Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как подставить коллегу

Есть у нас в коллективе один коллега, который стоит костью в горле у всех.
Работает он не слишком плохо: мозгами не блещет, но правда очень исполнительный, ответственный, выслуживается перед руководством как может - это компенсирует не слишком высокие природные данные. Но как человек он, откровенно говоря, плохой, может и подставить, и подвести, и чужие заслуги за свои выдать, и много чего еще.
Вот мы и думаем, как бы его подставить, чтобы его выгнали? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
АнонимВ ответ на viki
viki
Сегодня он, завтра Вы. Делов- то, козла отпущения найти.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно, вы правы.
vikiВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно, вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще: Не рой яму другому, сам в нее попадешь
АнонимВ ответ на viki
viki
Еще: Не рой яму другому, сам в нее попадешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это все правильно. Но наше терпение на исходе. Начальство говорит, чтобы разбирались сами.
vikiВ ответ на Аноним
Аноним
Это все правильно. Но наше терпение на исходе. Начальство говорит, чтобы разбирались сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это как они себе представляют? Пусть мужская часть населения поговорит. Должен же быть хоть один в коллективе с подвешенным языком, чтобы границы дозволенного установить?
АнонимВ ответ на viki
viki
Это как они себе представляют? Пусть мужская часть населения поговорит. Должен же быть хоть один в коллективе с подвешенным языком, чтобы границы дозволенного установить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас в коллективе из мужин 2 пенсионера, которые "мне бы доработать, не буду конфликтовать" и 1 молоденький мальчик "у меня ипотека, я не полезу на конфликт, лучше потерплю".
vikiВ ответ на Аноним
Аноним
У нас в коллективе из мужин 2 пенсионера, которые "мне бы доработать, не буду конфликтовать" и 1 молоденький мальчик "у меня ипотека, я не полезу на конфликт, лучше потерплю".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Или ставить ультиматум всем коллективом начальству или молча терпеть.
АнонимВ ответ на viki
viki
Или ставить ультиматум всем коллективом начальству или молча терпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Часть коллектива уже ходила к руководителю, он нам честно между нами сказал: я все вижу, что у меня нет оснований его уволить. И добавил официальную версию "разбирайтесь сами"
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Часть коллектива уже ходила к руководителю, он нам честно между нами сказал: я все вижу, что у меня нет оснований его уволить. И добавил официальную версию "разбирайтесь сами"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зачем ему увольнять нормального работника? Ублажать вас начальство не обязано, ему надо, чтоб работу работали.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Зачем ему увольнять нормального работника? Ублажать вас начальство не обязано, ему надо, чтоб работу работали.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как работник, он так себе. Есть другие люди, которые выполняют его работу лучше, быстрее. Например, он стоит аналитику 2 недели, а наша экономистка, когда его замечает, строит точно такую же аналитику за 1-2 дня, потому что умеет работать с экселем, базами данных и так далее, а он чуть ли не вручную все делает - не умеет иначе
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Как работник, он так себе. Есть другие люди, которые выполняют его работу лучше, быстрее. Например, он стоит аналитику 2 недели, а наша экономистка, когда его замечает, строит точно такую же аналитику за 1-2 дня, потому что умеет работать с экселем, базами данных и так далее, а он чуть ли не вручную все делает - не умеет иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вопрос не в количестве, а в качестве.))) Не верю я Вам. Я глубоко не первый год работаю, в разных коллективах была, опыт имею. Поэтому не верю.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вопрос не в количестве, а в качестве.))) Не верю я Вам. Я глубоко не первый год работаю, в разных коллективах была, опыт имею. Поэтому не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ах да, надо было упомянуть, что он блатной. Видимо, так это не понятно. Вы можете не верить, это ваше право. Попробуйте дать одно и то же задание специалисту, который знает эксель и базы данных на зубок, и человеку, который считает на калькуляторе, и посмотрите, насколько будет отличаться скорость выполнения аналитики. Тогда и вопроса о доверии мне не возникнет
печальВ ответ на Аноним
Аноним
У нас в коллективе из мужин 2 пенсионера, которые "мне бы доработать, не буду конфликтовать" и 1 молоденький мальчик "у меня ипотека, я не полезу на конфликт, лучше потерплю".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот видите-есть у вас хорошие люди-но это не вы
АнонимВ ответ на печаль
печаль
вот видите-есть у вас хорошие люди-но это не вы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это трусы, которые терпят. а мы терпеть не планируем.
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
это трусы, которые терпят. а мы терпеть не планируем.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Увольняйся
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Увольняйся
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, я уже думала об этом, есть варианты, куда уйти, хотя и эта работа нравится.
Anna AvonarThiS
сам встрянет...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Комментарий удален.Почему?
урод - это наш коллега. на прошлой неделе беременную новенькую до слез довел.
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
урод - это наш коллега. на прошлой неделе беременную новенькую до слез довел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я написала про сегодня
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
я написала про сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сегодня она 7ой день на больничном с подозрением на выкидыш
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
А сегодня она 7ой день на больничном с подозрением на выкидыш
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сегодня в теме про подставу
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
А сегодня она 7ой день на больничном с подозрением на выкидыш
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жена твоя? любовница? че так переживаешь?
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Жена твоя? любовница? че так переживаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя подчиненная. Новенькая, сама ее из института летом отбирала, умница большая.
Самая счастливая
Нормалек:то есть,вы всем коллективом решили подставить мужика,потому что думаете,что он может вас подставить?!И при этом именно он(как вы думаете)мозгами не блещет?
Самая счастливая
Нормалек:то есть,вы всем коллективом решили подставить мужика,потому что думаете,что он может вас подставить?!И при этом именно он(как вы думаете)мозгами не блещет?
СсылкаПожаловаться
Не думаем. Он много раз подставлял почти каждого. Строил козни специально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем