Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как похудеть?

Доброе  утро всем
, помогите советом. Нужно срочно похудеть, причем на 10 кг. Рост у меня 165 см, вес- 69 кг , еще скажу возраст - 49 лет. Заниматься спортом не  могу,  проблемы с  сердцем (раньше их не было, могла спокойно походить на фитнес и сбросить 3-4 кг)  А  вот уже несколько лет не могу заниматься и набрала... Диеты  особо не помогают, т.к мучного и сладкого практически не  ем ... У кого какие мысли по этому поводу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
ЛюбовьВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Блеф, жрать надо перестать, тем более у неё предменструальный уже возраст, так что не обольщается что она мало ест, я мало ем но часто и как послушаешь что едят все, так и смеяться начинаешь.
какая прелесть
А с чего вы решили, что вам надо худеть???
Светлана
У вас нормальный вес для вашего возраста, просто не поправляйтесь.
Жанна СамофаловаВ ответ на Светлана
Светлана
У вас нормальный вес для вашего возраста, просто не поправляйтесь.
СсылкаПожаловаться
Почему все на возраст указывают? В 30 лет 70 кг не нормально, а в 50 нормально? Лишние кг с возрастом выглядят по-другому?))
ТатьянаВ ответ на Жанна Самофалова
Жанна Самофалова
Почему все на возраст указывают? В 30 лет 70 кг не нормально, а в 50 нормально? Лишние кг с возрастом выглядят по-другому?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа уже и так сойдет))
Жанна СамофаловаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Типа уже и так сойдет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно. Типо, чего уж тут, какой вес... Собрала вещички и тихо отползла на кладбище))))
Жанна Самофалова
Почему все на возраст указывают? В 30 лет 70 кг не нормально, а в 50 нормально? Лишние кг с возрастом выглядят по-другому?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага мне вот тоже нравятся такие формулировки. как мне врачиха заявила, что в моем возрасте мой вес это уже недостаток веса, типа в 30 это норма, а к сорока я обязана закабанеть.
Жанна СамофаловаВ ответ на Space ё
Space ё
ага мне вот тоже нравятся такие формулировки. как мне врачиха заявила, что в моем возрасте мой вес это уже недостаток веса, типа в 30 это норма, а к сорока я обязана закабанеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну да на возраст можно списать все, и нежелание лечить и нежелание собой заниматься.
марфа ивановаВ ответ на Space ё
Space ё
ага мне вот тоже нравятся такие формулировки. как мне врачиха заявила, что в моем возрасте мой вес это уже недостаток веса, типа в 30 это норма, а к сорока я обязана закабанеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 20 лет худая девочка выглядит супер а в 50 уже мощи потому что обычно без спорта обходятся и потихоньку тетка превращается в скелет поэтому чуток жирка неплохо
марфа иванова
в 20 лет худая девочка выглядит супер а в 50 уже мощи потому что обычно без спорта обходятся и потихоньку тетка превращается в скелет поэтому чуток жирка неплохо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обычно те кто превращается в скелет в 50 лет без спорта, просто болеют, оно и не мудрено выглядеть плохо. Ибо как можно похудеть при замедленном обмене и без нагрузок? только болея.
Владимир Кузькин
срочно похудеть в 49 - тут видимо лУбофф..А как же в постели бороться с больным сердцем? там нагрузки поболе чем топать на беговой дорожке...
Маша с Медведем
В 49 лет уже запущены гормональные процессы, которые не позволят быстро похудеть, да и не надо
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Солнечный Слон
Комментарий удален.Почему?
У меня нет такого)))Картофель - печеный , кофе- американо, йогурты - у меня мультиварка делает , да и то не часто . )))
ГалюняВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет такого)))Картофель - печеный , кофе- американо, йогурты - у меня мультиварка делает , да и то не часто . )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, вкусные йогурты в мультиварке получаются? Долго вся эта процедура?
ЛюбовьВ ответ на Галюня
Галюня
кстати, вкусные йогурты в мультиварке получаются? Долго вся эта процедура?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это практически не зависит от того, в чем делаете. часов около 6-8 если из закваски сухой, если сквашиваете уже готовым йогуртом- часа 3- 4.
MS
Нормальный у вас вес, не придумывайте себе проблемы. Питайтесь по возможности правильно, одежду подбирайте по фигуре и живите счастливо!
АнонимВ ответ на MS
MS
Нормальный у вас вес, не придумывайте себе проблемы. Питайтесь по возможности правильно, одежду подбирайте по фигуре и живите счастливо!
СсылкаПожаловаться
Вы знаете - в одежде вроде неплохо выгляжу , проблем нет, но посмотрела на себя на пляже ( ездили на океан вот только что ) , какая то грузноватая я стала .... вот и хочу сбросить... Тем более летом еще собираемся ехать))))
ГалюняВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете - в одежде вроде неплохо выгляжу , проблем нет, но посмотрела на себя на пляже ( ездили на океан вот только что ) , какая то грузноватая я стала .... вот и хочу сбросить... Тем более летом еще собираемся ехать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы попробуйте есть только белок+ клетчатку(овощи) хотя бы неделю. Посмотрите на сколько похудеете. Только голодом не морите, хотите вечером кушать-креветок вареных или кальмаров ешьте, или же рыбу например.
Татьяна
Порции урезать. Если набор веса или "невозможность" его снизить не связаны с проблемами здоровья, то дело только в потребляемых калориях. Их и нужно урезать
Комментарий удален.Почему?
Перелетная птицаВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
Плюсанусь.
Особенно пилатес нагрузка огого
не обо мнеВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
Блин, да что ж у меня то тоже всё не так! Три раза в неделю хожу на пилатес+йога+растяжка, вес не двигается, стоит зараза!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем