Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как попасть на телеэкран?

Хочется фигней пострадать,на передачи может походить,в сериал,думаю,не возьмут))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
резюме разошлите-вам позвонят....
СсылкаПожаловаться
и чо там писать? что специальность бух учет и аудит?
Влада Коновалова
Вам в Дом 2 дорога , коль вы не недотрога
Аноним
нет,это-жесть
Александра
Рассказываю : рисуешь на телике мишень, обязательно целишься и попадаешь!
митрофанов алексейВ ответ на Александра
Александра
Рассказываю : рисуешь на телике мишень, обязательно целишься и попадаешь!
СсылкаПожаловаться
Можно даже без рисунка. Я как то в спортбаре с 20 шагов бутылкой попал. С первого раза!!!! Большие тиливизоры нынче(((
Татьяна Иншакова
В Останкино желающие всегда толпятся, возле телецентра.
DAV
Такая большая домомучительница в такую маленькую коробочку?(с)
Антон Шибаев
я если прицелюсь, то в телевизор попаду и ходить никуда не надо. Тем более, что ни в сериалах, ни на передачах стрелять не учат
Лисица Рыжая
Профессиональные зрители из студии приходят на целый день и с собой у них несколько комплектов верха, термосок с бутериками, ну и кошелёчек для денежки, которую получают в конце съемочного дня. Филейную часть отсидите в студии...
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Профессиональные зрители из студии приходят на целый день и с собой у них несколько комплектов верха, термосок с бутериками, ну и кошелёчек для денежки, которую получают в конце съемочного дня. Филейную часть отсидите в студии...
СсылкаПожаловаться
нет,таким не хочу, хочу в контрольную закупку,как вариант или в час суда потрендеть,ну или пургу нести,что у меня ребенок от кого-то))зрителем-неинтересно))
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
нет,таким не хочу, хочу в контрольную закупку,как вариант или в час суда потрендеть,ну или пургу нести,что у меня ребенок от кого-то))зрителем-неинтересно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Контрольная закупка снимается по ночам в супермаркетах
. Час суда потрындеть- это актеры, роль надо учить и вжиться в образ и всё такое...
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Контрольная закупка снимается по ночам в супермаркетах
. Час суда потрындеть- это актеры, роль надо учить и вжиться в образ и всё такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да,типа в роль вжиться в незначительную,поскандалить,адреналин получить))
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
ну да,типа в роль вжиться в незначительную,поскандалить,адреналин получить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну совсем подробностей не знаю... знаю, что «зрителям» телестудий за день от тысячи рублей платят, но и сидят они в холодном павильоне целый день- пенсионеры довольны, у них доп тусовка...
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Ну совсем подробностей не знаю... знаю, что «зрителям» телестудий за день от тысячи рублей платят, но и сидят они в холодном павильоне целый день- пенсионеры довольны, у них доп тусовка...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зарплата не важна,хочу развлечься ну и славы)))
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
зарплата не важна,хочу развлечься ну и славы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что знала, написала...
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Что знала, написала...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо. спасибо)
ПавLovaВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Ну совсем подробностей не знаю... знаю, что «зрителям» телестудий за день от тысячи рублей платят, но и сидят они в холодном павильоне целый день- пенсионеры довольны, у них доп тусовка...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От 1000) зрителям? Нет.Это много.От 300 р.Смены от 12 часов.Скотское отношение,унизительное отношение.Даже в сериале сняться стоит,в среднем, от 700 р.
Лисица РыжаяВ ответ на ПавLova
ПавLova
От 1000) зрителям? Нет.Это много.От 300 р.Смены от 12 часов.Скотское отношение,унизительное отношение.Даже в сериале сняться стоит,в среднем, от 700 р.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отношение скотское- да, сквозняки тоже имеют место быть... инфа от той, которая там побывала, но не перетендую на то, что именно столько и платят. За что купила, за то и продала...
Весна
Это ж как человеку не хватает внимания...я б наоборот надела паранджу. Чтоб никто не узнавал. А то надоели уже
АнонимВ ответ на Весна
Весна
Это ж как человеку не хватает внимания...я б наоборот надела паранджу. Чтоб никто не узнавал. А то надоели уже
СсылкаПожаловаться
кто надоел?
ВеснаВ ответ на Аноним
Аноним
кто надоел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие знают меня.
Zebra
говорят, это очень утомительно и малооплачиваемо, да и не факт, что фейс в экран попадет
ЯэтоЯ
Есть какой-то сайт, где на массовки приглашают
Весна
Знакомых много.
Мадам Козявкина
Фото в банк скиньте. Может в фильм ужасов без грима возьмут прям без кастинга))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем