням а не по месяцам"...он начал орать как ненормальный,что я его не слушаю и не прислушиваюсь к его мнению...(пардон,я вообще спокойно сказала и не думала что начнутся крики и оры)....в итоге ребенок проснулся,стал папе что то говорить"мол не кричи",я тоже мужа пыталась успокоить,он швырнул свой телефон и разбил его,обвинил меня в этом же....и мы ушли с дитем спать в зал.
На след день муж со мной и с дитем не разговаривает,в тихий час я подошла к мужу и попросила объяснить что это было?он сказал"что я постоянно с ним спорю,что должна молчать в тряпочку и тогда и криков не будет",я мужу сказала,что будем впреть решать все вместе,но не надо повышать на меня голос и тем более будить 3 летнего ребенка...что можно все нормально решать,а не опускаться до оскорблений...я сказала,ЧТО не потерплю такого обращения с собой и с рбенком,что мол пообещай мне что такого больше не будет?....муж усмехнулся как то странно,типо терпи,разводиться же не будешь...я сказала,если не можешь жить по другому,то я не могу по другому жить и давай разводиться,раз тебе так смешно от этого????он промолчал...а вечером сказал сыну,что с завтрашнего дня у него ПАПЫ больше не будет

Форумчане,мне так за сына обидно,да и за себя....Я вроде столько раз себе говорила,что без него будет лучше и мне и ребенку,муж часто повышает на меня голос при ссорах,может послать на 3 советские БУКВЫ...лучше будет если сын его видеть будет в хорошем расположении духа...в остальное время он прекрасный отец,много времени проводят вместе,играют....но в такие моменты,мужа накрывает ПСИХ и я боюсь что он в один день может треснуть и меня,и малыша((((поэтому я думаю,спокойнее нам будет без папы...но вот как представлю что муж с другой бабой,то тут же слезы на глазах и вообще как то тяжело...наверное любовь и привычка...
вот сейчас он резюме запустил,что ищет работу в других городах,готов к командировкам и разъездам...мне прям плохо от этого...не могу себя в руки взять...
Как взять себя в руки?как вечером вести себя с ним?когда после работы придем все домой....я понимаю,что дело к разводу идет....может что почитать для поднятия самооценки...мне 27 лет,я хороша собой,поклонники всегда были,но я человек замкнутый и однолюб....не знаю когда отойду и отойду ли...может так и просижу всю жизнь одна....поэтому страшно...всю жизнь хотела СЕМЬЮ раз и навсегда(((он еще такой весь уверенный в себе,а я как тряпка себя веду...не хочу свою слабость показывать,не хочу его держать...и не буду....но вот эмоционально прям так колбасит...заранее спасибо всем!кто прочитал(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
13456
Татьяна Александрова
Если бы Вы,автор ,сказали бы ,что его мысль делать анализ продаж по дням,может быть ключом к более эффективному ведению дел.Вам в голову это не приходило до его фразы,которую он обронил,но,подумав,а ,впрочем,может быть он объяснит ещё раз...Вам правильно сказали о том,что мужчины не любят ,когда кто-то (не мужчина) умнее.А тем паче провинциальные мужчины.В Москве не говорят " с дитём в зале",в Москве говорят " с ребёнком в большой комнате ( вариант : в гостиной)".Простите,автор,но "дитё" это откуда слово? Вам под 60 лет и Вы из села? Вы гопники? Не обижайтесь,это прослойка общества,ничего личного,просто ясен пень с кем общаешься.Ваш муж тоже гопник? Может быть ,он из другого социума? Тогда развод.Со своими нужно жить.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем