Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помочь алкашу

Как помочь алкашу чтобы образумился и понял что смысл жизни не только водка
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
НатальяВ ответ на Лавр
Лавр
Точно. У меня сосед был последний алкаш, в беседке валялся. Потом бросил пить, работу хорошую нашел, Тойоту Камри купил, дом построил, жена красавица стала, оба нарядные ходят. Надо бы у жены его спросить, что стимульнуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подозреваю, что жена и стимульнула, просто её наличие и боязнь потерять))) ну т.е. влюбился, захотел счастливой семейной жизни с любимой женщиной, дом-работа, всё как у людей))
Ольга Илларионова
Допьется и сдохнет. Хотите лечить - определите к психотерапевту, психологу. Но он не согласится никогда лечится!Себя он чувствует здоровым! Удачи!
Скарлетт Охара
Я не пью, совсем, не мое это. Шампанского бокал на НГ и дни рождения. Были с мужем на даче неделю и он всю неделю пил то пиво то вино, я несколько дней выпивала по полбутылки пива вместе с ним, но когда я решила что как то это на меня не похоже и отказалась больше пить , внутри меня словно что то встало на дыбы, я почувствовала такое мощьное желание снова почувствовать эйфорию от кружечки пивка, чесно я не ожидала от самой себя такого, но поборола с трудом. Силу этой тяги я ощутила , это реально стремно, когда вроде хочеться выпить но отказывашь себе, вот тут то все и начинаеться. Представляю что твориться внутри у глубокого алкоголика.
Сергей Нырков
Если сам не захочет бросить, то помочь увы нельзя.
Нет говорить ,пытаться достучаться можно и нужно ,но без своего желания не получится.У меня друг не пьет больше 10 лет.Но в последний раз когда пил ,то запой был почти три месяца.Сейчас с ужасом вспоминает как жил тогда.
Начальник склада у нас на работе не пьет около 18 лет.
Нашел смысл жизни в другом и сейчас живет прекрасно
Звездафшоке
отстань от него. ну никак, понимаешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем