Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять мужскую логику в отношениях......

Мой мужчина не женат. Периодически встречается со мной (7 лет) и с гражданской женой (13 лет), у них общая 9-тилетняя дочь. Однажды, будучи в ссоре со мной, сказал: "Ты для меня больше, чем друг". Какой смысл вкладывают мужчины в такое понятие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
МарфушкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
видимо вы стали задумываться что в отношениях ваших что то не так (семь лет спустя!).
мужик решил удержать такой вот удобный вариант любовницы, и нашел для этого максимально дешевый и минимально обязывающий его способ. и все.
СсылкаПожаловаться
какие отношения, мужичок периодически похаживает по разным бабёнкам для слива и за отношения не считает
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
видимо вы стали задумываться что в отношениях ваших что то не так (семь лет спустя!).
мужик решил удержать такой вот удобный вариант любовницы, и нашел для этого максимально дешевый и минимально обязывающий его способ. и все.
СсылкаПожаловаться
Да, Вы правы, что-то не так: последние 6 лет он чаще общался со мной, а последний год - с ней и дочкой.....
Любовь Лисовская В ответ на Аноним
Аноним
Да, Вы правы, что-то не так: последние 6 лет он чаще общался со мной, а последний год - с ней и дочкой.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да! Фигаро - тут ! Фигаро - там...!!!!!
Любовь Лисовская В ответ на Аноним
Аноним
Да, Вы правы, что-то не так: последние 6 лет он чаще общался со мной, а последний год - с ней и дочкой.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так оформите официальный брак и тоже родите!
Любовь Лисовская
Так оформите официальный брак и тоже родите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не хочет жениться ни на мне, ни на ней.
Зина НикитинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, Вы правы, что-то не так: последние 6 лет он чаще общался со мной, а последний год - с ней и дочкой.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете,.... здесь ваще ничего спрашивать нельзя... нагадят в душу и фамилии не спросят...Почти все комменты гадкие.
КРАСКА
Больше чем друг-это подруга.
но не любимая.
Наталья Леонова
Не стоит искать в их словах глубинный смысл. Ляпнул и забыл. Это женщины мастерицы говорить намеками. Через месяц спросите, что он имел в виду, а он и не вспомнит.
Джессика Альба
Вы не расслышали, он, будучи в ссоре с вами, сказал: "Ты для меня больше не друг!" ))
Маришка
Его то понять можно, он хорошо устроился тра***ет вас по очереди, а может и еще кто есть. И вы еще спрашиваете кто вы для него? Девки вы вообще что ли? Ну не придумывайте вы козлам оправдания, мужик если любит то замуж зовет, а красивые слова он кому угодно скажет что бы в постель уложить. Не ищите чувств там где их нет, не обижайтесь но пользуют вас по полной программе а вы и рады.
Елена КоровченкоВ ответ на Маришка
Маришка
Его то понять можно, он хорошо устроился тра***ет вас по очереди, а может и еще кто есть. И вы еще спрашиваете кто вы для него? Девки вы вообще что ли? Ну не придумывайте вы козлам оправдания, мужик если любит то замуж зовет, а красивые слова он кому угодно скажет что бы в постель уложить. Не ищите чувств там где их нет, не обижайтесь но пользуют вас по полной программе а вы и рады.
СсылкаПожаловаться
Думаю так же.Подруга в любовницах ходит.Сама себе врёт про о что он её любит.Признать реальность трудно и больно вот и как мантру -"любит".Мужчина один сказал мол я если люблю то женюсь и друзья мои так же...а вы бабы что- то придумываете...что у тебя ещё какие то иллюзии?или ещё мозг промыть?
Елена Коровченко
Думаю так же.Подруга в любовницах ходит.Сама себе врёт про о что он её любит.Признать реальность трудно и больно вот и как мантру -"любит".Мужчина один сказал мол я если люблю то женюсь и друзья мои так же...а вы бабы что- то придумываете...что у тебя ещё какие то иллюзии?или ещё мозг промыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не только один мужчина говорит, это все мужчины так говорят ))
Татьяна Иванова
Это означает что вы решили из любовницы перейти в "очередную".
Кому то достаточно посмотреть со стороны, чтобы понять, кому то надо обязательно вляпаться.
Недалекого ума ваш мужчинка, если позволяет себя втянуть в ссоры и выяснения. У меня такие в "друзьях".))))))
Ольга Денисова
А он её или вас содержит?хотя бы ребенку в материальном плане помогает?
Ольга Денисова
А он её или вас содержит?хотя бы ребенку в материальном плане помогает?
СсылкаПожаловаться
Меня он не содержит, а ей дает деньги на ребенка, привозит к себе домой на ночь на выходные (т.е. 4 раза в месяц): у него дома есть их вещи, она готовит, стирает, он общается с дочкой. Периодически, в основном на праздники, к нему приезжают его старшие дети от первой жены, они общаются с младшей сестренкой.
Аноним
Наталья, Как Вы считаете: почему взрослый мужчина никак не может сделать выбор между двумя женщинами. Впрочем, я догадываюсь, почему не в мою: там ребенок....
МарфушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Наталья, Как Вы считаете: почему взрослый мужчина никак не может сделать выбор между двумя женщинами. Впрочем, я догадываюсь, почему не в мою: там ребенок....
СсылкаПожаловаться
не а , вы не догадались, вы обе ему не нужны
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Наталья, Как Вы считаете: почему взрослый мужчина никак не может сделать выбор между двумя женщинами. Впрочем, я догадываюсь, почему не в мою: там ребенок....
СсылкаПожаловаться
да вы обе не особо интересны ему.

и ребенок тут ни при чем
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Наталья, Как Вы считаете: почему взрослый мужчина никак не может сделать выбор между двумя женщинами. Впрочем, я догадываюсь, почему не в мою: там ребенок....
СсылкаПожаловаться
Вы спросите у любой знакомой женщины, можете даже здесь через сколько обычно мужчина делает предложение. 6 лет это срок, за такой срок можно понять кто ему нужен, вы обе ему не нужны. Только редкие вмтречи для секса, бросить никого не хочет потому что привык и надо будет напрягаться искать кого то еще, а дети тут не причем.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Вы спросите у любой знакомой женщины, можете даже здесь через сколько обычно мужчина делает предложение. 6 лет это срок, за такой срок можно понять кто ему нужен, вы обе ему не нужны. Только редкие вмтречи для секса, бросить никого не хочет потому что привык и надо будет напрягаться искать кого то еще, а дети тут не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До встречи с ней, он долго жил один, встретился с ней, жил опять один. Я тоже до встречи с ним долго жила одна. ЛЮДИ ПРИВЫКАЮТ ЖИТЬ ОДНИ! Что в этом плохого? Почему, если люди любят друг друга, обязательно надо жениться и жить вместе? Если появляется ребенок, то мужчина и женщины должны воспитывать вместе своего ребенка, для этого лучше жить вместе. Она родила поздно свою единственную дочку в 38 лет и сразу ему сказала,что родила для себя.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
До встречи с ней, он долго жил один, встретился с ней, жил опять один. Я тоже до встречи с ним долго жила одна. ЛЮДИ ПРИВЫКАЮТ ЖИТЬ ОДНИ! Что в этом плохого? Почему, если люди любят друг друга, обязательно надо жениться и жить вместе? Если появляется ребенок, то мужчина и женщины должны воспитывать вместе своего ребенка, для этого лучше жить вместе. Она родила поздно свою единственную дочку в 38 лет и сразу ему сказала,что родила для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вас устраивают такие отношения, он один, вы одна и иногда вы встречаетесь то живите как сейчас. Но вас же это не устраивает иначе бы вы сюда не писали. Вы лукавите когда говорите что вас устроит гостевой брак, и делить его ни с кем не хотите. Просто он не предлагает жить вместе и вы ищите этому оправдание.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Если вас устраивают такие отношения, он один, вы одна и иногда вы встречаетесь то живите как сейчас. Но вас же это не устраивает иначе бы вы сюда не писали. Вы лукавите когда говорите что вас устроит гостевой брак, и делить его ни с кем не хотите. Просто он не предлагает жить вместе и вы ищите этому оправдание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня устраивает гостевой брак, но я не хочу, чтобы он привозил ту женщину к себе на ночь, даже с их общим ребенком, и, как женщина, Вы, надеюсь, меня сможете понять.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня устраивает гостевой брак, но я не хочу, чтобы он привозил ту женщину к себе на ночь, даже с их общим ребенком, и, как женщина, Вы, надеюсь, меня сможете понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как женщина я вас прекрасно понимаю, но скажем честно что иногда мужья живя с женой под одной крышей заводят отношения на стороне, а гостевой брак, как мне кажется уже изначально предполагает что у него будет еще кто то. Но некоторые так живут, их это устраивает.
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
До встречи с ней, он долго жил один, встретился с ней, жил опять один. Я тоже до встречи с ним долго жила одна. ЛЮДИ ПРИВЫКАЮТ ЖИТЬ ОДНИ! Что в этом плохого? Почему, если люди любят друг друга, обязательно надо жениться и жить вместе? Если появляется ребенок, то мужчина и женщины должны воспитывать вместе своего ребенка, для этого лучше жить вместе. Она родила поздно свою единственную дочку в 38 лет и сразу ему сказала,что родила для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна в одном: Если люди любят друг друга, то не обязательно жить вместе. Но если люди любят друг друга, то третий в их отношениях не имеется. У Вас же треугольник, где две женщины любят одного мужчину............хотя нет, не так - вы все (включая и самого этого мужчину) любят одного мужчину.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Согласна в одном: Если люди любят друг друга, то не обязательно жить вместе. Но если люди любят друг друга, то третий в их отношениях не имеется. У Вас же треугольник, где две женщины любят одного мужчину............хотя нет, не так - вы все (включая и самого этого мужчину) любят одного мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А разве мужчина не может быть с женщиной из-за ребенка, даже не любя ее, как он говорит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем