Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять мужскую логику в отношениях......

Мой мужчина не женат. Периодически встречается со мной (7 лет) и с гражданской женой (13 лет), у них общая 9-тилетняя дочь. Однажды, будучи в ссоре со мной, сказал: "Ты для меня больше, чем друг". Какой смысл вкладывают мужчины в такое понятие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
А разве мужчина не может быть с женщиной из-за ребенка, даже не любя ее, как он говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ТО есть, Вы хотите сказать, что ваш мужчина кувыркается в постели с той женщиной исключительно только из-за того, что у них общий ребенок? Только не говорите, ради Бога, что когда он их привозит на выходные к себе домой, то он с той женщиной спят в разных кроватях..............не до такой же вы степени наивны
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
ТО есть, Вы хотите сказать, что ваш мужчина кувыркается в постели с той женщиной исключительно только из-за того, что у них общий ребенок? Только не говорите, ради Бога, что когда он их привозит на выходные к себе домой, то он с той женщиной спят в разных кроватях..............не до такой же вы степени наивны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорит,что спят отдельно, но я не наивная....уверенна, что спят вместе, иначе она к нему бы не ездила!
olesia olesiaВ ответ на Аноним
Аноним
До встречи с ней, он долго жил один, встретился с ней, жил опять один. Я тоже до встречи с ним долго жила одна. ЛЮДИ ПРИВЫКАЮТ ЖИТЬ ОДНИ! Что в этом плохого? Почему, если люди любят друг друга, обязательно надо жениться и жить вместе? Если появляется ребенок, то мужчина и женщины должны воспитывать вместе своего ребенка, для этого лучше жить вместе. Она родила поздно свою единственную дочку в 38 лет и сразу ему сказала,что родила для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поймите. Вы удобны. У вас есть хата. Когда хочет. Тогда и приходит. Мужики теперь по несколько баб юзают. Очень удобно.
Если вас это устраивает. Живите так дальше.
Ольга ДенисоваВ ответ на Аноним
Аноним
Наталья, Как Вы считаете: почему взрослый мужчина никак не может сделать выбор между двумя женщинами. Впрочем, я догадываюсь, почему не в мою: там ребенок....
СсылкаПожаловаться
он хитрец тот ещё,хорошо устроился.а у него с той женщиной гостевой брак.еще парочку таких"друзей" как он,и врагов не надо.зачем вы время на него тратите?
Ольга Денисова
он хитрец тот ещё,хорошо устроился.а у него с той женщиной гостевой брак.еще парочку таких"друзей" как он,и врагов не надо.зачем вы время на него тратите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда я уверенна, что люблю, а иногда, что ненавижу.....тяжело описать словами....
Ольга ДенисоваВ ответ на Аноним
Аноним
Иногда я уверенна, что люблю, а иногда, что ненавижу.....тяжело описать словами....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас ревность есть,когда знаете,что та женщина сейчас с ним рядом,а не вы?
Ольга Денисова
у вас ревность есть,когда знаете,что та женщина сейчас с ним рядом,а не вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я ревную и ссорюсь с ним. А он говорит, что привозит к себе не ее, а дочку, и что одну дочку к нему мать не отпустит. Я знаю, что это "лапша" на мои уши....
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я ревную и ссорюсь с ним. А он говорит, что привозит к себе не ее, а дочку, и что одну дочку к нему мать не отпустит. Я знаю, что это "лапша" на мои уши....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть ревность-нет любви
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
есть ревность-нет любви
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если не ревнует, значит любит? Знает, что муж спит с другой, молчит, снова ложится с ним после другой молча - любит?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
А если не ревнует, значит любит? Знает, что муж спит с другой, молчит, снова ложится с ним после другой молча - любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ответ был дан...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Наталья, Как Вы считаете: почему взрослый мужчина никак не может сделать выбор между двумя женщинами. Впрочем, я догадываюсь, почему не в мою: там ребенок....
СсылкаПожаловаться
А он и не выбирает, и не собирается делать никакой выбор, его всё устраивает. У него еще кто-то может быть, о ком вы не знаете. А его фраза означает, что он не хочет вас терять, но не более того. Женой вам не быть, и единственной для него тоже. Если вас всё устраивает, то и живите, как жили.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А он и не выбирает, и не собирается делать никакой выбор, его всё устраивает. У него еще кто-то может быть, о ком вы не знаете. А его фраза означает, что он не хочет вас терять, но не более того. Женой вам не быть, и единственной для него тоже. Если вас всё устраивает, то и живите, как жили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше мнение совпадает с моим, и оно правильно- спасибо Вам.
Ольга ДенисоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ваше мнение совпадает с моим, и оно правильно- спасибо Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стесняюсь спросить,а вам и ему сколько лет? Вы семь(!!!) лет просто так потратили на этого человека.за это время можно замуж выйти и двоих детей родить.неужели никто вам не встретился достойный?за что его любить то?он вас обеих использует по полной программе и нервы вам никто не восстановит....увы.
Ольга Денисова
Стесняюсь спросить,а вам и ему сколько лет? Вы семь(!!!) лет просто так потратили на этого человека.за это время можно замуж выйти и двоих детей родить.неужели никто вам не встретился достойный?за что его любить то?он вас обеих использует по полной программе и нервы вам никто не восстановит....увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне 51, ему 56, ей 47.
olesia olesiaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 51, ему 56, ей 47.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О боги. Даже старперы уже по две жены имеют. Куда катится мир...
Алла АлиеваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 51, ему 56, ей 47.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ребенку сколько,которого мама одного (одну) не отпускает? Тете-то 47 уже.
АнонимВ ответ на Алла Алиева
Алла Алиева
А ребенку сколько,которого мама одного (одну) не отпускает? Тете-то 47 уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
9 лет.
Алла АлиеваВ ответ на Аноним
Аноним
9 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А,ну да.Пока читала,забыла.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да, это просто красивые громкие слова..если бы вы были для него любимой женщиной ,любовницей и даже больше чем другом ,он бы ни с кем другим без вас не встречался ухахах
наталья...
Чъорд...какой паскудный мужичонка...
Бензий
Мне кажется, вы несколько занудны и ждёте от мужчин слишком многого
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
Мне кажется, вы несколько занудны и ждёте от мужчин слишком многого
СсылкаПожаловаться
Жизнь одна......
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
Жизнь одна......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому я и не трачу её на кого попало
liliya khatsauk
Ты тратишь свою жизнь не на того человека!!!!!Очнись и смело ставь точку.
АнонимВ ответ на liliya khatsauk
liliya khatsauk
Ты тратишь свою жизнь не на того человека!!!!!Очнись и смело ставь точку.
СсылкаПожаловаться
Возможно, я живу, надев "розовые очки", но надеюсь увидеть этого человека рядом только со мной: годы идут быстро - должен же он, наконец, определить, с кем остаться в старости.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем