Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?

Всем привет!

На днях оставила своего годовалого ребенка со свекром и его сожительницей. Она не любит, когда мы к ним приходим, но деваться ей некуда, т.к. деду нравится играть с внучкой. Была очень серьезная ситуация, ребенка я с собой взять не могла, и поаоросила их посидеть, всего получилось 4 часа. Она постоянно пытается накормит то колбасой, то химозными йогуртами, то зефиром накормила. И теперь несколько дней подряд, после того визита, мой ребенок стал оттягивать майки то мне, то мужу, типа грудь посмотреть, хотя я ее всегда кормила только из бутылчки. Я так понимаю, эта маньячка начала показывать ребенку грудь! Она и до этого при мне начала задирать майку и говорить "покажи ти...ки"! Ну вы поняли... Меня от злости выворачивает, я хочу сделать ей замечание, но не знаю как!!! Посоветуйте мне, как быть!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
dark moonВ ответ на Аноним
Аноним
"В свое время". Всему свое время! В год не учат ребенка что бы он знал где первичные и вторичные половые признаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А когда учат?
АнонимВ ответ на dark moon
dark moon
А когда учат?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Всему свое время"!
dark moonВ ответ на Аноним
Аноним
"Всему свое время"!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Когда он сам вам уже все расскажет?)))
саломея роор
что у вас за претензии к чужой женщине? она не обязана сидеть с вашей дочерью. если не нравится, какой она пример подает или как кормит, не оставляйте. ваши проблемы.
саломея роор
что у вас за претензии к чужой женщине? она не обязана сидеть с вашей дочерью. если не нравится, какой она пример подает или как кормит, не оставляйте. ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
Я оставила ДЕДУ!!! В его квартире! Он был не против!!!!
саломея роорВ ответ на Аноним
Аноним
Я оставила ДЕДУ!!! В его квартире! Он был не против!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вам известно, то мужчины ( почти все) скидывают детей на женщин.
саломея роор
если вам известно, то мужчины ( почти все) скидывают детей на женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почти все, вы сами уточнили. Свекр в курсе, что без него я ребенка не оставлю с ней.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Я оставила ДЕДУ!!! В его квартире! Он был не против!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всех перегавкала а она живет в его квартире и что дальше? жаба душит что квартирка которая уже считалась своей чужой тетки перейдет?))))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
всех перегавкала а она живет в его квартире и что дальше? жаба душит что квартирка которая уже считалась своей чужой тетки перейдет?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть собственная квартира. А к этой квартире я никаким боком и никто померать не собирается. А с чего она должна ей достаться, если наследнии дети, а не сожительница?! Или вы с будунища?
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
У меня есть собственная квартира. А к этой квартире я никаким боком и никто померать не собирается. А с чего она должна ей достаться, если наследнии дети, а не сожительница?! Или вы с будунища?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да такое хамло еще поискать надо, правду говорят что женщина женщине враг всегда...тебе то какое дело до их личной жизни? как они живут?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
да такое хамло еще поискать надо, правду говорят что женщина женщине враг всегда...тебе то какое дело до их личной жизни? как они живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где я пишу о моих претензиях к их личной жизни? Вы не в себе?
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Где я пишу о моих претензиях к их личной жизни? Вы не в себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да по ходу это ты не в себе от злости, почитай свои же комменты и поймешь может быть, хотя откуда в тебе понимание свое то бревно в глазу не видно а чужие соринки у всего форума разпознала, везде в ответах одна грубость по жизни такая что ли???
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
да по ходу это ты не в себе от злости, почитай свои же комменты и поймешь может быть, хотя откуда в тебе понимание свое то бревно в глазу не видно а чужие соринки у всего форума разпознала, везде в ответах одна грубость по жизни такая что ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебе поговоить не с кем? Или ты тоже чья то сожительница и тебя эта тема так задела?
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Тебе поговоить не с кем? Или ты тоже чья то сожительница и тебя эта тема так задела?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
во первых зачем создавать тему и тупо всем грубить??? во вторых твое какое собачье дело кто чья сожительница?? тебя Еб чужое горе?? кули бесится сидеть ? твой ребенок сиди с ним сама , не нравится не вози, о то что везу деду так у него своя личная жизнь к которой такая наглая невестка не имеет право вмешиваться.... и еще такой грубиянке еще не отказывают, я тебя уже бы давно послала бы далеко и на долго бабочек ловить.....голову подлечи может жить легче станет, а то яду накопилось
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
во первых зачем создавать тему и тупо всем грубить??? во вторых твое какое собачье дело кто чья сожительница?? тебя Еб чужое горе?? кули бесится сидеть ? твой ребенок сиди с ним сама , не нравится не вози, о то что везу деду так у него своя личная жизнь к которой такая наглая невестка не имеет право вмешиваться.... и еще такой грубиянке еще не отказывают, я тебя уже бы давно послала бы далеко и на долго бабочек ловить.....голову подлечи может жить легче станет, а то яду накопилось
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фуууу. Ты за 101м км живешь?! Похоже на то) С такими не общаюсь...
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Фуууу. Ты за 101м км живешь?! Похоже на то) С такими не общаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну все понятно))) троллик развод на эмоции )))102 км привет)))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
ну все понятно))) троллик развод на эмоции )))102 км привет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да это ты тролишь. А по делу вообще ничего не сказала. Иди проспись.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лариса
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Других слов никто не знает что ли? Вы сильно ограниченны? Выпуск спецшколы? Похоже на то)
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Других слов никто не знает что ли? Вы сильно ограниченны? Выпуск спецшколы? Похоже на то)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
по твоему то лексикончику так ты выпускница женской тюрьмы)))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
по твоему то лексикончику так ты выпускница женской тюрьмы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Все сказала?
саломея роор
что у вас за претензии к чужой женщине? она не обязана сидеть с вашей дочерью. если не нравится, какой она пример подает или как кормит, не оставляйте. ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
Теперь я не оставлю! Вопрос в теме четко озвучен.
Северус .В ответ на Аноним
Аноним
Теперь я не оставлю! Вопрос в теме четко озвучен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу вопроса- сказать прямо, но без лишних эмоций.
По поводу остального- даже на сверхчетко сформулированный вопрос вместо ответа Вы сначала получите кучу ругани и обвинений в троллизме.
АнонимВ ответ на Северус .
Северус .
По поводу вопроса- сказать прямо, но без лишних эмоций.
По поводу остального- даже на сверхчетко сформулированный вопрос вместо ответа Вы сначала получите кучу ругани и обвинений в троллизме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Я уже поняла. Сидят тут такие же дамы, как эта сожительница и вполне с ней согласны) По ходу такие же брошенки как она, которым приходится облизывать старого мужика, что бы было что есть и что пить)))
АнонимВ ответ на Северус .
Северус .
По поводу вопроса- сказать прямо, но без лишних эмоций.
По поводу остального- даже на сверхчетко сформулированный вопрос вместо ответа Вы сначала получите кучу ругани и обвинений в троллизме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Я уже поняла. Сидят тут такие же дамы, как эта сожительница и вполне с ней согласны) По ходу такие же брошенки как она, которым приходится облизывать старого мужика, что бы было что есть и что пить)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем