Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как подавить влечение к одному мужчине?

Уж не знаю, в чем дело, но в последнее время у меня блин проснулся инстинкт. Вообще, мне 21, я не живу половой жизнью и до свадьбы не собираюсь, но это вообще какой-то пипец...Он не особо красивый, к тому же ровно в два раза старше меня, ниже меня намного и адекватно я понимаю, что он мне не нравится, но почему-то просто вспышками в голове возникают какие-то картины, не извращенного характера, но все же (типа его сильных рук, или его взгляд, от которого просто мурашки по коже). Я не хочу его. Даже представить трудно такое, если честно, для меня это мерзко (он старше моего отца), но отчего же тогда возникает эта возбужденность? Как ее подавить???
Ника Фролова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
642
Ирина ОрловаВ ответ на Ника Фролова
Ника Фролова
печально, но...раньше водила меня к гинекологу,сейчас верит на слово,но если я совру - она это увидит....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, маме объяснить, наконец, что она просто издевается над Вами?
Ника ФроловаВ ответ на Ирина Орлова
Ирина Орлова
Может, маме объяснить, наконец, что она просто издевается над Вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я как-то не страдаю)
Ирина ОрловаВ ответ на Ника Фролова
Ника Фролова
да я как-то не страдаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что за условия такие? Девственность до замужа, иначе - на улицу? Что за унизительные походы к врачу? А, если вот не получится взамуж лет так до сорока? так и куковать? Не средневековье, вроде как...а насчет влечения - так это правильно - природа требует своего, как ее на загоняй в мораль и нравственность, все мы изначально животные, которые хотят есть, пить и размножаться...
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Ника Фролова
Ника Фролова
печально, но...раньше водила меня к гинекологу,сейчас верит на слово,но если я совру - она это увидит....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
печально, но...раньше водила меня к гинекологу,сейчас верит на слово,но если я совру - она это увидит....

Детка, ваша мама идиотка! ((((
Ника ФроловаВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
печально, но...раньше водила меня к гинекологу,сейчас верит на слово,но если я совру - она это увидит....

Детка, ваша мама идиотка! ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вам не кажется, что Вы ее судить не имеете никакого права???
Сбыча МечтВ ответ на Ника Фролова
Ника Фролова
у меня мотивировка более чем мощная) Если дотяну - мне подарят квартиру) Если не дотяну, моя мама будет жить со мной....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам не обязательно родителям объявлять что вы с кем то там спите))) В конце концов вам кв и так подарят)))
Ника Фролова
у меня мотивировка более чем мощная) Если дотяну - мне подарят квартиру) Если не дотяну, моя мама будет жить со мной....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня мотивировка более чем мощная) Если дотяну - мне подарят квартиру) Если не дотяну, моя мама будет жить со мной....

акуеть мамуля.
НатальяВ ответ на amoremio
amoremio
у меня мотивировка более чем мощная) Если дотяну - мне подарят квартиру) Если не дотяну, моя мама будет жить со мной....

акуеть мамуля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Записки сумасшедшего...))
amoremioВ ответ на Наталья
Наталья
Записки сумасшедшего...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаешь врёт?)))
НатальяВ ответ на amoremio
amoremio
думаешь врёт?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полное ощущение этого, если честно... Такое обилие несуразицы... А перлы от форумчанки под ником "Яна" - это вообще взрыв мозга, очень "удачно" дополняют автора... Почувствуйте себя в "другой реальности", можно так сказать...)))
amoremioВ ответ на Наталья
Наталья
Полное ощущение этого, если честно... Такое обилие несуразицы... А перлы от форумчанки под ником "Яна" - это вообще взрыв мозга, очень "удачно" дополняют автора... Почувствуйте себя в "другой реальности", можно так сказать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ыыыыыыыы
день открытых дверей))
НатальяВ ответ на amoremio
amoremio
ыыыыыыыы
день открытых дверей))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аха-ха, точно! Не поленитесь, почитайте "Яну" - это что-то...)))
amoremioВ ответ на Наталья
Наталья
Аха-ха, точно! Не поленитесь, почитайте "Яну" - это что-то...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
уже ищу
amoremioВ ответ на Наталья
Наталья
Аха-ха, точно! Не поленитесь, почитайте "Яну" - это что-то...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пипец жжёт Яна. уже пообщалась. я от неё буквально зависаю))))))
НатальяВ ответ на amoremio
amoremio
пипец жжёт Яна. уже пообщалась. я от неё буквально зависаю))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А то, я же говорила...:-):-) Но персонаж под ником "Елена Подвигина" жжет круче...))) От них реально зависаешь, нужна перезагрузка...)))
amoremioВ ответ на Наталья
Наталья
А то, я же говорила...:-):-) Но персонаж под ником "Елена Подвигина" жжет круче...))) От них реально зависаешь, нужна перезагрузка...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да-да! вроде текст русский, а в смысл не складывается))
Ника ФроловаВ ответ на amoremio
amoremio
думаешь врёт?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даааа..вру..Если бы я рассказала всю свою жизнь, мне бы никто никогда не поверил.
НатальяВ ответ на Ника Фролова
Ника Фролова
Даааа..вру..Если бы я рассказала всю свою жизнь, мне бы никто никогда не поверил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А тебе и так никто не верит, потому что бред несешь, врать - это тоже своего рода искусство, не у всех складно получается... И потом, кто тебе сказал, что кому-то интересна твоя жизнь? Не обольщайся, твоя жизнь возможно интересна паре-тройке родственников и более никому...:-):-)
Ника ФроловаВ ответ на Наталья
Наталья
А тебе и так никто не верит, потому что бред несешь, врать - это тоже своего рода искусство, не у всех складно получается... И потом, кто тебе сказал, что кому-то интересна твоя жизнь? Не обольщайся, твоя жизнь возможно интересна паре-тройке родственников и более никому...:-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если неинтересно,зачем Вы пишите,а?) Вот она, моя основная проблема, если я говорю правду - мне не верят. Если я вру - все принимают это, как правду. Я к этому уже привыкла, вам то доказывать ничего не буду. В жизни никому ничего не доказывала, а незнакомым - то людям вообще зачем....
НатальяВ ответ на Ника Фролова
Ника Фролова
Если неинтересно,зачем Вы пишите,а?) Вот она, моя основная проблема, если я говорю правду - мне не верят. Если я вру - все принимают это, как правду. Я к этому уже привыкла, вам то доказывать ничего не буду. В жизни никому ничего не доказывала, а незнакомым - то людям вообще зачем....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно, не надо никому ничего доказывать, тем более посторонним! Но причине возраста, ты еще просто не понимаешь, что твоя нелогичная, сумбурная ложь - очевидна...)))
ВолчицаВ ответ на Ника Фролова
Ника Фролова
у меня мотивировка более чем мощная) Если дотяну - мне подарят квартиру) Если не дотяну, моя мама будет жить со мной....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как мамо собирается блюсти это дело?Третьей в постель залезет в брачную ночь?
amoremioВ ответ на Волчица
Волчица
А как мамо собирается блюсти это дело?Третьей в постель залезет в брачную ночь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похоже она даже в туалет с дочуркой ходит
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
из всего обилия букаф меня заинтересовал факт один....
у вас действительно 20-25 подруг??? вы в какой то сборной играете?
а среда разврата-вокруг нас. или вы на другой планете обитаете?
Ника ФроловаВ ответ на amoremio
amoremio
из всего обилия букаф меня заинтересовал факт один....
у вас действительно 20-25 подруг??? вы в какой то сборной играете?
а среда разврата-вокруг нас. или вы на другой планете обитаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, я дружелюбная и общительная. Если у вас подруг меньше - не нужно удивляться, бывает и так. Но если вас это так заботит, то я училась в 10 учебных заведениях (мама в детстве таскала из города в город) и поэтому друзей у меня осталось более чем достаточно, но мне стыдно было говорить им о таком,поэтому я решила посоветоваться со ВЗРОСЛЫМИ И ОПЫТНЫМИ людьми, а наткнулась лишь на шутов и троллей....
Ника Фролова
Да, я дружелюбная и общительная. Если у вас подруг меньше - не нужно удивляться, бывает и так. Но если вас это так заботит, то я училась в 10 учебных заведениях (мама в детстве таскала из города в город) и поэтому друзей у меня осталось более чем достаточно, но мне стыдно было говорить им о таком,поэтому я решила посоветоваться со ВЗРОСЛЫМИ И ОПЫТНЫМИ людьми, а наткнулась лишь на шутов и троллей....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
разве можно серьёзно советоваться на форуме? вы меня удивляете.
почему не обратится за советом к друзьям? тем более у вас их целая рота
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем