Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять его поведение?

У нас с мужем кредит на таунхаус, денег на оплату кредита катастрофически не хватало и он решил сдать комнату в квартире (На тот момент мы были еще не женаты). Жильца он подобрал себе по возрасту (40 лет), тот разводится с женой, сам из Краснодара, где у него 2 дома, но зарплаты там маленькие. Мужчина, могу сказать, ооочень привлекательный. Но, речь не об этом. Так вот, на прошлой неделе (суббота) жилец принес бутылку коньяка и пригласил нас выпить, муж отказался, я тоже сказала, что без мужа не буду, но он (муж) как бы сам настоял, сказал, что разрешает выпить с "соседом", а сама ушел в другую комнату. В процессе выясняется, что я нравлюсь этому "соседу", признался в любви, предложил начать с ним отношения, что с ним мне будет лучше чем с мужем, что в эмоциональном плане он сможет дать больше, чем муж, вообщем еще куча комплиментов в мой адрес и т.д. (ПОВОДА НИКОГДА ДЛЯ ТАКИХ СЛОВ НЕ ДАВАЛА. НИЧЕМ "СОСЕДА" НЕ ПРОВОЦИРОВАЛА. НИ-КО-ГДА.). Я ему ответила: Ген, давай все то, что ты говорил, будем считать пьяным базаром, и никогда больше к нему не возвращаться. На этом порешили, я пошла к мужу. Когда зашла в комнату, он с порога меня спрашивает- Что? Генка тебе в любви признавался? Говорил как он тебя хочет? . Я ох**ела. Он лежал спокойно в комнате, слушал как чужой мужик признается в любви к его жене, что прямым текстом говорит, что с ним (соседом) будет лучше, чем с мужем, а этот лежит и молча слушает. Я, будь на его месте, после первых слов любви к моему мужу, вышла бы и на хрен разогнала бы всю пьющую шаражку, еще бы и люлей навешала. А он пассивно лежал и слушал. Я в шоке. И никак не могу понять, что означает это поведение моего мужа?. Почему такое отношение к вышеописанной ситуации?
Ирина Соловьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
14567891015
Жена инженераВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Вы бардак...Место Ваше уже на полке... Где вы давно уже пылитесь...
СсылкаПожаловаться
Кроме шуток, а почему? Почему ее место на полке? Что с ней не так?
erbittert GoblinВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Кроме шуток, а почему? Почему ее место на полке? Что с ней не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто....Все проходит... она уже атрибут быта...
Жена инженераВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Просто....Все проходит... она уже атрибут быта...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, то есть женщине в душе отказано - любая женщина - мебель которую надо менять?
erbittert GoblinВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
А, то есть женщине в душе отказано - любая женщина - мебель которую надо менять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тип того....но женщина выбирает мужа....даже не проверив на вшивость.. Я не исключение...Все так грустно..
Жена инженераВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Тип того....но женщина выбирает мужа....даже не проверив на вшивость.. Я не исключение...Все так грустно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как, простите, выбирать на вшивость????Даже сообразить не могу:) Справку что-ли какую предоставлять должен????Как мужика вообще проверить можно??? И чего грустного-то????От того что пипку у Вас не обмерили и справку о всех предыдущих дырках не затребовали????
erbittert GoblinВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
А как, простите, выбирать на вшивость????Даже сообразить не могу:) Справку что-ли какую предоставлять должен????Как мужика вообще проверить можно??? И чего грустного-то????От того что пипку у Вас не обмерили и справку о всех предыдущих дырках не затребовали????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) думайте... анализируйте... доверяйте интуиции... И гений парадоксов друг...
Жена инженераВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
))))) думайте... анализируйте... доверяйте интуиции... И гений парадоксов друг...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, я поняла что Вы в принципе тролль и бабы для Вас ничто. Так бы и сказали. А то хамите:( Грустно все это. Я бы Вас кастрировала, но закон суров. А закон есть закон. Мужика в принципе проверить невозможно - с ним можно жить до первой его измены. А лучше на порог пускать это животное только когда ебли хочется. Ну или припрячь при генеральной уборке. А еще жаль что нельзя мужикам на яйца аркан накинуть и сделать из него домашнего раба по тяжелой работе. А самой на свидание с мужчиной. Пришла домой - а там чистота, уют, горячий обед, постелька расстелена. И никаких проблем:) И да, туфельки пусть с ножек еще снимет.
erbittert GoblinВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Не, я поняла что Вы в принципе тролль и бабы для Вас ничто. Так бы и сказали. А то хамите:( Грустно все это. Я бы Вас кастрировала, но закон суров. А закон есть закон. Мужика в принципе проверить невозможно - с ним можно жить до первой его измены. А лучше на порог пускать это животное только когда ебли хочется. Ну или припрячь при генеральной уборке. А еще жаль что нельзя мужикам на яйца аркан накинуть и сделать из него домашнего раба по тяжелой работе. А самой на свидание с мужчиной. Пришла домой - а там чистота, уют, горячий обед, постелька расстелена. И никаких проблем:) И да, туфельки пусть с ножек еще снимет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы жестоки... боюсь понравитесь...))
Жена инженераВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
А вы жестоки... боюсь понравитесь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы саб?
Комментарий удален.Почему?
Жена инженераВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А то!:)
Natali MinskВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Не, я поняла что Вы в принципе тролль и бабы для Вас ничто. Так бы и сказали. А то хамите:( Грустно все это. Я бы Вас кастрировала, но закон суров. А закон есть закон. Мужика в принципе проверить невозможно - с ним можно жить до первой его измены. А лучше на порог пускать это животное только когда ебли хочется. Ну или припрячь при генеральной уборке. А еще жаль что нельзя мужикам на яйца аркан накинуть и сделать из него домашнего раба по тяжелой работе. А самой на свидание с мужчиной. Пришла домой - а там чистота, уют, горячий обед, постелька расстелена. И никаких проблем:) И да, туфельки пусть с ножек еще снимет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, я поняла что Вы в принципе тролль и бабы для Вас ничто. Так бы и сказали. А то хамите:( Грустно все это. Я бы Вас кастрировала, но закон суров. А закон есть закон. Мужика в принципе проверить невозможно - с ним можно жить до первой его измены. А лучше на порог пускать это животное только когда ебли хочется. Ну или припрячь при генеральной уборке. А еще жаль что нельзя мужикам на яйца аркан накинуть и сделать из него домашнего раба по тяжелой работе. А самой на свидание с мужчиной. Пришла домой - а там чистота, уют, горячий обед, постелька расстелена. И никаких проблем:) И да, туфельки пусть с ножек еще снимет.

Нет,пусть ещё на работу ходит и много денег зарабатывает,но на работу пояс верности пусть одевает,ну и по дому всю работу - эт само собой)))
надежда боВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
))))) думайте... анализируйте... доверяйте интуиции... И гений парадоксов друг...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
++++
Ирина СоловьеваВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Просто....Все проходит... она уже атрибут быта...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От атрибута быта, бегают на сторону, а не подсовывают соседу, благо в разводе я ему не откажу, если уж так надоела.
erbittert GoblinВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
От атрибута быта, бегают на сторону, а не подсовывают соседу, благо в разводе я ему не откажу, если уж так надоела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если он это захочет... копайте глубже...
Lykklig kvindeВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Вы бардак...Место Ваше уже на полке... Где вы давно уже пылитесь...
СсылкаПожаловаться
Бардак бывает только в борделе,а она вроде как с мужем живёт.
Змеюлечка
Просто он предоставил вам свободу выбора. А сосед наверное ,как честный мужик, сначала всё мужу рассказал. Вы же не знаете ,что ваш муж пережил,когда вам сосед в любви объяснялся! По-моему , муж повёл себя достойно. Но соседа надо выгнать))))
Оксана
Либо ты тролль( что скорее всего), либо муж извращенец и ему "перчика" захотелось( сосед жену трахает а он на это действо дрочит)
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на козерог ещё тот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
здрасти, лучше бы это тролль был, а то я прямо в тупике и где они таких извращенцев находят :)))
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на козерог ещё тот
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да дебилы без собственных мозгов!
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на козерог ещё тот
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
В смысле? Они втроём будут встречатся?
Комментарий удален.Почему?
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем