Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять, что это - .........измена...

Как-то раз увидела в телефоне мужа смс с незнакомых номеров (телефоны мы не ныкаем, он играет на моём, я на его). Оказалась какая-то переписка типа: ты кто, ск.лет, размер, т.д.т.п. Потом засекла - как только он дома, заходит в телетекст -знакомства, и начинается смс переписка с разными номерами по поводу интим услуг, даже какая-то фотки-интим слала. Я в шоке. Что это- секс -игра или реально ищет измены? Кто сталкивался с таким? Чё делать? Как вести себя? Если заведусь, точно кого- то прибью...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Julia
Примите мои соболезнования! Дело ваше, конечно, но я бы с таким ни одного дня не осталась. Надеюсь, у вас нет детей. Проще будет разбежаться. На свете примерно 3,5 млрд мужчин. Даже если вычесть из них детей, стариков и геев, то останется ещё ОЧЕНЬ много. Поняли намёк, да?
Julia
"Честность и верность - дорогой подарок, который не стоит ожидать от дешёвых людей!"
koshka mainecoonВ ответ на Julia
Julia
"Честность и верность - дорогой подарок, который не стоит ожидать от дешёвых людей!"
СсылкаПожаловаться
Золотые слова! В рамочку их и на стену вывесить!
Девушка Твоей мечтыВ ответ на Julia
Julia
"Честность и верность - дорогой подарок, который не стоит ожидать от дешёвых людей!"
СсылкаПожаловаться
ох уж, эти доморощенные психологи, начитавшиеся женских журналов. Смишно:)
АнонимВ ответ на Julia
Julia
"Честность и верность - дорогой подарок, который не стоит ожидать от дешёвых людей!"
СсылкаПожаловаться
так сладко что аж противно
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
так сладко что аж противно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с кобелём жить не противно? По мне, так это всё равно, что есть из помойки. Ждите, когда он вас наградит какой-нибудь "весёленькой" болезнью...))
Maria Shreiner
Так запомните координаты и поспрашивайте тех нимф/'поиграйтесь' от его имени....мож чего узнаете...как будет у вас, что конкрет предъявить мужу - подходите и прямым текстом 'эт что за тахе?'...Смотрите на реакцию и поймёте что представляет из себя ваш персонаж....и нужен ли он такой вам....
koshka mainecoon
Проблема в том, что после прямых разборок он лучше шифроваться будет.. Он кобель, а это не лечится
Эйве
к вещам мужа не прикасаюсь
v
Заведись и прибей.
Людмила Протасова
Вы к гадалке сходите и она вам расскажет, чем ваш муж занимается, и не надо будет истории никакие додумывать. У меня вот муж стал после работы задерживаться, все говорил мне дела, я напридумывала себе, что подрабатывает, а пошла к гадалке, она говорит, женщина у него, скоро развод попросит, ну и правда, неделя прошла, заговорил о разводе. Обращалась к Шахсу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем