Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как поступить?

Девчонки, нужна помощь. познакомилась на сайте с парнем, обменялись парой сообщений. Потом я пишу ему и ответа нет уже дней 10. Непонятно почему. Ничего обидного или еще чего в том моем послании не значилось. Как реагировать? Отпустить ситуацию или написать в чем причина молчания. Парень - то хороший )).
Справедливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Юлия Мацнева
Если он захочет общаться, то обязательно найдет для этого способ. Если нет-фиг с ним. И вообще-не относитесь вы так серьезно к интернет-знакомствам.
СсылкаПожаловаться
Ща спою!
Да они сами не знают что хотят, особенно если большой стаж сидения на сайте знакомств... поэтому спрашивать о причинах молчания бессмысленно... просто у него такое настроения... можно проигнорировать молчание и написать что-нибудь интересное, что происходит в твоей жизни.. спросить совета, например, как поступить в той или иной ситуации.. вывести его на разговор ни к чему не обязывающий... парней надо тоже заинтересовывать, иначе они своё счастье так и прозевают :))))
СсылкаПожаловаться
Нескромное Солнце
Мда...из двух сообщений скоропалительные выводы делают те,кому очень хочется,чтобы так было.Не зря же говорят-его не ждёшь,а он приходит...
СсылкаПожаловаться
Метиска
Может, проблемы с интернетом?
СсылкаПожаловаться
Золотце
Так может он эти 10 дней просто на сайт не заходил?
СсылкаПожаловаться
Справедливая
Спасибо всем за комментарии! Буду просто легче относится к такому общению, а то прям не на шутку увлеклась))
СсылкаПожаловаться
Справедливая
Спасибо всем за комментарии! Буду просто легче относится к такому общению, а то прям не на шутку увлеклась))
СсылкаПожаловаться
Конечно, неужели ждать 10 дней и переживать?:) Всякие причины могут быть, может его девушка в этот момент в монитор заглянула:)
СсылкаПожаловаться
tanya8312@mail.ru
ага - по инету их только слушай)))) Все это не серьёзно. Пропал - ну и ладно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru