Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять кто ?

Назначил встречу любовнице и ровно в это же время в это же место примчалась жена, естественно крики и визги и прочие разборки.
Уже позже дома жену спросил откуда узнала, она сказала добрые люди тебя сдали с потрохами.
Очень хочется вычислить этих добрых людей
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Анчоуссс
ЭТО Я. можете не извинять)
merlyn@mail.ua
а зачем?..отомстить-))-..расстрелять?))
АнонимВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
а зачем?..отомстить-))-..расстрелять?))
СсылкаПожаловаться
просто знать кто стукач в окружении ))
Матильда Де ла Моль
мне очень обидно за женщин,которые не получают полноценной сексуальной жизни,потому что их мужья гуляют!(((получается,что эти горе-мужчины не состоятельны в плане мужской силы,их на жену-то не хватает,а они любовницу заводят для стимуляции потенции!с женой они сексуальную жизнь не пытаются улучшить,чуть-что один рецепт-любовница!а жена для быта и комфорта..)а любовника жена не имеет права завести,муж будет возмущаться!(да и в бытовом плане..эти мужчины так мало зарабатывают,что не могут даже быт организовать на достойном уровне,нанять домработницу,чтобы жена была веселой и отдохнувшей и ухаживала за собой!(противно..все-таки мужчины,заводящие любовниц часто очень плохие мужчины во всех смыслах!((((автор,я рада,что жена Вас застукала,значит ей и самой нужна сексуальная жизнь!и будет отлично,если она Вас бросит или найдет себе любовника,который будет лучше Вас!(((так Вам и надо!
Матильда Де ла Моль
мне очень обидно за женщин,которые не получают полноценной сексуальной жизни,потому что их мужья гуляют!(((получается,что эти горе-мужчины не состоятельны в плане мужской силы,их на жену-то не хватает,а они любовницу заводят для стимуляции потенции!с женой они сексуальную жизнь не пытаются улучшить,чуть-что один рецепт-любовница!а жена для быта и комфорта..)а любовника жена не имеет права завести,муж будет возмущаться!(да и в бытовом плане..эти мужчины так мало зарабатывают,что не могут даже быт организовать на достойном уровне,нанять домработницу,чтобы жена была веселой и отдохнувшей и ухаживала за собой!(противно..все-таки мужчины,заводящие любовниц часто очень плохие мужчины во всех смыслах!((((автор,я рада,что жена Вас застукала,значит ей и самой нужна сексуальная жизнь!и будет отлично,если она Вас бросит или найдет себе любовника,который будет лучше Вас!(((так Вам и надо!
СсылкаПожаловаться
и вам так и надо ))
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
и вам так и надо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже ответить по существу не можете!(((бедняжка,сходите к сексологу,чтобы удовлетворять жену,а не шляться по любовницам!)))жалкий Вы мужичонка получается!
Alex Z
Два варианта.
1. Сдала л/бовница, чтобы быть с вами, без жены.
2. Сдал кто–то из друзей, который хочет завязать отношения с вашей женой.
Женщин плохо знаете. Если жена останется с вами, то хорошие рога вам обеспечены! Такое не прощается!....
МаТаняВ ответ на Alex Z
Alex Z
Два варианта.
1. Сдала л/бовница, чтобы быть с вами, без жены.
2. Сдал кто–то из друзей, который хочет завязать отношения с вашей женой.
Женщин плохо знаете. Если жена останется с вами, то хорошие рога вам обеспечены! Такое не прощается!....
СсылкаПожаловаться
3. Кто-то из друзей, который хочет завязать отношения с Вашей любовницей))
Alex ZВ ответ на МаТаня
МаТаня
3. Кто-то из друзей, который хочет завязать отношения с Вашей любовницей))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нет л/бовницы, тк нет жены.... А вариант 3 не бывает. Никому не нужна чужая л/бовница!...
МаТаняВ ответ на Alex Z
Alex Z
У меня нет л/бовницы, тк нет жены.... А вариант 3 не бывает. Никому не нужна чужая л/бовница!...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну знаете, бывает)у некоторых и на безрыбье рак рыба.
)))В ответ на Alex Z
Alex Z
У меня нет л/бовницы, тк нет жены.... А вариант 3 не бывает. Никому не нужна чужая л/бовница!...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вариант 3 - жена следит за мужем.
Alex ZВ ответ на )))
)))
Вариант 3 - жена следит за мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1%.
)))В ответ на Alex Z
Alex Z
1%.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наивный))) Куча программ устанавливается в телефоны, GPRS-жучки крепятся к машинам. Просто тетки крайне редко признаются в этом, обычно сваливают все на "добрых людей";)))
Alex ZВ ответ на )))
)))
Наивный))) Куча программ устанавливается в телефоны, GPRS-жучки крепятся к машинам. Просто тетки крайне редко признаются в этом, обычно сваливают все на "добрых людей";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не глупые тетки, а переодетые детективы кругом!...
МаТаня
Зато у жены есть сейчас "законное" право налево! А Вы, автор, узнаете про это, как отнесетесь?
МаТаняВ ответ на МаТаня
МаТаня
Зато у жены есть сейчас "законное" право налево! А Вы, автор, узнаете про это, как отнесетесь?
СсылкаПожаловаться
Сдайте кто-нибудь мне моего мужа
MS
Жене советую найти прекрасного любящего мужчину, любовнице- букет венерических болезней, автору- разрез на лице от уха до уха
Иван Иванов
Немного не в тему, но. Вообще, мне кажется что это наверное замечательно - иметь любовницу. Жене сказал что пошел к любовнице, любовнице сказал что пошел к жене, а сам - с друзьями на рыбалку!
Оксана Казарцева
Любовница
Мирандолина
Судя по реакции любовницы, они и сдала.
Маргарита -
вы еще с любовницей посмеялись над женой. Это-ж был ваш выбор в свое время. Нахрена тогда было жениться на женщине, которую не уважаете? Это вы не жену унизили перед чужой очередной дамой. Вы себя унизили...грош цена такому мужику. Не уважаю!
Александра Ситалова
Не важно кто они, главное, кто, а точнее ЧТО, вы!
Афанасьевна
Нет ничего отвратительное мужика, смеющегося вместе с любовницей над женой.
Allammа
Зачем? Отблагодарить за доброту?)
Галя /
Лучше бы вам подумать о том как вымолить прощения у жены. Не зря ваша жена узнала - это значит, что вам пора что-то менять - либо выбирать жену (если она конечно простит), либо любовницу. А если дальше так и будете бегать между двух огней, то дальше хуже будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем