Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пнуть себя?

Прошу не ржать и не издеваться.
Это лень или депрессия??
Что со мной?
Всегда занималась спортом, была подтянула.
4 года назад я резко набрала 35 кг (сделала аборт, бестолочь :((
Ой, сколько я лечилась это не дай Бог кому пережить.
КОроче, с тех пор я до сих пор не могу придти в себя. Я сбросила 15 кг и всё.
У меня есть ВСЕ ресурсы для занятий собой-любимой. Но я не занимаюсь. Мало того, я целыми днями могу лежать в кровате за компом и ничего не делать..и объедаться..
Ночь не сплю. утром встать не могу, просыпаюсь к вечеру вся разбитая...Пыталась наладить режим. Всё перепробовала. Не получается.
У меня свободный график работы по сути.
Я сама страдаю от себя, но у меня просто нет сил..и воли..Пару раз в неделю выползаю на массаж, что бы целлюль совсем не расползся.

Девочки, как себя пнуть? Что со мной случилось?
Из-за лишнего веса (хотя он не критичен) я  отказалась от всего..даже с друзьями редко встречаюсь, т.к. стесняюсь..
замкнутый круг.. сама виновата, конечно. Как выбраться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
irina irinaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы из какого города? Может вместе себя попинаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я из С-Пб.Я бы с удовольствием!
Ирида ИридаВ ответ на irina irina
irina irina
Я из С-Пб.Я бы с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я из этого города)
Ирида ИридаВ ответ на irina irina
irina irina
Вы прямо как про меня написали,только я спортом всю жизнь занималась а 5 лет назад пришлось завязать(муж настоял) ,и здравствуй лишний вес ,депрессия ,диван и телек...Так что мне тоже надо пня хорошего отвесить!!!
СсылкаПожаловаться
А каким спортом вы занимались? Я греблей и лёгкой атлетикой, плюс ещё самбо. Тоже как бросила, так вес пошёл со страшной силой(
irina irinaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А каким спортом вы занимались? Я греблей и лёгкой атлетикой, плюс ещё самбо. Тоже как бросила, так вес пошёл со страшной силой(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я конным спортом занималась,выездкой.Кушать много привыкла,т.к. тренировки практически ежедневные,выходные за год можно по пальцам пересчитать, к 9-ти утра приезжала и до победного конца(как правило до 22ч ).Если не жрать-сдохнешь,но вес всегда был стабильный.Так вот привычка жрать осталась а силы иссякли(((
Ирида ИридаВ ответ на irina irina
irina irina
Я конным спортом занималась,выездкой.Кушать много привыкла,т.к. тренировки практически ежедневные,выходные за год можно по пальцам пересчитать, к 9-ти утра приезжала и до победного конца(как правило до 22ч ).Если не жрать-сдохнешь,но вес всегда был стабильный.Так вот привычка жрать осталась а силы иссякли(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда есть много спорта, расход ккал огромный.
Алексей
в клинику ложись тода
там тебе помогут
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
в клинику ложись тода
там тебе помогут
СсылкаПожаловаться
в какую? я уже готова куда угодно лечь
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
в какую? я уже готова куда угодно лечь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороший вопрос
ответ на него ещё не знаю
но надо как то образ жизни тебе поменять
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
хороший вопрос
ответ на него ещё не знаю
но надо как то образ жизни тебе поменять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как?
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
найди хорошего человека поблизости
чтобы он на тебя повлиял как нибудь
Оксана Габния
у меня тоже так же ,но я справилась и теперь силы воли полные карманы ,ты так написала ,что бабло есть, если так ,то пускайся во все тяжкие и не парься ,а я могу быть твоим личным водителем,а если денег нет, это не повод горевать! Надо больше мозг напрегать!
АнонимВ ответ на Оксана Габния
Оксана Габния
у меня тоже так же ,но я справилась и теперь силы воли полные карманы ,ты так написала ,что бабло есть, если так ,то пускайся во все тяжкие и не парься ,а я могу быть твоим личным водителем,а если денег нет, это не повод горевать! Надо больше мозг напрегать!
СсылкаПожаловаться
как исправилась?
я сама вожу :)
Юля Шеремет
=/ ммм.. а как вы свой аборт переживали? И сейчас какое отношение к тому, что пришлось его делать, а потом лечиться? Что то ваш текст намекает мне то ли на чувство вины, то ли на чувство жалости к себе...
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
=/ ммм.. а как вы свой аборт переживали? И сейчас какое отношение к тому, что пришлось его делать, а потом лечиться? Что то ваш текст намекает мне то ли на чувство вины, то ли на чувство жалости к себе...
СсылкаПожаловаться
когда делала нормально пережила.. тогда рожать было совсем не к месту..
но если бы знала о последствиях и как хорошо сложится в дальнейшем жизнь (карьера, замужество), то родила бы
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
когда делала нормально пережила.. тогда рожать было совсем не к месту..
но если бы знала о последствиях и как хорошо сложится в дальнейшем жизнь (карьера, замужество), то родила бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть ощущение, что были какие то деструктивные эмоции, которые вы просто задвинули. Жалели себя, заедали досаду... вы знаете, психологи говорят, что стремление впихнуть в себя много еды говорит о недостатке любви, или не желании, не возможности эту любовь дарить/принимать. И еще от "эмоционального вакуума", потери смысло - жизненных ориентаций. Чо с этим делать - непоняятно....
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Есть ощущение, что были какие то деструктивные эмоции, которые вы просто задвинули. Жалели себя, заедали досаду... вы знаете, психологи говорят, что стремление впихнуть в себя много еды говорит о недостатке любви, или не желании, не возможности эту любовь дарить/принимать. И еще от "эмоционального вакуума", потери смысло - жизненных ориентаций. Чо с этим делать - непоняятно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потери смысло - жизненных ориентаций это про меня..
выхода никакого нет?
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
потери смысло - жизненных ориентаций это про меня..
выхода никакого нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Искать их, соответственно. В условиях форума сложно вам помочь, нужен постоянный диалог, а тут получается угадайка. К психологу бы вам, грамотный специалист разрулил бы за пару - тройку консультаций.
Мария Денисенко
Это задача!!! Только от Вас зависит изменится ваш образ жизни или нет.
АнонимВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Это задача!!! Только от Вас зависит изменится ваш образ жизни или нет.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое!
алиса алиса
Иванова) ты ли это?)
Эйве
лежи, ты нам не мешаешь

АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
лежи, ты нам не мешаешь

СсылкаПожаловаться
это что за ад???
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
это что за ад???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже лень встать
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
тоже лень встать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это выпавший из окна человек?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
это выпавший из окна человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха......ага типа из жизни выпал. лень ему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем