Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поставить на место родственника

Мы только поженились. Есть старшая сестра с мужем. И вот он просто *****. Не уважает ее, она у него принеси-унеси, накрой на стол. Причем он так ведет себя, даже при наших с ней родителях. Сидим за столом и он просит то соль, то кетчуп. Свой зад не поднимает. У меня всё по другому с мужем. Он делает работу по дому пополам со мной и так вызывающе себя не ведет. И вот теперь, муж сестры, под видом теперь уже родственника, постоянно названивает моему мужу. Спрашивает, как дела, ну что, уже научил жену уважать себя и т д. Короче дает свои тупые советы. Если что, ты ее за космы. Так и говорит! Муж в шоке от такого, но как воспитанный не ругается с ним и молча слушает его бред. Всё таки этот дурак намного старше. Что делать??? Мне так и хочется при встрече сказать, что я всё знаю и надавать ему по мозгам
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Комментарий удален.Почему?
Элла В ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты уже досмеялся так юродивый,что те пузо вспороли, не за горами и яйца
Элла
Не твоя семья,не лезь,телеф.можно и не брать,чтобы бред не слушать
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Не твоя семья,не лезь,телеф.можно и не брать,чтобы бред не слушать
СсылкаПожаловаться
Когда не берет, он звонит мне. Типа где он, хочу поговорить(о чем не говорит, типа просто по родственному пообщаться)
Misska
ну и скажи занят человек и будет занят еще 200 лет
Элла В ответ на Аноним
Аноним
Когда не берет, он звонит мне. Типа где он, хочу поговорить(о чем не говорит, типа просто по родственному пообщаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не брать телефон,никому,что не понятного то)))
Un inconnu
Мой бы послал тактично, но, открыто
АнонимВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Мой бы послал тактично, но, открыто
СсылкаПожаловаться
Придется наверно. Но сестра этого козла так любит, ещё на нас и обидится
Un inconnu
Ну, терпит козла, пусть потерпит и отношение к козлу)
Misska
ее обиды - ее проблемы
Viktoria
У меня такой был, думал что он , подарок женщинам от Бога. Сразу надо было на место ставить!!!
Ирина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Придется наверно. Но сестра этого козла так любит, ещё на нас и обидится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продолжите вашу мысль. Сестра на вас обиделась. Что дальше? Как это повлияет на ваши с мужем взаимоотношения?
Ирина Иванова
Продолжите вашу мысль. Сестра на вас обиделась. Что дальше? Как это повлияет на ваши с мужем взаимоотношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С мужем никак. Но не хочу ссориться с единственной сестрой
Аноним
С мужем никак. Но не хочу ссориться с единственной сестрой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ссориться не надо. И Вы, и муж можете сказать, что не разделяете их взглядов, не нуждаетесь в советах и свою личную жизнь не обсуждаете даже с родственниками. А дальше, выбор за ними...
MisskaВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Мой бы послал тактично, но, открыто
СсылкаПожаловаться
у меня была ситуация, когда моя бывшая подруга ландшафтный дизайнер (теперь я понимаю что фиговый дизайнер) прислала нам своих рабочих, которые сделали нам плохо работу и в целом в общем кинули. был суд, я выиграла. но ДО суда подруга повела себя по скотски. еще ДО суда она звонила моим родственникам и настраивала их против меня, когда я еще в процессе работы видела, что они работают плохо. я ее предупредила, если не угомонишься, я начну названивать твоим знакомым. так как она считала себя правой, она не угомонилась. и я позвонила ее друзьям. я знаю, что скатилась до ее уровня, но суть не в этом. друг ее мужа меня выслушал и послал. не потому что она права, а потому что друзья - они. моей целью не было доказательство правды, я просто хотела, чтобы ей передали, что я звонила и прекратила свои свинское аналогичное поведение. по итогу ее работы на нашем участке был суд, я его выиграла и теперь пославшему тогда меня чуваку могу засунуть в зад исполнительный в мою пользу лист. но тогда он повел себя как друг той подруги. вот так..
Un inconnu
Друг был прав по своему, вы по своему.
Mila В ответ на Misska
Misska
у меня была ситуация, когда моя бывшая подруга ландшафтный дизайнер (теперь я понимаю что фиговый дизайнер) прислала нам своих рабочих, которые сделали нам плохо работу и в целом в общем кинули. был суд, я выиграла. но ДО суда подруга повела себя по скотски. еще ДО суда она звонила моим родственникам и настраивала их против меня, когда я еще в процессе работы видела, что они работают плохо. я ее предупредила, если не угомонишься, я начну названивать твоим знакомым. так как она считала себя правой, она не угомонилась. и я позвонила ее друзьям. я знаю, что скатилась до ее уровня, но суть не в этом. друг ее мужа меня выслушал и послал. не потому что она права, а потому что друзья - они. моей целью не было доказательство правды, я просто хотела, чтобы ей передали, что я звонила и прекратила свои свинское аналогичное поведение. по итогу ее работы на нашем участке был суд, я его выиграла и теперь пославшему тогда меня чуваку могу засунуть в зад исполнительный в мою пользу лист. но тогда он повел себя как друг той подруги. вот так..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дружба дружбой, а служба службой!
MisskaВ ответ на Mila
Mila
Дружба дружбой, а служба службой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про это и говорю. что друг их семьи не стал меня слушать. но я не удивилась и ожидала такой реакции. мне важно было другое, чтобы она поняла, если она не угомонится, то я устрою ей то же самое. потом уже суд расставил точки на И))). но тогда она была прям уверена что я лезу не в свое дело, просила моих родственников объяснить мне это. типо она знает что делает, а мое недовольство рабочими это мои дури. теперь конечно суд мне помог, так что теперь еще и за тем другом косяк))) я собираю в копилочку косяки, пригодятся)))
Эр Во-Биа
Сложность ситуации состоит в том, что вам надо что-то решать. По идее ваш муж мог корректно "послать" его и все, сказать, что он не хочет говорить о таких вещах, что ему не нравятся его советы и вообще подобные темы. Но почему-то вам надо что-то делать.. ставить на место...
Евгения Калужская
мужик провокатор-подстрекатель. Бывают такие товарищи... Я б его начала подзуживать в ответку. Типа " а ты в курсе, что если муж женой помыкает, то у него проблемы с потенцией"... Ну короче, вы ж знаете, где у него больные места... Дети там...еще что. Отпор давать надо.
Евгения Калужская
мужик провокатор-подстрекатель. Бывают такие товарищи... Я б его начала подзуживать в ответку. Типа " а ты в курсе, что если муж женой помыкает, то у него проблемы с потенцией"... Ну короче, вы ж знаете, где у него больные места... Дети там...еще что. Отпор давать надо.
СсылкаПожаловаться
О, спасибо)
Рыбачка
все течет, все изменяется. Муж моей подруги лет 5 назад при всех орал, что она сахар ему в чае не размешала, а сейчас сам еду готовит и ей приносит
Viktoria
Просто, так тупо сказать, если тебе нравиться унижать твою бабу и выставлять себя идиотом. То у нас все по другому.
Female Opinion
Конечно чужая семья, но если бы мою сестру били или таскали за космы, он бы по праздникам у меня в туалете сидел...это по малому...
Ирина ИвановаВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Конечно чужая семья, но если бы мою сестру били или таскали за космы, он бы по праздникам у меня в туалете сидел...это по малому...
СсылкаПожаловаться
Сестру это устраивает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем