Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?

Всем привет!

На днях оставила своего годовалого ребенка со свекром и его сожительницей. Она не любит, когда мы к ним приходим, но деваться ей некуда, т.к. деду нравится играть с внучкой. Была очень серьезная ситуация, ребенка я с собой взять не могла, и поаоросила их посидеть, всего получилось 4 часа. Она постоянно пытается накормит то колбасой, то химозными йогуртами, то зефиром накормила. И теперь несколько дней подряд, после того визита, мой ребенок стал оттягивать майки то мне, то мужу, типа грудь посмотреть, хотя я ее всегда кормила только из бутылчки. Я так понимаю, эта маньячка начала показывать ребенку грудь! Она и до этого при мне начала задирать майку и говорить "покажи ти...ки"! Ну вы поняли... Меня от злости выворачивает, я хочу сделать ей замечание, но не знаю как!!! Посоветуйте мне, как быть!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Вера
Значит надо было деда пригласить к себе домой,чтобы он дома с вашим ребенком посидел,а не тащить к нему.
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Значит надо было деда пригласить к себе домой,чтобы он дома с вашим ребенком посидел,а не тащить к нему.
СсылкаПожаловаться
Я не тащила, а отвезла. Вопрос не стоял о том, где сидеть, у них или у нас.
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
Я не тащила, а отвезла. Вопрос не стоял о том, где сидеть, у них или у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем было создавать тему и спрашивать совета,если вы все равно убеждены,что правы именно вы,а все остальные дураки?
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Зачем было создавать тему и спрашивать совета,если вы все равно убеждены,что правы именно вы,а все остальные дураки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что вы пишите "надо было то, надо было се"! Факт в том, что это уже произошло, имело место быть, не возможно вернуть это событие и изменить. Не знаю как вам еще об"яснить. Последствия есть и мне не очень нравится это.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что вы пишите "надо было то, надо было се"! Факт в том, что это уже произошло, имело место быть, не возможно вернуть это событие и изменить. Не знаю как вам еще об"яснить. Последствия есть и мне не очень нравится это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не очень - мягко сказано.
Kaleria Dmitrieva
В экстренных ситуациях давать свою еду для дочки.
Жаба-Мордоед
а в чем проблема сделать ей замечание?
Miledi
подыскать подругу,или адекватных родственников, может среди соседей, порядочные люди, присмотритесь, с кем дитя оставить в следующий раз. диктофон дома включите, на будущее будете уже знать, что там все хорошо
Тина
ну не факт, что она ребёнку грудь показывала, это всего лишь ваши догадки. А вообще то лучше не оставлять ребёнка с теми, кто его не любит.
Я там
Ваша хоть иськи показывает, наша бабуля как то придумала игру: годовалый ребенок ползает по полу, она шевелит пальцами ног и когда тот подползает, пытается сунуть их ему в рот и ржет, говорит ой, он сам...
А все говорят, как же ваши свекрови своих детей вырастили и что им внуков не доверяют..
АнонимВ ответ на Я там
Я там
Ваша хоть иськи показывает, наша бабуля как то придумала игру: годовалый ребенок ползает по полу, она шевелит пальцами ног и когда тот подползает, пытается сунуть их ему в рот и ржет, говорит ой, он сам...
А все говорят, как же ваши свекрови своих детей вырастили и что им внуков не доверяют..
СсылкаПожаловаться
Она мне не свекровь.... а посторонняя женщина... Оставила ребенка деду, а не ей.
Ну ваша в голову раненная, можно только посочувствовать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем