Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как получить справку об импотенции )

еще одна история о моем веселом доме.
я тогда только купил эту квартиру. никто меня в подъезде еще не знал и я никого. с чекушкой водки в кармане поднимался на лифте. а это были времена =веерных= отключений электричества в городе. на час. и люди застревали в лифтах. вот и я. мы вдвоём с какой-то девушкой - садясь в лифт не обратил никакого внимания. стало скучно - открыл чекушку и сделал пару глотков. лифт непонятно затрясло. девушка дрожащим голосом стала просить, чтобы я ее не насиловал... ни хуа себе! подумал, что это =приглашение к танцу=... раздраженно сказал, что не насилую девушек в лифтах, у меня другая профессия. она не прекращала. я понял, что это не приглашение, а реальный страх. 
потом оказалось, что при таком отключении в другом районе в лифте изнасиловали ее подругу. 
я сказал девушке, что я импотент и меня не надо опасаться. не верит! в кармане у меня лежал чистый листок. стал совать ей в руки и говорить, что еду из поликлиники, где только что получил справку об импотенции. сунул ей листок. темно ведь как в гробу! а она вдруг поверила и успокоилась. вскоре лифт открылся и мы вышли. она посмотрела на меня, поняла, что я не маньяк. стала участливо спрашивать, так ли безнадежна моя импотенция... я посоветовал ей развернуть листок в ее руках...
таких припадков хохота при виде чистой бумажки мне видеть не приходилось... так и познакомился с первой из соседок по подъезду. 
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Наталья ТкачеваВ ответ на Владимир
Владимир
вы уже спрашивали и я уже отвечал. приходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, не отследила тот ответ.
А сейчас вы где обитаете? Не в Краснодаре?
Владимир В ответ на Наталья Ткачева
Наталья Ткачева
Извините, не отследила тот ответ.
А сейчас вы где обитаете? Не в Краснодаре?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в нём
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем