Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять, что он хороший любовник?

Есть множество примет, рассказывающих о том, как понять, каков мужчина в постели. У меня всегда сбывается одна - нужно посмотреть, как мужчина танцует. Если пластичен, активен, то же ожидает вас и в постели, если движения топорные и однообразные - удовольствия будет мало. А у вас есть такие приметы?
Евгения Дурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
СергейВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
нее, у меня был такой.. то, что он называет хорошим сексом - для меня 1,5 минуты непонятной возни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она имела в виду не член, а голову!!!
Полкило ИзюмаВ ответ на Сергей
Сергей
Она имела в виду не член, а голову!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он как раз лысеющим и был, я все правильно поняла
СергейВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
А он как раз лысеющим и был, я все правильно поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и так!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Одна моя подружка уверяла, что качество любовника определяется по его умению кататься на горных лыжах. Однажды в горах случился у меня роман... Катался он зашибенно, а в постели оказался ниже плинтуса.
17ivanova37@mail.ru
Опросите прошлых подружек, пусть поделятся )))
Марина Михайлова
Не думаю, что по танцам можно судить какой человек в постели.
pearl
Я вообще считаю, что нельзя все в сексе валить на мужчину. Наверное очень много зависит еще и от женщины. Партнера который нам подходит мы чувствуем с первого взгляда, поверьте. Мне вот, если честно ни разу деревянные мужчины не попадались, во всяком случае их не было среди мужчин которых я к себе подпускала. Все в сексе были супер, реально не могу выделить кто лучше или хуже. Но не это в жизни главное.
СергейВ ответ на pearl
pearl
Я вообще считаю, что нельзя все в сексе валить на мужчину. Наверное очень много зависит еще и от женщины. Партнера который нам подходит мы чувствуем с первого взгляда, поверьте. Мне вот, если честно ни разу деревянные мужчины не попадались, во всяком случае их не было среди мужчин которых я к себе подпускала. Все в сексе были супер, реально не могу выделить кто лучше или хуже. Но не это в жизни главное.
СсылкаПожаловаться
Хоть одна здравая мысль. Браво!!!!
Елена Суслова
Танцы............. фигня все это. Понятие хорошего любовника у каждой свое. Кому то пять минут секса и час прекрасного общения может быть лучшим вариантом.
Никитишна
навеяло--под хорошим мужиком и бревно шевелиться...а под ку ёвым и на горячей печке жо-пе прохладно--так моя баушка покойная говаривала)))))))))))))))
СергейВ ответ на Никитишна
Никитишна
навеяло--под хорошим мужиком и бревно шевелиться...а под ку ёвым и на горячей печке жо-пе прохладно--так моя баушка покойная говаривала)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Не шевелится, а колыхается!!!!
ирина сазонова
По моему опыту неумение танцевать - точно не показатель. Встречались плохие танцоры, но умелые любовники.
Лариса Алимова
Ну в общим обменялись все своими мнениями по по воду танцев а вывод не какой . ваш вапрос без ответа .
Елена Рагозина
прочитала ответы - такое чувство, - или ни у одной не было оргазма, или вобще - не знают, что такое оргазм... Размер, техника...нежность....такие глупости! просто или умеет довести женщину до оргазма - так, чтобы содрагалась через каждые 5 секунд, или нет. Был у меня...по счету, пожалуй, 10....парень...размер - меньше среднего...техника - без камасутры. Но - каждый раз - просто до дрожи было хорошо...потом еще были...больше чем 10..не вспомню...но - ни ДО - этого парня, ни ПОСЛЕ - такого не было...ни один ни умел...а были - какие хотите - и танцоры, и водители, и альфа-самцы....и нежные, и целовались - как боги...а в постели - просто - никак....
Elena Rodionova
Примера одна - если вам после секса с ним хочется повторить, то тогда он хороший любовник. А все остальное - это все беспочвенные домыслы
Elena Ilyhina
главное чтобы любим был....
Андрей Богачев
У хорошего любовника должна быть волосатая грудь. И ноги. Я такой!
СергейВ ответ на Андрей Богачев
Андрей Богачев
У хорошего любовника должна быть волосатая грудь. И ноги. Я такой!
СсылкаПожаловаться
Ты братан не прав. Волосатая головка, от такого любая в экстазе рухнет, только увидев!!!!
Дана TARAВ ответ на Андрей Богачев
Андрей Богачев
У хорошего любовника должна быть волосатая грудь. И ноги. Я такой!
СсылкаПожаловаться
Настоящий мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат))) Могуч - в смысле силы и выносливости. Вонюч - быть идеально чистоплотным и пахнуть дорогим парфюмом. А волосат - это признак повышенного тестостерона, что не может не радовать, а если еще волосатость красивая - то аж коленки дрожать начинают)))
_
Хороший секс начинается еще задолго до нелепых телодвижений. Ты уже
чувствуешь, что тебе комфортно с этим человеком. А физиология сама
подключается если здоровый. И одна и та же баба с разными мужиками ведет
себя по разному и мужики так же. Просто нельзя никогда забывать, что
это парная игра. Хорошо, когда, грубо говоря, размер в размер во всем.
Veaceslav Duzinchevici
Ну в данном вопросе я не эксперт. Зато я знаю как узнать, что женщина хорошая любовница!
Главное что бы женщина оказалась с вами в постели. А там... плохих любовниц не бывает!!!
Дана TARAВ ответ на Veaceslav Duzinchevici
Veaceslav Duzinchevici
Ну в данном вопросе я не эксперт. Зато я знаю как узнать, что женщина хорошая любовница!
Главное что бы женщина оказалась с вами в постели. А там... плохих любовниц не бывает!!!
СсылкаПожаловаться
... пока не попадется самая лучшая)))
Mystery
Стриптиз!! Если парень танцует стриптиз (даже шуточный) значит он раскрепощен как минимум)))
Наталья Просветова
Не говорите ерунды. никак не узнаешь. пока не попробуешь. Да и потом понятие "хороший любовник" для каждого свое. И потом есть понятие темперамент. вот он может различаться. а "хороший любовник" понятие не постоянное и меняется от времени. от партнерши. от состояния здоровья.от настроения и тд.
Тата Соболева
научно доказано, что как правило хорошие любовники - это мужчины среднего или чуть ниже среднего роста, коренастого телосложения, а остальное все индивидуально и потом учиться этому никогда не поздно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем