Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как попасть на телеэкран?

Хочется фигней пострадать,на передачи может походить,в сериал,думаю,не возьмут))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
АнонимВ ответ на Мадам Козявкина
Мадам Козявкина
Фото в банк скиньте. Может в фильм ужасов без грима возьмут прям без кастинга))
СсылкаПожаловаться
чучело,на себе опробовало?)))
ПавLova
Есть сайт( здесь ссылки запрещены).Там бригадиры,которые набирают людей АМС ( актеры массовых сцен) дают объявления о наборе.От прохожих,до групповки и эпизодов со словами и без.Попасть очень просто.Кто- то так в выходные подрабатывает,кто-то зарабатывает, находясь без работы или только приехав в Москву.Это тяжёлый,унизительный труд.Смены стандарт от 12 часов.
ПавLovaВ ответ на ПавLova
ПавLova
Есть сайт( здесь ссылки запрещены).Там бригадиры,которые набирают людей АМС ( актеры массовых сцен) дают объявления о наборе.От прохожих,до групповки и эпизодов со словами и без.Попасть очень просто.Кто- то так в выходные подрабатывает,кто-то зарабатывает, находясь без работы или только приехав в Москву.Это тяжёлый,унизительный труд.Смены стандарт от 12 часов.
СсылкаПожаловаться
Часто осенью- зимой снимают лето.И АМС ходят в образе ,в летней одежде.Грим наносят одной кистью всех.Начосы, прически одной расческой- нравится тебе или нет,никто не спросит.Это бесправные люди,марионетки в руках Карабаса ( режиссера)
АнонимВ ответ на ПавLova
ПавLova
Часто осенью- зимой снимают лето.И АМС ходят в образе ,в летней одежде.Грим наносят одной кистью всех.Начосы, прически одной расческой- нравится тебе или нет,никто не спросит.Это бесправные люди,марионетки в руках Карабаса ( режиссера)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так а в телек попасть реально?
ПавLovaВ ответ на Аноним
Аноним
ну так а в телек попасть реально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Более чем реально.Шансы повышаются,если вы молоды(до 30),стройны(до 44 р),фотогеничны.Если отличная память( вы легко и быстро запоминаете текст),артистичны,то шансы увеличиваются многократно.
АнонимВ ответ на ПавLova
ПавLova
Более чем реально.Шансы повышаются,если вы молоды(до 30),стройны(до 44 р),фотогеничны.Если отличная память( вы легко и быстро запоминаете текст),артистичны,то шансы увеличиваются многократно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из этого всего:фотогенична,артистична,размер 46
Елена Филиппова
Зачем? Я как с него выпасть не знаю. Ничего хорошего
АнонимВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
Зачем? Я как с него выпасть не знаю. Ничего хорошего
СсылкаПожаловаться
а ты кем там?
Елена ФилипповаВ ответ на Аноним
Аноним
а ты кем там?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реклама)
АнонимВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
Реклама)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ух ты)) актриса? давай я вместо тебя,если налоело))))
Елена ФилипповаВ ответ на Аноним
Аноним
а ты кем там?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как посмотришь на себя так вздрогнешь. Плюс 10 кг и 10 лет)
АнонимВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
Как посмотришь на себя так вздрогнешь. Плюс 10 кг и 10 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да,щас экран телевизора "растянут" раньше-нормальные были,зачем такой формат?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем