Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить уходящее мужское внимание?

В качестве примера, хотелось бы привести такую ситуацию: -

Дискотека - девочка 18 лет ("ни о чем", но свеженькая) и дама 45 лет (уверенная, с пластикой, вещами от кутюр и т.д.).
У девочки нет отбоя от кавалеров, а дама хоть и принимает элегантные позы, выпучивает силиконовые губки,
но уйдет с дискотеки одна, (ну или в лучшем случае с альфонсом).
Другой пример -
женщина и в 60 лет чувствует себя красивой и желанной женщиной! и ей приятно получать комплименты, согласны?
но какае комплименты в 60 лет? вы отлично вяжете варежки, и у Вас очень модная клюшечка?

Вопрос: - когда должно прийти понимание, что КАК ЖЕНЩИНА она больше НЕ ПРИВЛЕКАЕТ мужчин?

и чем себя утешить, после того как, честно признаешься себе - что твое время ушло?
Леночка Орефьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
437
14567891018
Ксанка ЧУДОвище ))
ой, разные бывают молодые... как можно заставить жениться? тем более он уже женат (потому собственно и был послан, а то бы вряд ли она долго раздумывала)
а чё на 25 лет? у мну 13 на калькуляторе получилось))
женщине должно быть приятно любое мужское внимание, ну, кроме внимания алкашей, разве что)), иначе это не женщина, а робот какой-то ..с женским телом)) как этим вниманием распорядиться - уже другой вопрос.
а с 40-калетней чего предохраняться не надо? и ухаживать тоже надо, если другое не оговорено.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Общалась я с 20-летними. С теми кто 45 летним внимание оказывают. Знаю, чего им в основном надо и почему они не выбирают для этого ровесниц. . И это не должно поднимать самооценку женщины. Вернее не это должно.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Леонарда
Леонарда
Общалась я с 20-летними. С теми кто 45 летним внимание оказывают. Знаю, чего им в основном надо и почему они не выбирают для этого ровесниц. . И это не должно поднимать самооценку женщины. Вернее не это должно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, как себе хочешь.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Леонарда
Леонарда
Общалась я с 20-летними. С теми кто 45 летним внимание оказывают. Знаю, чего им в основном надо и почему они не выбирают для этого ровесниц. . И это не должно поднимать самооценку женщины. Вернее не это должно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
понятно, что хотят секса без обязательств, ничё не вижу в этом оскорбительного. и можете меня считать лядью. мне как-то всё равно.
Ксанка ЧУДОвище ))
понятно, что хотят секса без обязательств, ничё не вижу в этом оскорбительного. и можете меня считать лядью. мне как-то всё равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я же не про то. При чем здесь лядство? Просто это похоже на то, что повышать самооценку благодаря вибратору, на мой взгляд.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Леонарда
Леонарда
Да я же не про то. При чем здесь лядство? Просто это похоже на то, что повышать самооценку благодаря вибратору, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
та не. вибратор стихов не напишет. хахах.
Lady Unknown
Моей маме за 60, и ухажеров хватает. Но замуж она уже не хочет, ибо понимает, что это нужно им, а не ей.
На дискотеке 45-летняя женщина будет смотреться диковато, и должна понимать, что мужчины туда приходят не ради таких, как она. Если она на это плюет и пришла поколбаситься для себя - то и уйдет одна без заморочек. Если же она пришла туда искать кавалера - она явно неадекватна.
А вот в жизни все не так просто. На дискотеку мужчины ходят снять девушку для не сильно обязывающих отношений, и 18-летняя ни о чем им для этого куда лучше подходит. А с 45-летней женщиной (если она интересная дама) будут общаться серьезные люди.
Но если дама до 45-ти не устроила личную жизнь, то грустная это история... Или ей эта личная жизнь уже не нужна.
Маришка
Ну не на дискотеку же итить!
Можно и в ресторане с "рюмочкой" кофа посидеть!
На дискотеке естестна девочки котируютса
Галкины оне тобунами не ходють
Лана Лана
Лучше бы спросили ,как пережить повышенное мужское внимание (в том числе и малолеток) ,имея мужа и двоих детей)) Вот где засада))
Здравствуй девочка Ночь Все сгорают надеждыВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Лучше бы спросили ,как пережить повышенное мужское внимание (в том числе и малолеток) ,имея мужа и двоих детей)) Вот где засада))
СсылкаПожаловаться
Лучше бы спросили ,как пережить повышенное мужское внимание (в том числе и малолеток) ,имея мужа и двоих детей)) Вот где засада))

и не говорите
куда бы их всех посылать
маша
враки, ко мне и в 18 никто на дискотеке не подходил
АнонимноВ ответ на маша
маша
враки, ко мне и в 18 никто на дискотеке не подходил
СсылкаПожаловаться
враки, ко мне и в 18 никто на дискотеке не подходил
Вот как научилась улыбаться - так и решился твой матримониальный вопрос.
Мary TigrВ ответ на маша
маша
враки, ко мне и в 18 никто на дискотеке не подходил
СсылкаПожаловаться
+++ )))))))))
AireВ ответ на маша
маша
враки, ко мне и в 18 никто на дискотеке не подходил
СсылкаПожаловаться
И ко мне не подходили... может, потому что я никогда не ходила?)
Влюбленная в жизньВ ответ на маша
маша
враки, ко мне и в 18 никто на дискотеке не подходил
СсылкаПожаловаться
враки, ко мне и в 18 никто на дискотеке не подходил

аналогично, стоило тока напиться - и сразу липли. Блин, все-таки развязное поведение привлекает, а не чувство собсного достоинства
Влюбленная в жизнь
враки, ко мне и в 18 никто на дискотеке не подходил

аналогично, стоило тока напиться - и сразу липли. Блин, все-таки развязное поведение привлекает, а не чувство собсного достоинства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Вера КоноваловаВ ответ на маша
маша
враки, ко мне и в 18 никто на дискотеке не подходил
СсылкаПожаловаться
враки, ко мне и в 18 никто на дискотеке не подходил

Кл мне в 18 тоже не подходили, а вот ближе к 49 отбою не стало. правда не на дискотеках - там после 13 ни разу не была. Мне было 32. когда разошлась с первым мужем, так с тех пор и мечтаю сходить в ресторан одна. Вот просто так посидеть, выпить чашечку рома, посмотреть по сторонам. Но постоянно находится какой-нибудь попутчик. Так что проблемы не вижу.
Вера Коновалова
враки, ко мне и в 18 никто на дискотеке не подходил

Кл мне в 18 тоже не подходили, а вот ближе к 49 отбою не стало. правда не на дискотеках - там после 13 ни разу не была. Мне было 32. когда разошлась с первым мужем, так с тех пор и мечтаю сходить в ресторан одна. Вот просто так посидеть, выпить чашечку рома, посмотреть по сторонам. Но постоянно находится какой-нибудь попутчик. Так что проблемы не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого-то в 30 начинается самый расцвет. У меня к 30 годам фигура стала лучше, округлее формы, даже овал лица стал как-то лучше)) и поклонников стало в разы больше. чем в 20 лет.
Агент 007
Зачем ей конкурировать с 18-тилетними ? Пусть займет свою нишу и плетет там свою паутину. :))) И ждет.
Здравствуй девочка Ночь Все сгорают надеждыВ ответ на Агент 007
Агент 007
Зачем ей конкурировать с 18-тилетними ? Пусть займет свою нишу и плетет там свою паутину. :))) И ждет.
СсылкаПожаловаться
Зачем ей конкурировать с 18-тилетними ? Пусть займет свою нишу и плетет там свою паутину. :))) И ждет.

чего это ждать
надо написать умную книгу и читатели мужики табунамит начнут делать предложения останется только выбрать мужа среди них по нраву
Lbp
Мой муж ушел от первой жены, значительно его моложе, ко мне, а я постарше его буду. И я не один такой пример знаю.
Если силиконовая дура 45 лет на дискотеке мужика ищет, то туда ей и дорога.)))
AireВ ответ на Lbp
Lbp
Мой муж ушел от первой жены, значительно его моложе, ко мне, а я постарше его буду. И я не один такой пример знаю.
Если силиконовая дура 45 лет на дискотеке мужика ищет, то туда ей и дорога.)))
СсылкаПожаловаться
+++++
Lady UnknownВ ответ на Lbp
Lbp
Мой муж ушел от первой жены, значительно его моложе, ко мне, а я постарше его буду. И я не один такой пример знаю.
Если силиконовая дура 45 лет на дискотеке мужика ищет, то туда ей и дорога.)))
СсылкаПожаловаться
У знакомой так же, ушел к ней от молодой.
LADA
И вот с кем с дискотеки можно уйти 45 летней даме? С мальчиком, годящимся в сыновья? Если она так глупа, что ей нужно дискотечное внимание диско мальчиков, то зря она 45 лет прожила. Если человек в 45 лет переживает, что кокетничают не с ней, а с 25 летней девочкой, то она опять же глупа и достойна своих глупых переживаний.
угуВ ответ на LADA
LADA
И вот с кем с дискотеки можно уйти 45 летней даме? С мальчиком, годящимся в сыновья? Если она так глупа, что ей нужно дискотечное внимание диско мальчиков, то зря она 45 лет прожила. Если человек в 45 лет переживает, что кокетничают не с ней, а с 25 летней девочкой, то она опять же глупа и достойна своих глупых переживаний.
СсылкаПожаловаться
если человек в 45 лет переживает, что кокетничают не с ней, а с 25 летней девочкой, то она опять же глупа и достойна своих глупых переживаний.

+++
Леночка Орефьева
ОК, попробуем довести до обсурда (для наглядности)
женщина и в 60 лет чувствует себя женщиной! и ей приятно получать комплименты, согласны?
но какае комплименты в 60 лет? вы отлично вяжете варежки, и у Вас очень модная клюшечка?
но она ведь все еще женщина!
так вот когда она должна понять, что как женщина она больше НЕ ПРИВЛЕКАЕТ мужчин?
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем