Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как получить удовольствие от..... тряпочек.

Всегда удивлялась женским "повизгиваниям" от очередной новой юбочки, кофточки и т.п.
Что может измениться если одеть тряпочку из новой коллекции, а не из прошлогодней?
У тряпок что, какая-то волшебная сила? :)

Кстати вы замечали, что в одежде одетой Певый раз, почти всегда не комфортно?
А когда к ней привыкнешь (2-3 раза одев) она уже надоедает.

Почему каждый раз, одевая свежекупленный "дешевый трикотаж, в пахабных блестках", мы думаем: -
"ну вот теперь-то - я точно Королева!"
Dita von Tees
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
ДоминоВ ответ на Нина
Нина
у мну есть пара вещичек и пара обуви 2002 года... Только юбку переделала из макси в миди... И к ботиночкам меховые голенища пошила... и оченно переживаю, что изнашиваюцца ботиночки эти... такие сейчас фиг купишь...

Ну обожаю женщин, которые могут из ничего сделать нечто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага....вот думаю, как старую дубленочку с рыжим мехом переделать в меховой жилет... а рукава куда? муфта? сумка? гамаши? ботинок рыжих нету....
НинаВ ответ на Домино
Домино
Ага....вот думаю, как старую дубленочку с рыжим мехом переделать в меховой жилет... а рукава куда? муфта? сумка? гамаши? ботинок рыжих нету....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рыжа-а-ая. Какая ты молодец. Давай дерзай. Все у тебя получится (и не только с тряпочками).
ДоминоВ ответ на Нина
Нина
Рыжа-а-ая. Какая ты молодец. Давай дерзай. Все у тебя получится (и не только с тряпочками).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нее... я сама это делать не буду... во-первых, у меня машинка столетняя подольская - ровно шов не сделает... а во-вторых, кожу шить тяжело, пальчики потом болят и ногтям хана... так что кого-то искать надо, кто с кожей работает...
бяка-букаВ ответ на Домино
Домино
Ага....вот думаю, как старую дубленочку с рыжим мехом переделать в меховой жилет... а рукава куда? муфта? сумка? гамаши? ботинок рыжих нету....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умничка!!! А из рукавов сделай сумочку, стильно будет жилет и сумка. Или можно какую нибудь сумку старую этим мехом дополнить.
ДоминоВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Умничка!!! А из рукавов сделай сумочку, стильно будет жилет и сумка. Или можно какую нибудь сумку старую этим мехом дополнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лан, вот тока умельца найду....
Нина
Я получаю колоссальное удовольствие от новой тряпочки. Во - первых: это, как правило, недостающий элемент в моем гардеробе (то есть ЧТО-ТО там висит, купленное по случаю, но это ЧТО - ТО требует оформления или дополнения); во - вторых: зеркала примерочных точно дадут пенделя в направлении спортзала с диетой вместо жратвы; в - третьих; предвкушение лета, осени, зимы, весны. Но самое главное -- тряпочка несколько дней лежит на самом видном месте и, проходя мимо ее, я облизываюсь, как кот на сметану. К тому же, купив что-то новенькое, я обязательно начну экономить на еде (от геркулеса на воде еще никто не умирал). Затем, засыпая, я представляю, куда я в ней пойду первый раз и какой эффект будет от моего появления - сон от этого становится сладким-сладким. Как в детстве. Если же то, что мне понравилось, категорически не подходит городской жизни, я все равно куплю и буду носить на даче. Но я всегда выбираю тряпочки таким образом, чтобы никто не мог вспомнить в чем я была одета, но хорошо бы помнили, что в ТОТ день я была великолепна,( очаровательна, сексуальна, нежна, застенчива, скромна, раскована, весела, загадочна, строга, недоступна - нужное подчеркнуть).
loreleyyВ ответ на Нина
Нина
Я получаю колоссальное удовольствие от новой тряпочки. Во - первых: это, как правило, недостающий элемент в моем гардеробе (то есть ЧТО-ТО там висит, купленное по случаю, но это ЧТО - ТО требует оформления или дополнения); во - вторых: зеркала примерочных точно дадут пенделя в направлении спортзала с диетой вместо жратвы; в - третьих; предвкушение лета, осени, зимы, весны. Но самое главное -- тряпочка несколько дней лежит на самом видном месте и, проходя мимо ее, я облизываюсь, как кот на сметану. К тому же, купив что-то новенькое, я обязательно начну экономить на еде (от геркулеса на воде еще никто не умирал). Затем, засыпая, я представляю, куда я в ней пойду первый раз и какой эффект будет от моего появления - сон от этого становится сладким-сладким. Как в детстве. Если же то, что мне понравилось, категорически не подходит городской жизни, я все равно куплю и буду носить на даче. Но я всегда выбираю тряпочки таким образом, чтобы никто не мог вспомнить в чем я была одета, но хорошо бы помнили, что в ТОТ день я была великолепна,( очаровательна, сексуальна, нежна, застенчива, скромна, раскована, весела, загадочна, строга, недоступна - нужное подчеркнуть).
СсылкаПожаловаться
Сама такая!Скоро распродажи у меня уже ручeньки трясутся...))
НинаВ ответ на loreleyy
loreleyy
Сама такая!Скоро распродажи у меня уже ручeньки трясутся...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто обожаю играть в тряпочки. А белье?!! Когда под строгим платьем изысканное кружево ценой в пару хороших туфель...
loreleyyВ ответ на Нина
Нина
Я просто обожаю играть в тряпочки. А белье?!! Когда под строгим платьем изысканное кружево ценой в пару хороших туфель...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааа,сразу la perla в мыслях....
ZimmerВ ответ на Нина
Нина
Я получаю колоссальное удовольствие от новой тряпочки. Во - первых: это, как правило, недостающий элемент в моем гардеробе (то есть ЧТО-ТО там висит, купленное по случаю, но это ЧТО - ТО требует оформления или дополнения); во - вторых: зеркала примерочных точно дадут пенделя в направлении спортзала с диетой вместо жратвы; в - третьих; предвкушение лета, осени, зимы, весны. Но самое главное -- тряпочка несколько дней лежит на самом видном месте и, проходя мимо ее, я облизываюсь, как кот на сметану. К тому же, купив что-то новенькое, я обязательно начну экономить на еде (от геркулеса на воде еще никто не умирал). Затем, засыпая, я представляю, куда я в ней пойду первый раз и какой эффект будет от моего появления - сон от этого становится сладким-сладким. Как в детстве. Если же то, что мне понравилось, категорически не подходит городской жизни, я все равно куплю и буду носить на даче. Но я всегда выбираю тряпочки таким образом, чтобы никто не мог вспомнить в чем я была одета, но хорошо бы помнили, что в ТОТ день я была великолепна,( очаровательна, сексуальна, нежна, застенчива, скромна, раскована, весела, загадочна, строга, недоступна - нужное подчеркнуть).
СсылкаПожаловаться
Как я хочу вернуть себе такие ощущения-так у меня в юности было. А сейчас-как-то все-равно стало...Вроде и хочется что-то новое себе купить, а в магазины ехать лень, деньги тоже тратить не хочется..но в то же время с уважением смотрю на красиво одетых женщин ((Хочу, как раньше-пиищать от новой тряпки, и как вы, сладкие сны видеть))
*
Я получаю удовольствие от мягких, удобных, вкусно пахнущих тряпочек. Остальное - пофигу...
отшельник
очень придирчива к домашней и ночной одежде. тут главное - соображения комфорта. чтобы нигде не жало, не стягивало тело. чтобы ткань была мягонькой. хлопок желательно. и такой кайф ловлю, когда придя с работы, моюсь и одеваюсь в эти одежки. сразу расслабуха наступает, чувство покоя. защищенности
Dita von TeesВ ответ на отшельник
отшельник
очень придирчива к домашней и ночной одежде. тут главное - соображения комфорта. чтобы нигде не жало, не стягивало тело. чтобы ткань была мягонькой. хлопок желательно. и такой кайф ловлю, когда придя с работы, моюсь и одеваюсь в эти одежки. сразу расслабуха наступает, чувство покоя. защищенности
СсылкаПожаловаться
как я Вас понимаюююю....:))))
ZimmerВ ответ на отшельник
отшельник
очень придирчива к домашней и ночной одежде. тут главное - соображения комфорта. чтобы нигде не жало, не стягивало тело. чтобы ткань была мягонькой. хлопок желательно. и такой кайф ловлю, когда придя с работы, моюсь и одеваюсь в эти одежки. сразу расслабуха наступает, чувство покоя. защищенности
СсылкаПожаловаться
И я понимаю))
сноу уайт))
меня вообще повизгивания не только удивляют но и отвращают и все равно с чем это связано - не переношу визгливых)))
Моника
Люблю тряпочки,а к обуви-ваще неравнодушна. )
---
В идеальной для меня вещи можно быть, а не казаться))) кружевное белье и трикотаж с люрексом - это что-то из немецких фильмов "для взрослых" .
Аля Страус
Очень люблю покупать вещи, косметику, и т.д.
Если мне нравится это, то почему бы и нет.
Александра Воробьева
смотря от каких тряпочек....
вот от человека,бухого в тряпочки-удовольствия никакого.
опять же,у некоторох дам вместо бюста-тряпочки,так от них тоже радости мало нам,эстетствующим гадинам.
ну,и остались ещё особи,не слыхавшие от средствах интимной женской гигиены,и носят вместо них тряпочки-так это вообще караул!
Татьяна
Вы знаете новой вещью может оказаться хорошо забытая старая вещь. Я недавно порылась в своем гардеробе и нашла великолепный блузон, а одевала его 1 или 2 раза даже не помню когда.А выглядела в нем комфортно и элегантно. Вот так.
ЛЕДЕНЕЦ
Шмотки здесь не при чем! Женщины бывают разные, бывают из разряда "обезьяну хоть в шелка одень" - клуша клушой, даже в кутюрных, хорошо подобранных шмотках, а бывают такие, что в спортивном костюме - леди, хоть в фольклорном сарафане...
Нина
Да какая разница, откуда эти тряпочки появляются - из магазина, с рынка, из бабушкиного сундука, из домашних залежей. Главное состоит в том, что они женщину радуют и она в них чувствует себя королевой.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Смотря что надеть в первый раз=) Брендовые вещи сразу садятся как надо=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Смотря что надеть в первый раз=) Брендовые вещи сразу садятся как надо=)
СсылкаПожаловаться
Смотря что надеть в первый раз=) Брендовые вещи сразу садятся как надо=)

А на мне и небрендовые смотрятся, как брендовые. Надо уметь носить вещи и уметь делать лицо (не макияж).
МюмзикВ ответ на Нина
Нина
Смотря что надеть в первый раз=) Брендовые вещи сразу садятся как надо=)

А на мне и небрендовые смотрятся, как брендовые. Надо уметь носить вещи и уметь делать лицо (не макияж).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А про меня мущщины говорят, что мне краситься нельзя (( да и одевацца тоже )))))) Натур продукт! пока ишо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем