Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 2015, Главная форумов

Как победить дикую тягу к сладкому?

Как победить дикую тягу к сладкому?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
anastasia chernetskaya
Проверить кровь на сахар. Если прям дикая.
СсылкаПожаловаться
anastasia chernetskaya
Проверить кровь на сахар. Если прям дикая.
СсылкаПожаловаться
Думаю надо сдать. В любом случае лишним не будет.
СсылкаПожаловаться
Ирина Фуфаевa
Думаю надо сдать. В любом случае лишним не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению чрезмерная тяга к сладкому может маскировать диабет. Вы не худеете? А воды сколько пьете? Когда Вам хочется сладкого?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Набираете в гугле - тяга к сладкому. Там и причины, и симптомы, и способы борьбы, изучаете и идете к врачу проверяться. Мы здесь не поможем, причины у всех разные.
СсылкаПожаловаться
Ольга
я мясная))))и реально, если раз в день не съем кусочек или пару дней без мяса , я начинаю буквально страдать.....А вы действительно к эндокринологу сходите на всякий случай)
СсылкаПожаловаться
Ушастик
ешьте, зачем побеждать, надоест со временем, сами перестанете.
СсылкаПожаловаться
- -
Никак, просто кушайте с утра вкусняшку какую-нибудь, которая до обеда "сгорит", а вечером терпеть, зная, что утром будет любимый десерт. Поверьте, работает: сама сладкоежка и наев 105 кг похудела до 75 за год таким образом в том числе...
СсылкаПожаловаться
терпеть
СсылкаПожаловаться
витамины принимать
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Пиколинат хрома-капли, продают в аптеке. И Магний В6. Эти препараты реально помогают. У вас скорее всего хрома и магния и не хватает в организме.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Пиколинат хрома-капли, продают в аптеке. И Магний В6. Эти препараты реально помогают. У вас скорее всего хрома и магния и не хватает в организме.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Имхо, лучше все же не хим препараты, а фрукты и овощи с повышенным содержанием микроэлементов.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
вот не хотела есть на ночь, но после такой темы не съесть пирожное - просто преступление против организма)))
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Как давно началась и с чего?Сильно напрягались умственно(экзамены,квартальные отчеты и т.д.)? Или постоянно при тяге к сладкому еще и пить хочется,усталость внезапная ,сонливость?Если второй вариант-проверьте кровь на сахар. Даже так :в любом случае сдайте анализы.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Как давно началась и с чего?Сильно напрягались умственно(экзамены,квартальные отчеты и т.д.)? Или постоянно при тяге к сладкому еще и пить хочется,усталость внезапная ,сонливость?Если второй вариант-проверьте кровь на сахар. Даже так :в любом случае сдайте анализы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Наверное с полгода как. Особого напряжения вроде как не было. Сонливость да, имеется
СсылкаПожаловаться
Homo Intelligentis
Постепенно приучать рецепторы к менее сладким продуктам. Сахар убирать .
СсылкаПожаловаться
Я когда-то читала, что сладкоежки - люди которым не хватает нежности.
СсылкаПожаловаться
вегетарианцы и лактовегетаринцы очень сладкое любят..попробуйте мяса есть побольше,а допамин получать от секса или танцев.у вас в голове может сложится стереотип:сладкое=счастье...очень будет тяжело потом.я треплю нервы окружающим,при этом даже конфетку не могу доесть-и я этим не горжусь.постепенно переключаю себя на танцы или бокс,пока люди разбегаться не начали...
СсылкаПожаловаться
Не так давно прочитала, что для того чтобы отбить тягу к сладкому надо продукты, содержащие хром есть. Именно от его нехватки в организме тянет сладкого сильно хочется. Больше всего хрома в бразильских орехах и финиках содержится. Так что налегайте и все будет норм :).
СсылкаПожаловаться
Не так давно прочитала, что для того чтобы отбить тягу к сладкому надо продукты, содержащие хром есть. Именно от его нехватки в организме тянет сладкого сильно хочется. Больше всего хрома в бразильских орехах и финиках содержится. Так что налегайте и все будет норм :).
СсылкаПожаловаться
Я тоже читала про связь между нехваткой хрома и тягой к сладкому. Но, если есть орехи и финики, то очень быстро лишние кг наберете - уж очень калорийные продукты. Лучше готовые препараты с хромом принимать.
СсылкаПожаловаться
Ева Варгасовa
Я тоже читала про связь между нехваткой хрома и тягой к сладкому. Но, если есть орехи и финики, то очень быстро лишние кг наберете - уж очень калорийные продукты. Лучше готовые препараты с хромом принимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поливитамины имеете в виду? Я обратила внимание - редко в каком комплексе хром содержится. А если содержится то в мизерных количествах :(.
СсылкаПожаловаться
Ирина Фуфаевa
Поливитамины имеете в виду? Я обратила внимание - редко в каком комплексе хром содержится. А если содержится то в мизерных количествах :(.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пиколинат хрома от солгар пью. Всего одна капсула в день и уже суточная норма. И да, замечаю, сладкого сильно не хочется.
СсылкаПожаловаться
Инна Иванова
Купите себе "сладкую вату" и ешьте с удовольствием - долгий процесс и ничтожное количество калорий.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Провериться на сахар и как не странно, некоторых паразитов - от них бывают интоксикации со странными вкусовыми пристрастиями. Если Вы сладкоежке по натуре, то замените пироженки-мороженки на сладкие фрукты. Сейчас лето - самое время их есть.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Сладкое-это быстрые углеводы.С них надо слезать. Переходить на высокожировое питание,т.е. 60% жиры,30% белки и 10% углеводы. Организму требуется около 2 недель на перестройку.Ее нужно выдержать.
Или ешьте сладкое до 12 дня.Это удобно. И не надо себя ограничивать в нем.
СсылкаПожаловаться
Привет! очень люблю сладкое!!!! Я сама скинула 12 кг за 2 месяца и сейчас работаю с программами по похудению по всей России! Разрабатываю программы без спорта, результат 100% ! Пиши WhatsApp /Viber 89630106166
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru