Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как почувствовать себя женщиной?!

Девочки подскажите, дайте совет, как почувствовать себя женщиной? Есть любимый муж и сын, муж меня любит такой какая я есть, но хотелось бы для него стать лучше!
О себе: 26 лет, после родов и перенесенных операций (по женски) набрала лишних кг., и я их очень стесняюсь, но как то не получается от них избавиться! Из за этого много комплексов по другим аспектам, и одежду себе подобрать, и стрижку выбрать которая идет! Очень хочется себя почувствовать желанной и не только для своего мужа! Девочки с мотивируйте, поддержите, может у вас есть свои истории преображения! 
Екатерина Сергеевна Федулина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Екатерина Сергеевна Федулина
Конечно очень приятно и приятно ходить по магазинам, когда ты можешь выбрать любую вещь, а не только балахон который жир скрывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, ходите по магазинам, ищите красивое, может даже белье, а красивое белье смотрится красиво на стройной, не обязательно худеть резко, а резко и нельзя, можно просто скорректировать ноги и живот убрать, чтоб и не полная,но и фигура хорошая. чем не мотивация
Тирамису
ну у вас кроме лишнего веса, вообще что ли достоинств нет? даже при лишнем весе можно пойти стильно подстричься и покрасить локоны, сделать френч-маникюр и изобретательный макияж...примеров - уйма!
Екатерина Сергеевна ФедулинаВ ответ на Тирамису
Тирамису
ну у вас кроме лишнего веса, вообще что ли достоинств нет? даже при лишнем весе можно пойти стильно подстричься и покрасить локоны, сделать френч-маникюр и изобретательный макияж...примеров - уйма!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, конечно можно сделать! Наверно есть какие нибудь!
Анастасия Чернова - Локтева
вот я Вас понимаю.
и в плане того, что на себя жалко и хочется стать лучше.
смотрю свои фото До беременности, смотрю в зеркало.
начинаю работать. дома занимаюсь, полезное только ем.
с комплексами вообще атас! прям смотрю на себя и тихо ненавижу(((
Екатерина Сергеевна ФедулинаВ ответ на Анастасия Чернова - Локтева
Анастасия Чернова - Локтева
вот я Вас понимаю.
и в плане того, что на себя жалко и хочется стать лучше.
смотрю свои фото До беременности, смотрю в зеркало.
начинаю работать. дома занимаюсь, полезное только ем.
с комплексами вообще атас! прям смотрю на себя и тихо ненавижу(((
СсылкаПожаловаться
Хоть кто то меня понимает! Спасибо вам большое! Желаю вам поскорее разобраться со своими душевными проблемами!
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Екатерина Сергеевна Федулина
Екатерина Сергеевна Федулина
Хоть кто то меня понимает! Спасибо вам большое! Желаю вам поскорее разобраться со своими душевными проблемами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читала и думала: как с меня списано. мы даже почти одногодки)))
а с ними тяжело, да... с детства все. головой понимаю, анализирую, борюсь... но как то не эффективно это(((
а если перестану над собой работать... так загонюсь в мрак, мама не горюй...
Екатерина Сергеевна ФедулинаВ ответ на Анастасия Чернова - Локтева
Анастасия Чернова - Локтева
вот я Вас понимаю.
и в плане того, что на себя жалко и хочется стать лучше.
смотрю свои фото До беременности, смотрю в зеркало.
начинаю работать. дома занимаюсь, полезное только ем.
с комплексами вообще атас! прям смотрю на себя и тихо ненавижу(((
СсылкаПожаловаться
И кстати вы очень красивая!
Анастасия Чернова - Локтева
правда, стрижка меня чуть притормозила.
были длинные волосы, а в один день психанула и подстриглась ( чуть выше плеча ).
но это временный эффект имело.
Екатерина Сергеевна ФедулинаВ ответ на Анастасия Чернова - Локтева
Анастасия Чернова - Локтева
правда, стрижка меня чуть притормозила.
были длинные волосы, а в один день психанула и подстриглась ( чуть выше плеча ).
но это временный эффект имело.
СсылкаПожаловаться
Раньше делала удлиненное каре, а теперь отращиваю, но все ровно не нравиться!
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Екатерина Сергеевна Федулина
Екатерина Сергеевна Федулина
Раньше делала удлиненное каре, а теперь отращиваю, но все ровно не нравиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм...а цвет волос поменять?
Екатерина Сергеевна ФедулинаВ ответ на Анастасия Чернова - Локтева
Анастасия Чернова - Локтева
хм...а цвет волос поменять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думала над этим, а в какой не знаю!
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Екатерина Сергеевна Федулина
Екатерина Сергеевна Федулина
Думала над этим, а в какой не знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы от природы с каким?
Екатерина Сергеевна ФедулинаВ ответ на Анастасия Чернова - Локтева
Анастасия Чернова - Локтева
Вы от природы с каким?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Русая. а крашусь чуть посветлее моего естественного цвета волос!
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Екатерина Сергеевна Федулина
Екатерина Сергеевна Федулина
Русая. а крашусь чуть посветлее моего естественного цвета волос!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если темнее? или с оттенками рыжего?
мне очень нра брать основу и мешать с каким то ярким...
Маргарита
Отговорки в пользу бедных. Я как то посмотрела свои фотки через полгода после того как они были сделаны. При росте 176 я весила 70 кг. Нет-нет, это не грудь и попа. Они у меня "в ладошку". Это просто спасательный круг от груди до поясницы. Я сбросила 10 кг. Я понимала, что это ужас. Так что можно на себя смотреть и вздыхать и искать мотивацию у незнакомых на форуме, а можно взять себя в руки, перестать есть всякую гадость и заняться собой наконец. Иначе если женщина себя не любит, кто же ещё её полюбит
Екатерина Сергеевна ФедулинаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Отговорки в пользу бедных. Я как то посмотрела свои фотки через полгода после того как они были сделаны. При росте 176 я весила 70 кг. Нет-нет, это не грудь и попа. Они у меня "в ладошку". Это просто спасательный круг от груди до поясницы. Я сбросила 10 кг. Я понимала, что это ужас. Так что можно на себя смотреть и вздыхать и искать мотивацию у незнакомых на форуме, а можно взять себя в руки, перестать есть всякую гадость и заняться собой наконец. Иначе если женщина себя не любит, кто же ещё её полюбит
СсылкаПожаловаться
Спасибо! а как вы сбрасывали!
Екатерина Сергеевна Федулина
Спасибо! а как вы сбрасывали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фастфуд в первую очередь в топку. Далее печеньки, конфетки и так далее. Все убрать. Все эти вредные перекусы. Меньше майонеза, жареного, масляного. Меньше углеводов, больше белка. И хулахуп. Хулахуп очень помогает.
ЩастьеЩастье
Молодая еще похудеешь. Норм все будет. После родов всегда такая растерянность
Екатерина Сергеевна ФедулинаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Молодая еще похудеешь. Норм все будет. После родов всегда такая растерянность
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!
Assel
Погуглите в интернете "диета Николаса Перрикона". Эффект наступит не сразу, через полгода-год, но за то у вас будет здоровый обмен веществ, не будет тяги к сладкому и мучному, заодно улучшится состояние кожи и волос. Из упражнений - калланетика быстро уменьшает объемы. Подходит начинающим, можно заниматься дома.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Бедняжечка.Запишитесь на фитнесс,если только операции и швы позволяют.Фитнесс хорошо мотивирует.
А если дома хотите,то попробуйте йогу через интернет.Хорошие лекции у девочек-американок по инету.
вячеслав васильев
Научитесь получать удовольствие не только от еды и расслабления, но и от движения. И немножко регулярности.
Сыворотка Навыворотку.
Очевидно, муж любит и ценит такой, какая ты есть! Тебе мало этого?!

Ты лучше так сразу и скажи, что хочешь нравиться ДРУГИМ! И не удивляйся, если после этого на тебя обрушится шквал негодований!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем