Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понимаете, что мужчина Вас любит??

Девушки, женщины....Как Вы понимаете, что мужчина Вас безумно любит??? Я например это очень тонко чувствую....Но еще по каким признакам можно определить, что мужчина в Вас влюблен??
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
ЮлияВ ответ на Золушка
Золушка
Безумно любит,.говорите? Нее.. не хочу безумную.. Умную хочу любоф))))))))
СсылкаПожаловаться
Безумно любит,.говорите? Нее.. не хочу безумную.. Умную хочу любоф))))))))

с баблом и не ипёт!)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
главное, что бы он это понял... скотина жмотная....((((((((((((
legracia
при Вашем появлении ОН меняет свое поведение. У одних это выражается в появлении неуемной энергии, блеска юмора. У других, наоборот, в полном ступоре, отключении процессоров. В целом, в течении дня, недели у НЕГО резкие смены настроения;

ОН начинает вас игнорировать, в смысле пытается избегать вас. Когда вы разговариваете с ним, ОН бледнеет или краснеет, но смотрит в сторону или в лучшем случае пялится на ваши новенькие туфли. Тут у вас два варианта – или вас не переваривает, или любит;

обратный вариант признака №2, наоборот, ОН ищет встречи с вами. Причем любыми путями. Часто ОН не понимает, насколько глупые предлоги использует. Например, проконсультироваться с отчетом, в котором ОН и так намного лучше разбирается. Или хочет узнать, как настраивается установка языка в вашей сотке. Или именно у вас пришел ксерить документы, хотя у него есть свой ксерокс. Вы сначала думаете - ага, попался! А ОН, как назло, на вас даже не смотрит! Значит, я ошиблась. Нет, вы не ошиблись. Просто отвернитесь на минутку и вы почувствуете ЕГО взгляд;

Следует учесть, что данные признаки проявляются в начальной стадии инфекции, по мере развития болезни ОН учится себя контролировать и не проявлять явных поведенческих отклонений;

ОН начинает улучшать свой имидж. Быть может, он и так безупречен, но нет предела совершенству. ОН старается улучшить свой внешний вид, старается показать себя более финансово обеспеченным, чем есть на самом деле. Только ради бога не пытайтесь испытать пределы его кошелька – если он вас любит, то достанет деньги, откуда угодно, а вы нанесете ненужный ущерб финансам поклонника. Постарайтесь узнать реальный уровень и играйте в этих рамках;

Если ОН начинает избегать финансовых операций с вами. Потому что (запомните) ЧУВСТВА И ДЕНЬГИ НЕСОВМЕСТИМЫ. Нет, если вы попросите что-нить материальное, но не наличное, то можно. Избегайте прямых финансовых обязательств. Так что подарки – ДА, финансы – НЕТ;

Если ОН приглашает вас на какое-либо мероприятие или ужин с непонятной целью. При этом он не атакует вас, не старается споить, и ничего существенного не говорит. Или вообще, ничего не говоря, молчит как партизан. Подумайте, а почему? Возможно, он пригласил вас именно для того, чтобы сказать что-то важное, но не смог. Такое бывает. А если все-таки ОН признался?

Само по себе признание уже достаточно весомый признак. Не обязательно, что он с пафосом скажет знаменитые: "я люблю тебя". ОН может просто произнести "ты мне нравишься!". Помните, что мужчине очень трудно произнести слова признания (если он не ловелас, но это отдельная тема). По сути, признание есть безусловное подчинение вам. У всех мужчин есть чисто мужское самолюбие. И это их сила и слабость одновременно. Именно мужское самолюбие не позволяет легко признаваться в любви;

До вас доходят слухи, что о вас наводят справки, причем очень аккуратно. Это касается не только банального номера мобильника. Домашний номер и адрес, биография и пр. Конечно, такие признаки могут говорить о расследовании службы внутренней безопасности вашей компании. А могут и говорить о подготовке к наступлению на любовном фронте. Всегда полезно иметь близкую подругу, с которой вы мало общаетесь, создавая видимость прохладных отношений. Такой разведчик может рассказать много интересного;

Этот признак тоже из области тщательно замаскированных. Если вы в тяжелое время неожиданно получаете поддержку со стороны людей, от которых вы ее никогда не ждали. Предположим некий знакомый человек "А" вам помог. Причем помощь не обязательно материальная, возможно по служебным вопросам. Не факт, что данный человек "А" к вам, что-то испытывает. Наверняка существует некий человек "Б", который использует человека "А" для своей маскировки. Вот этот мужчина "Б" и может являться тем самым, которого вы искали всю жизнь;

И наконец самое главное – ОН готов на самопожертвование ради вас. Это не означает, что по вашей команде ОН прыгнет с крыши 9-этажного дома, однако в случае противоречий однозначно сделает уступки. Если вы его что-либо попросите, ОН только будет рад это сделать, даже если ему придется не спать и работать сутками напролет. Но не думайте, что ОН – это слепой робот. При всем этом ОН вас анализирует и делает определенные выводы.
http://persage.narod.ru/zic02.htm
Божественная Красота
Согласен меняться в еще более лучшую сторону во всем, заботиться о моей душе и о своей.
Божественная Красота
Согласен меняться в еще более лучшую сторону во всем, заботиться о моей душе и о своей.
СсылкаПожаловаться
ага, сначала меняется под давлением, а потом оказывается что замуж-то выходила за совсем другого...
ЮлияВ ответ на Кактус
Кактус
ага, сначала меняется под давлением, а потом оказывается что замуж-то выходила за совсем другого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, сначала меняется под давлением, а потом оказывается что замуж-то выходила за совсем другого...

а тому ли я дала
трата та тааа та
Божественная КрасотаВ ответ на Кактус
Кактус
ага, сначала меняется под давлением, а потом оказывается что замуж-то выходила за совсем другого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если так и получиться, то разум все равно возобладает, потому что от добра добра не ищут и попробовавший сладкого, не захочет горького. Но только если у вас есть дар убедить на деле.
Lady StervaВ ответ на Кактус
Кактус
ага, сначала меняется под давлением, а потом оказывается что замуж-то выходила за совсем другого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит под давлением, разве не естественно стать таким каким тебя хочет видеть любимый человек?
Божественная Красота
Согласен меняться в еще более лучшую сторону во всем, заботиться о моей душе и о своей.
СсылкаПожаловаться
на фото вы?
Божественная Красота
Согласен меняться в еще более лучшую сторону во всем, заботиться о моей душе и о своей.
СсылкаПожаловаться
так если с женщиной связался-все!душу продал !!
у меня вон ящик закладных....
надоело кровью расписываться((
Вийюха ВолошинаВ ответ на Алекс
Алекс
так если с женщиной связался-все!душу продал !!
у меня вон ящик закладных....
надоело кровью расписываться((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поменяйте чернила на какашки...
Вийюха Волошина
Поменяйте чернила на какашки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вельзевул не поймет,
не прокатит
Вийюха ВолошинаВ ответ на Алекс
Алекс
Вельзевул не поймет,
не прокатит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато договора будут не действительны...а потом глядишь..а не так то и нужно было кровью то разбрызгивать...
Вийюха Волошина
Зато договора будут не действительны...а потом глядишь..а не так то и нужно было кровью то разбрызгивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо подумать
искушений много-вас....крови мало
Вийюха ВолошинаВ ответ на Алекс
Алекс
надо подумать
искушений много-вас....крови мало
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и я о чем... экономьте...Если что делаете так- чуть пошатываясь..тихим голосом говорите..вот мол..обесилил совсем.. и грустно так смотрите...потом якобы опираетесь..мол голова закружилася..а сами ужо ощупавываете округлости..если что..скажите не помню..что было.. паморок...
Вийюха Волошина
Так и я о чем... экономьте...Если что делаете так- чуть пошатываясь..тихим голосом говорите..вот мол..обесилил совсем.. и грустно так смотрите...потом якобы опираетесь..мол голова закружилася..а сами ужо ощупавываете округлости..если что..скажите не помню..что было.. паморок...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ццц....не все верят....((
ЮлияВ ответ на Алекс
Алекс
так если с женщиной связался-все!душу продал !!
у меня вон ящик закладных....
надоело кровью расписываться((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так если с женщиной связался-все!душу продал !!
у меня вон ящик закладных....
надоело кровью расписываться((


дак ты богат)
АлексВ ответ на Юлия
Юлия
так если с женщиной связался-все!душу продал !!
у меня вон ящик закладных....
надоело кровью расписываться((


дак ты богат)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
весь в кредитах!!))
Ещё тот Подарочек В ответ на Алекс
Алекс
так если с женщиной связался-все!душу продал !!
у меня вон ящик закладных....
надоело кровью расписываться((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видать много грешил))
Ещё тот Подарочек
видать много грешил))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да(((

то и дело защитный круг черчу,чтоб демоны не забрали....
а искушений так много вокруг....ходит)))))))
Ещё тот Подарочек В ответ на Алекс
Алекс
да(((

то и дело защитный круг черчу,чтоб демоны не забрали....
а искушений так много вокруг....ходит)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот это меня и бесит, сами остановится не могут, а на женщин бочку катят).
Ещё тот Подарочек
вот это меня и бесит, сами остановится не могут, а на женщин бочку катят).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот такие мы)))
канечно вы виноваты!!!
мы перед вами беззащитны....
Ещё тот Подарочек В ответ на Алекс
Алекс
ну вот такие мы)))
канечно вы виноваты!!!
мы перед вами беззащитны....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В гибельном фолианте
Нету соблазна для
Женщины. — Ars Amandi*
Женщине — вся земля.

Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Ах, далеко до неба!
Губы — близки во мгле...
— Бог, не суди! — Ты не был
Женщиной на земле!

* Ars Amandi - Искусство любви (лат.).
Комментарий удален.Почему?
Ещё тот Подарочек В ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
спасибо.. но это ты прочтешь мне после....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем