Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поднять самооценку?


Говорят, в общении с противоположным полом, в числе прочего,
важна самооценка. С этим у меня всегда были проблемы: все детство и отрочество
была пухленькой девочкой-изгоем, которую дома брат называл «толстой коровой» и «*****той».
О молодых людях до института не могла даже мечтать. Потом полегче стало:
похудела, занялась собой, снаружи стала симпатичная девушка с хорошей фигурой и
грациозная (не сама придумала, со слов окружающих). А внутри-то как была, так и
осталась ****й коровой. Стараюсь с этим бороться, учусь принимать себя
симпатичной и подавать себя, в целом вроде получается…И вот весна. Холодная,
ветреная, но тем не менее пробуждающая гормональную активность. Потихоньку
избавляемся от пуховиков, начинаем ходить на вечеринки, и внутри зарождается
предчувствие чего-то ТАКОГО… И вот пожалуйста. Он, высок, мускулист итд итп,
общие интересы имеются, в общем, Он)) Поход в клуб с друзьями, обнимашки на
танцполе, никого вокруг не видим, розовые пони какают радугой…  Я бы не удивилась, если б на следующее утро
он пропал. Дык нет, сообщение с утра, мол, как дела. Вечером еще переписка. Конечно,
я раскатала губу и чуть ли уже не поверила в свое счастье… Пропал он на
следующий день. И черт бы с Ним, сколько Их таких по свету ходит. А вот
самооценка моя упала и спряталась в глубокую ямку. А если следующего прынца я
также отпугну непонятно чем? (знать бы чем, и то легче бы было). Поэтому
смотреть на противоположный пол снова боязно. А ведь весна еще не кончилась(((
Grafoman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
490
ПТИЧВ ответ на Наталья
Наталья
по театрам одни бабы ходят)) или бабы с мужьями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда можно пойти в зал Чайковского на органную музыку в исполнении Гродберга.
НатальяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Тогда можно пойти в зал Чайковского на органную музыку в исполнении Гродберга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эстет))
ПТИЧВ ответ на Наталья
Наталья
эстет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто очень люблю игру Гродберга. Великолепно играет мужик. Прям за душу его оргАн берет.
СагарматхаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Тогда можно пойти в зал Чайковского на органную музыку в исполнении Гродберга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты вокруг-то смотрел? Или только на Гродберга? Посмотри - вокруг одни тетки, преклонного возраста.. ))))
ПТИЧВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Ты вокруг-то смотрел? Или только на Гродберга? Посмотри - вокруг одни тетки, преклонного возраста.. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на преклонного возраста баб не смотрю. Только на молоденьких в коротеньких юбочках.
Галина БорисовнаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Тогда можно пойти в зал Чайковского на органную музыку в исполнении Гродберга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Магазин автозапчастей надежнее.
Галина Борисовна
Магазин автозапчастей надежнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждому свое.
AndreyВ ответ на Наталья
Наталья
по театрам одни бабы ходят)) или бабы с мужьями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по-клубам -"телки на съем".
НатальяВ ответ на Andrey
Andrey
А по-клубам -"телки на съем".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не факт кстати, знаю пример, люди поженились живут уже лет 10, в клубах именно полно одиноких сердец))) а выльется во чтонть серьезное или нет зависит от людей...
AndreyВ ответ на Наталья
Наталья
не факт кстати, знаю пример, люди поженились живут уже лет 10, в клубах именно полно одиноких сердец))) а выльется во чтонть серьезное или нет зависит от людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не те клубы.
НатальяВ ответ на Andrey
Andrey
Это не те клубы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я же не про клубы кому за..))) я про обычные ночные клубы..
AndreyВ ответ на Наталья
Наталья
ну я же не про клубы кому за..))) я про обычные ночные клубы..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я их и имел ввиду.
Михаил МихаилВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
И еще. Не ищи себе мужика в клубе. Ищи в театре и музее.
СсылкаПожаловаться
или на кладбище, вдовцов
АлексаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
И еще. Не ищи себе мужика в клубе. Ищи в театре и музее.
СсылкаПожаловаться

ПТИЧВ ответ на Алекса
Алекса

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я плохого не посоветую.
АлексаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я плохого не посоветую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясен пень)
Золотце
А Вы не можете попытаться убедить себя, что причина не в Вас , а в нем. И пропал он потому, что недальновиден и не очень умен- не рассмотрел в Вас самую лучшую...
GrafomanВ ответ на Золотце
Золотце
А Вы не можете попытаться убедить себя, что причина не в Вас , а в нем. И пропал он потому, что недальновиден и не очень умен- не рассмотрел в Вас самую лучшую...
СсылкаПожаловаться
могла бы. Если бы это был первый подобный случай. или даже второй. а это уже раз пятый. Раньше они хоть пропадали после какого-то периода отношений (тут еще можно понять, что со мной тяжело общаться и что-то такое). а теперь вот так прям сразу. Возможно, конечно, это просто совпадение.
ЗолотцеВ ответ на Grafoman
Grafoman
могла бы. Если бы это был первый подобный случай. или даже второй. а это уже раз пятый. Раньше они хоть пропадали после какого-то периода отношений (тут еще можно понять, что со мной тяжело общаться и что-то такое). а теперь вот так прям сразу. Возможно, конечно, это просто совпадение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может быть, Вы не тех мужчин себе выбираете- высоких, мускулистых, на танцполе... Может, нужен маленький, толстенький, по клубам не ходящий?
GrafomanВ ответ на Золотце
Золотце
А может быть, Вы не тех мужчин себе выбираете- высоких, мускулистых, на танцполе... Может, нужен маленький, толстенький, по клубам не ходящий?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с ним не в клубе познакомилась. Толстый - может, я б его фитнесом заставила заниматься)) маленький - однозначно нет: я сама достаточно высокая, не люблю себя чувствовать воспитательницей. У меня был такой, как вы описали - первый мужчина в моей жизни, от которого я ушла сама))
ЗолотцеВ ответ на Grafoman
Grafoman
я с ним не в клубе познакомилась. Толстый - может, я б его фитнесом заставила заниматься)) маленький - однозначно нет: я сама достаточно высокая, не люблю себя чувствовать воспитательницей. У меня был такой, как вы описали - первый мужчина в моей жизни, от которого я ушла сама))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один раз- случайность, два- совпадение, три и больше- закономерность. Если Вы говорите, что уже несколько мужчин подряд поступили подобным образом, значит, проблема все-таки в Вас.
СагарматхаВ ответ на Золотце
Золотце
Один раз- случайность, два- совпадение, три и больше- закономерность. Если Вы говорите, что уже несколько мужчин подряд поступили подобным образом, значит, проблема все-таки в Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Капитан Очевидность.... Это и ежу ясно. Делать-то что?
ОльгаВ ответ на Золотце
Золотце
Один раз- случайность, два- совпадение, три и больше- закономерность. Если Вы говорите, что уже несколько мужчин подряд поступили подобным образом, значит, проблема все-таки в Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор и говорит,то дело в ней.
Котя МотяВ ответ на Золотце
Золотце
А Вы не можете попытаться убедить себя, что причина не в Вас , а в нем. И пропал он потому, что недальновиден и не очень умен- не рассмотрел в Вас самую лучшую...
СсылкаПожаловаться
Нет плохих или хороших, есть подходящие друг другу или нет. Причина не в нем и не в ней, а в несовпадении)
МисскаВ ответ на Золотце
Золотце
А Вы не можете попытаться убедить себя, что причина не в Вас , а в нем. И пропал он потому, что недальновиден и не очень умен- не рассмотрел в Вас самую лучшую...
СсылкаПожаловаться
ой, вы со своими лозунгами - не рассмотрел он! да тут клубок причин и следствий! не толкайте человека в неверном направлении!!! причина может быть и в ней тоже и причину надо искоренять! так до пенсии будет думать, что причины не в ней и счастья своего не построит. надо смотреть правде в глаза, только так можно правильно работать над собой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем