Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как по разному мы видим жизнь - мужчины и женщины

Почитала темку - в общем стандартное обсуждение - о девушке, которая встречается с парнем, у которого ГБ... И как по разному все реагируют....И спросила своего мужа - о ситуации:
Говорю, помнишь, мы с тобой жили, не регистрируя отношения, я тебя называла мужем, а как ты меня друзьям называл? Он - женой... Я - а думал то сам как? Он - подруга... Я говорю, ясно, а когда ты стал себя мужем считать? (Прожили год без регистрации)... Муженек отвечает - только сейчас понемногу стал это осознавать - при том, что уже около года женаты....Во как оно....
Второй момент - конкретно по ситуации - в отношении подруги на стороне - он мне ЗАЯВЛЯЕТ, что пока люди не регистрировались - а почему бы и нет? Ну я (зная совершенно точно, что у него на стороне никого не было), говорю ему, ну тогда и у меня значит, было право завести романчик на стороне - он мне - ДА Я БЫ ТЕБЯ УБИЛ....Я - за что? мы же были просто любовниками по твоему... Он мне выдает - не фига, мы уже жили вместе и ты была моей, а теперь так вообще только моя....Но и он , надо сказать, после регистрации брака - о других дамах не только не думает, но и ведет себя намного ответственнее...
Вот так - узнала, что называется мужское мнение....
Кстати - сегодня мой милый тоже решил прояснить ситуацию и на втором листочке (ответ в 7 часов) написал о том, как он видел ситуацию - я то писала то, что я поняла из его слов, можете посмотреть...
Юля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
445
14567891018
Сергей Сергеев
Так вот оно в чем дело! С женщинами разобрались, теперь осталось понять нашего мальчика.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хммм, мой мальчик на второй странице написал.. .ластерис....
тоже все понятно
Сергей СергеевВ ответ на Юля
Юля
хммм, мой мальчик на второй странице написал.. .ластерис....
тоже все понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Что за зверь такой?
Сергей Сергеев
Что за зверь такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мужжж
ЯгишнаВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
Шо-то я не понЯл. Товарищ считает что нужно жить ТОЛЬКО в официальном браке и ждет свою девственно чистую и непорочную деву чтобы повести ее к алтарю и прожить с ней до конца дней своих и даже дольше. Но живет он исключительно с, как он говорит, приживалками, содержанками, 3,14здами и т.д.
Тетки доказывают что и в Г.Б., зашибись и печать не играет в их жизни ни хрена, но живут все в законном браке. Парадокс! Шо-то мозг мой закипает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Серж, даже понять не пытайся, ежли речь касается "гражданского брака". Тут деффка-студентка темку заводила: она ужо живет с парнем типа семьей, но без пресловутого штампа в паспорте, но при этом у каждого свой кошелек, на съем квартиры скидываются 50/50, не помню, полки в холодильнике делили или до этого еще не дошло.
Но что интересно в темках о ГБ. Ежли скажешь, что ГБ - сожительство, а не семья, так сразу поднимают вой сторонницы ГБ - типа у них любовь, а штамп в паспорте - это отчет перед государством и пережитки совка. А ежли скажешь, что ГБ - это все же брак, следовательно, мужчина в таком браке должен быть главой семьи со всеми вытекающими отсюда обязанностями и ответственностью, так тут же ярые сторонницы ГБ начинают кидать в тебя тухлые помидоры "Она вообще не жена, а содержанка, если гражданский муж тратит на нее деньги".
ЮляВ ответ на Ягишна
Ягишна
Серж, даже понять не пытайся, ежли речь касается "гражданского брака". Тут деффка-студентка темку заводила: она ужо живет с парнем типа семьей, но без пресловутого штампа в паспорте, но при этом у каждого свой кошелек, на съем квартиры скидываются 50/50, не помню, полки в холодильнике делили или до этого еще не дошло.
Но что интересно в темках о ГБ. Ежли скажешь, что ГБ - сожительство, а не семья, так сразу поднимают вой сторонницы ГБ - типа у них любовь, а штамп в паспорте - это отчет перед государством и пережитки совка. А ежли скажешь, что ГБ - это все же брак, следовательно, мужчина в таком браке должен быть главой семьи со всеми вытекающими отсюда обязанностями и ответственностью, так тут же ярые сторонницы ГБ начинают кидать в тебя тухлые помидоры "Она вообще не жена, а содержанка, если гражданский муж тратит на нее деньги".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
+ 100000
Сергей СергеевВ ответ на Ягишна
Ягишна
Серж, даже понять не пытайся, ежли речь касается "гражданского брака". Тут деффка-студентка темку заводила: она ужо живет с парнем типа семьей, но без пресловутого штампа в паспорте, но при этом у каждого свой кошелек, на съем квартиры скидываются 50/50, не помню, полки в холодильнике делили или до этого еще не дошло.
Но что интересно в темках о ГБ. Ежли скажешь, что ГБ - сожительство, а не семья, так сразу поднимают вой сторонницы ГБ - типа у них любовь, а штамп в паспорте - это отчет перед государством и пережитки совка. А ежли скажешь, что ГБ - это все же брак, следовательно, мужчина в таком браке должен быть главой семьи со всеми вытекающими отсюда обязанностями и ответственностью, так тут же ярые сторонницы ГБ начинают кидать в тебя тухлые помидоры "Она вообще не жена, а содержанка, если гражданский муж тратит на нее деньги".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как в фильме Квентина Тарантино "Кримнальное чтиво", когда на вопрос героя Джона Траволты в кафе с Умой Турман, когда тот спросил у официанта что входит в коктейль за 5 долларов, тот в ответ так на него посмотрел, что Траволта сделав глупый вид ответил - ПРОСТО СПРОСИЛ. И я так же - Просто спросил (чувствуя, что в любом случае закидают помидорами).
DURВ ответ на Vlad74
Vlad74
Это ты видишь малолетних шалав, поэтому не надо делать общий вывод о всеобщем блядстве. Я почему-то замечаю нормальных девчонок, не ханж, конечно, но зато целомудренных морально. Уважающая себя девушка (женщина) НИКОГДА не будет ублажать мужика, не имеющего мужества официально представить ее перед законом, людьми и Богом своей ЖЕНОЙ, а не ПРИЖИВАЛКОЙ))) А вот с витком собственной ущербности - пожалуйстА)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
то жен делать атеистам?
Джесика КутамотоВ ответ на Юля
Юля
Сейчас - слова о девичьей чести и порядочности???!Я вас умоляю - сейчас девочки теряют девственность под случайным дружком в 15-16 лет, частенько к окончанию школы в выпускном классе нет ни одной девственницы за изсключением - так называемых "ботаников" которым кроме учебы ничего не нужно, или которые не смогли ни внешним своим видом ни внутренним содержанием - заинтересовать какого либо парня... Это во всем мире так (за мусульманские страны не скажу)...
Мне вот интересно - в последние годы действтельно - существенно изменилось общественное мнение к людям, живущим без официальной регистрации своих отношений, к мамам-одиночкам - сейчас эо совершенно распостраненное, и поэтому совершенно приемлемое поведение... При этом это вина даже не женщин - эот чаще - инфантильность близких их мужчин...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это во всем мире так (за мусульманские страны не скажу)...

Вот уж дудки. На Кавказе,если, даже в 40 лет, потеряла девственность не будучи в браке - опозорила весь свой род. Не то что ее саму, сестер замуж ни кто не возьмет.))) В мусульманских странах еще строже. Там и камнями закидать могут.
Джесика Кутамото
Это во всем мире так (за мусульманские страны не скажу)...

Вот уж дудки. На Кавказе,если, даже в 40 лет, потеряла девственность не будучи в браке - опозорила весь свой род. Не то что ее саму, сестер замуж ни кто не возьмет.))) В мусульманских странах еще строже. Там и камнями закидать могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не уверена за все страны... сама живу в Средней Азии, точнее в Кыргызстане, кыргызы - мусульмане, но знаю много девушек, для которых потерять девственность в юном возрасте не было проблемой, и замуж спокойно потом повыходили, нормально мужчины к этому отнеслись - есть же принцип у мужиков - мне пофиг, что с тобой было раньше, главное - что пока ты со мной - ты мне верна абсолютно
Зы... и подруга есть - одной из кавказских национальностей - давным давно потеряла девственность - ухажеров серьезных у нее навалом - она отказывается замуж выходить - не видит в этом для себя интереса... при чем - сразу оговорюсь - серьезная дама - ничего шалавистого в ней нет...
Джесика КутамотоВ ответ на Юля
Юля
не уверена за все страны... сама живу в Средней Азии, точнее в Кыргызстане, кыргызы - мусульмане, но знаю много девушек, для которых потерять девственность в юном возрасте не было проблемой, и замуж спокойно потом повыходили, нормально мужчины к этому отнеслись - есть же принцип у мужиков - мне пофиг, что с тобой было раньше, главное - что пока ты со мной - ты мне верна абсолютно
Зы... и подруга есть - одной из кавказских национальностей - давным давно потеряла девственность - ухажеров серьезных у нее навалом - она отказывается замуж выходить - не видит в этом для себя интереса... при чем - сразу оговорюсь - серьезная дама - ничего шалавистого в ней нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сама живу в Средней Азии, точнее в Кыргызстане

Какая это мусульманская страна? Бывший СССР. Я имела в виду Ирак и им подобные. А подруга ваша....Пусть она попробует дома замуж выйти. Бляди поэтому и бегут с Кавказа, что там они - грязь.
Джесика Кутамото
сама живу в Средней Азии, точнее в Кыргызстане

Какая это мусульманская страна? Бывший СССР. Я имела в виду Ирак и им подобные. А подруга ваша....Пусть она попробует дома замуж выйти. Бляди поэтому и бегут с Кавказа, что там они - грязь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А на здесь родилась и живет....В отношении Ирака - опять же пример есть - в паралельном классе училась одна девушка, девственность потеряла в 14 лет, в общем обычная прости господи....и вот судьба - вышла замуж за иракца, у него своя квартира в Лондоне. Но там Иракцы - не приветствуются, жили и в Ираке - сын у них, сейчас она живет то здесь то там, и здесь у нее еще два мужчинки есть....И муж голову не откручивает, что характерно
Джесика КутамотоВ ответ на Юля
Юля
А на здесь родилась и живет....В отношении Ирака - опять же пример есть - в паралельном классе училась одна девушка, девственность потеряла в 14 лет, в общем обычная прости господи....и вот судьба - вышла замуж за иракца, у него своя квартира в Лондоне. Но там Иракцы - не приветствуются, жили и в Ираке - сын у них, сейчас она живет то здесь то там, и здесь у нее еще два мужчинки есть....И муж голову не откручивает, что характерно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А на здесь родилась и живет

Я же про то и говорю. Вот если бы она поехала в Ирак и там замуж вышла....
Джесика Кутамото
сама живу в Средней Азии, точнее в Кыргызстане

Какая это мусульманская страна? Бывший СССР. Я имела в виду Ирак и им подобные. А подруга ваша....Пусть она попробует дома замуж выйти. Бляди поэтому и бегут с Кавказа, что там они - грязь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И мне интересно - откуда у вас такие глубокие познания по отношению "отношения к блядству" в Ираке и т.п. Кавказе....вы сами откуда?
Джесика КутамотоВ ответ на Юля
Юля
И мне интересно - откуда у вас такие глубокие познания по отношению "отношения к блядству" в Ираке и т.п. Кавказе....вы сами откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
.вы сами откуда?

Разрешаю заглянуть в ММ.)))))))
Джесика Кутамото
.вы сами откуда?

Разрешаю заглянуть в ММ.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да заглянула уже - до разрешения, там у вас - Россия... но вы рассуждаете об отношении к женщинам на Кавказе и зарубежном Востоке и Юге....причем очень категорично - вот меня и заинтересовало - мож вы оттуда родом? или жили какое то время....
незабудкаВ ответ на Юля
Юля
да заглянула уже - до разрешения, там у вас - Россия... но вы рассуждаете об отношении к женщинам на Кавказе и зарубежном Востоке и Юге....причем очень категорично - вот меня и заинтересовало - мож вы оттуда родом? или жили какое то время....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Юлечка!Не обращайте на неё внимания-обычный,зелёный неадекват)))))))Но мне кажется и с годами мозгов у неё не прибавится))))))
ЮляВ ответ на незабудка
незабудка
Юлечка!Не обращайте на неё внимания-обычный,зелёный неадекват)))))))Но мне кажется и с годами мозгов у неё не прибавится))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у нее свои мозги. и в общем они мыслят правильно... только категорично....читала как то в школьном возрасте замечательную книженцию Ф.Энгельса "Происхождение семьи, частной собственности и государства" там все популярно объясняется....почему возник институт брака - и почему мужики из-за верности своих женщин так глотви рвут, почему они блядуют по страшному....и почему женщин в такой же ситуации осуждают...
корни нашего отношения к жизни, мировоззрения - из седины веков возникли, так стказать
незабудкаВ ответ на Юля
Юля
у нее свои мозги. и в общем они мыслят правильно... только категорично....читала как то в школьном возрасте замечательную книженцию Ф.Энгельса "Происхождение семьи, частной собственности и государства" там все популярно объясняется....почему возник институт брака - и почему мужики из-за верности своих женщин так глотви рвут, почему они блядуют по страшному....и почему женщин в такой же ситуации осуждают...
корни нашего отношения к жизни, мировоззрения - из седины веков возникли, так стказать
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я не только о данном комменте,а о ней в целом.Проследите как-нибудь её высказывания,сути там мало,если вообще есть...
Джесика КутамотоВ ответ на Юля
Юля
да заглянула уже - до разрешения, там у вас - Россия... но вы рассуждаете об отношении к женщинам на Кавказе и зарубежном Востоке и Юге....причем очень категорично - вот меня и заинтересовало - мож вы оттуда родом? или жили какое то время....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мож вы оттуда родом?

Сочи это тоже Кавказ. И я весь его объедила, пешком обошла. Юг и восток - где-то была, но больше знаю от ребят, которые там служили или работали. Ну и газеты иногда читаю, телек смотрю, интернет. А родом я из Сочи. Мои предки еще в 18 веке туда переехали. Когда край только начинали осваивать. Вы лучше о себе расскажите, а то мне что-то уже надоело исповедываться.
Джесика Кутамото
мож вы оттуда родом?

Сочи это тоже Кавказ. И я весь его объедила, пешком обошла. Юг и восток - где-то была, но больше знаю от ребят, которые там служили или работали. Ну и газеты иногда читаю, телек смотрю, интернет. А родом я из Сочи. Мои предки еще в 18 веке туда переехали. Когда край только начинали осваивать. Вы лучше о себе расскажите, а то мне что-то уже надоело исповедываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А я родилась и выросла в Киргизии... И сейчас здесь живем, очень много друзей не русских - в общем у нас достаточно интернациональный горд...
Я просто удивилась, что вы женщину, не девственницу, или живущую в сожительстве, называете блядью... Мне всегда казалась , чт блядь - это что то другое , попробую оъяснить свои ощущения - это девушка, которая не обременена никакими моральными комплексами, которая может заняться сексом с любым, кто ей в данный момент рядом попался, например, одна знакомая - с таксистами сексом занималась - так во время дороги, от того, что зачесалось где-то....Блядь - со спокойной совестью переспит с парнем, мужем подруги, родственницы, потому что опять же не вовремя у нее зачесалось и наплевать ей на то, что у кого то от этого жизнь обрушилась...
Но вот если свободная женщина (т.е. не имеющая постоянного МЧ/мужа) встречается "для здоровья" иногда со свободным опять же мужчиной - что в этом плохого? У меня не повернется язык ее обозвать как то....
Сергей СергеевВ ответ на Юля
Юля
А я родилась и выросла в Киргизии... И сейчас здесь живем, очень много друзей не русских - в общем у нас достаточно интернациональный горд...
Я просто удивилась, что вы женщину, не девственницу, или живущую в сожительстве, называете блядью... Мне всегда казалась , чт блядь - это что то другое , попробую оъяснить свои ощущения - это девушка, которая не обременена никакими моральными комплексами, которая может заняться сексом с любым, кто ей в данный момент рядом попался, например, одна знакомая - с таксистами сексом занималась - так во время дороги, от того, что зачесалось где-то....Блядь - со спокойной совестью переспит с парнем, мужем подруги, родственницы, потому что опять же не вовремя у нее зачесалось и наплевать ей на то, что у кого то от этого жизнь обрушилась...
Но вот если свободная женщина (т.е. не имеющая постоянного МЧ/мужа) встречается "для здоровья" иногда со свободным опять же мужчиной - что в этом плохого? У меня не повернется язык ее обозвать как то....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Классификация: Блядь - та которая всем дает, а сука - та которая мне не дала!
Джесика КутамотоВ ответ на Юля
Юля
А я родилась и выросла в Киргизии... И сейчас здесь живем, очень много друзей не русских - в общем у нас достаточно интернациональный горд...
Я просто удивилась, что вы женщину, не девственницу, или живущую в сожительстве, называете блядью... Мне всегда казалась , чт блядь - это что то другое , попробую оъяснить свои ощущения - это девушка, которая не обременена никакими моральными комплексами, которая может заняться сексом с любым, кто ей в данный момент рядом попался, например, одна знакомая - с таксистами сексом занималась - так во время дороги, от того, что зачесалось где-то....Блядь - со спокойной совестью переспит с парнем, мужем подруги, родственницы, потому что опять же не вовремя у нее зачесалось и наплевать ей на то, что у кого то от этого жизнь обрушилась...
Но вот если свободная женщина (т.е. не имеющая постоянного МЧ/мужа) встречается "для здоровья" иногда со свободным опять же мужчиной - что в этом плохого? У меня не повернется язык ее обозвать как то....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
если свободная женщина (т.е. не имеющая постоянного МЧ/мужа) встречается "для здоровья" иногда со свободным опять же мужчиной - что в этом плохого?

Ничего в этом плохого нет. Если хоть и изредка, но один и тот же. Тем более "для здоровья"... А если сегодня один свободный, завтра другой... тоже свободный. Или они придут сразу вместе захватив ящик водки. Кто она тогда по вашему?
Диана ЕремееваВ ответ на Vlad74
Vlad74
Он тоже в блуде, но речь идет о девичьей чести и порядочности. Эти понятия априори никто никогда не отменял. Дажк наш распущеный век.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Т.е свинья по жизни, но девственница - порядочная девушка, а хороший человек но не девственница - блудливая шлюха? - сам то понял что сказал?
Диана Еремеева
Т.е свинья по жизни, но девственница - порядочная девушка, а хороший человек но не девственница - блудливая шлюха? - сам то понял что сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо валить с больной головы на здоровую, девонька.
ДерридушечкаВ ответ на Vlad74
Vlad74
Потому что семьи по факту НЕТ)))) НЕ надо подменять понятие "СУПРУГА" словом "СОЖИТЕЛЬНИЦА". Не замужем - значит в блуде живет)))) Позорница)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот тут Вы ошибаетесь. По факту как раз семья есть, это и называется "фактический брак", а никакой не "гражданский", и для антрополога, например, это семья. Другое дело, что отношения должны быть конвенциональны, и если один из участников это семьей не считает, дело усложняется. )
(Упреждая возможный переход на личности - я состою в официальном браке.)
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем