Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять, что он хороший любовник?

Есть множество примет, рассказывающих о том, как понять, каков мужчина в постели. У меня всегда сбывается одна - нужно посмотреть, как мужчина танцует. Если пластичен, активен, то же ожидает вас и в постели, если движения топорные и однообразные - удовольствия будет мало. А у вас есть такие приметы?
Евгения Дурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
13456
Дана TARAВ ответ на Тата Соболева
Тата Соболева
научно доказано, что как правило хорошие любовники - это мужчины среднего или чуть ниже среднего роста, коренастого телосложения, а остальное все индивидуально и потом учиться этому никогда не поздно))
СсылкаПожаловаться
Не все, но пожалуй, именно из них как раз)))
Дана TARA
Мне тоже кажется, что танцы - это не всегда показатель, а лишь эротический элемент подготовки нашего сознания к сексу... Вообще считаю, что хороший секс может быть только с "дуальными" мужчинами - это когда он и ярко мужественный, даже брутальный - и в то же время нежный и ласковый, как котенок. И уверенн в себе на 100%, и в то же время немного робеет перед тобой. Он тебя очень хочет, но в то же время очень деликатен и лишь по его симпатии и интересу к тебе можно это понять. Он тебе чертовски нравится, так, что даже не веришь, что такой мужчина - и рядом с тобой, и в то же время тебе невероятно легко с ним, ты смеешься, поддразниваешь его и от этого - ощущение невесомости. Мужчина не многословен, но каждое его слово наполнено смыслом. Он - сама сдержанность и тактичность, но в этом лишь заключается его глубокая страсть... И вот это и есть такие мужчины, секс с которыми вы не забудете всю жизнь, даже если он и будет всего лишь на одну ночь...
СОФИ
смотрите не так как он вообще танцует...а как танцует с вами...умение чувствовать партнера важно...и в сексе тоже..не мало важно наличие у мужчины тестостерона в организме,а у женщины чувств к нему...наслаждайтесь,граждане-товарищи!Хорошего вам секса!
Skimouse
Если женщина хорошо танцует - значит в постели никакущая. Ее сексуальность реализуется только в танце. Думаю, что с мужчиной аналогично.
Undercover
Посмотри как он танцует,поймёшь.
Undercover
Ну что уже нашли себе любовников?C деньжищами,богатющего и не пьяницу и наркомана?
Undercover
Я вообще шутник,люблю пошутить,даже порой на серьёзные темы.
Ксения Краузе
по поцелую!
igal solomon
Тот кто умеет угадать настрой женщины духовно и физически и осуществить это,с эффектом и радостью для двоих.А вот для этого надо ею заинтересоваться,как личностью,а не только, как удовольствием для себя
Sehnaz
Я обычно обращаю внимание на нос мужчины и на форму попы. Нос должен быть "мужским",крупным,а попа хорошей выпуклой формы,но не совсем как у бабы,а просто нормальный подтянутый зад. И все! "хороший" нос говорит о хорошем достоинстве (пока меня не подводили мои наблюдения,но конечно возможны исключения),а подтянутая попка об умении хорошо двигается. Короче вот так.
1 2
Практика, практика и ещё раз практика. Всё как по науке: учиться, учиться, учиться.
ЖЖ
Ничего подобного, эта мысль ошибочна. Вам достаточно потанцевать с мужчиной, если он горит и согревает Вас как печка, с таким мужчиной в постели точно вы не соскучитесь если у Вас не колодец и у него не сосиска.
Ника Валуев
если оставишь хорошие чаевые, всегда будут считать хорошим любовником.
Тамара Лаптева
Точно такая же примета и все совпадает.
Elena Ilyhina
хороший для каждого по разному...одному долго..другому быстро...и так далее...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем