Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?

Мне 28 лет .есть ребенок,которому 9 лет.Полгода живу с парнем - 21 год ему.До этого встречались три месяца.Недавно узнала что беременна(предохранялись постоянно)..
Варианты:
сделать аборт втихаря.
сказать о беременности и от его реакции отталкиваться.
рожать в любом случае с ним или без него.
А да.Еще проблема в том что моя будушая свекровь против меня.в результате мы с ней вообще не общаемся.
Лидия Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
ALMETA26В ответ на Виола Виола
Виола Виола
И еще - виновата мама мальчика, не научила предохраняться как следует, так что пусть теперь не возникает. Это я как мама мальчика пишу))))
СсылкаПожаловаться
а это как? подкладывать презики в 21 год?:))) или посоветовать ему отвести свою благоверную к гинекологу для подбора ОК?:))
Виола ВиолаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
а это как? подкладывать презики в 21 год?:))) или посоветовать ему отвести свою благоверную к гинекологу для подбора ОК?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчет "подкладывать",то в 21 уж поздновато, сам купит,если с детства осведомлен.а вот насчет подбора ОК - очень даже! и еще, обязательно свежую справочку насчет ИППП.
ALMETA26В ответ на Виола Виола
Виола Виола
насчет "подкладывать",то в 21 уж поздновато, сам купит,если с детства осведомлен.а вот насчет подбора ОК - очень даже! и еще, обязательно свежую справочку насчет ИППП.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
учить 29летнюю сноху как предохраняться- это смешно:)
Виола ВиолаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
учить 29летнюю сноху как предохраняться- это смешно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот и посмеются они теперь все вместе!)))) и особенно родители пацана!им классный сюрприз!)))
ALMETA26В ответ на Виола Виола
Виола Виола
ну вот и посмеются они теперь все вместе!)))) и особенно родители пацана!им классный сюрприз!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, скажут про нее -охомутала пацана окончательно.
да родители всех не будут от этого в восторге. там вроде как родители не такие старые чтоб сидеть с внучками.
Виола ВиолаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
ага, скажут про нее -охомутала пацана окончательно.
да родители всех не будут от этого в восторге. там вроде как родители не такие старые чтоб сидеть с внучками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я бы хотела быть молодой бабушкой)
ALMETA26В ответ на Виола Виола
Виола Виола
а я бы хотела быть молодой бабушкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
боже упаси:)
Виола ВиолаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
боже упаси:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я просто надеюсь, что все будут считать меня мамой внука, хочу еще поиграться с маленьким,но без особой ответственности. вот так хитро придумала)
ALMETA26В ответ на Виола Виола
Виола Виола
я просто надеюсь, что все будут считать меня мамой внука, хочу еще поиграться с маленьким,но без особой ответственности. вот так хитро придумала)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
действительно хитро:)
Наталья Веселова
А мальчик-то потянет четверых?
Лидия ЛиВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А мальчик-то потянет четверых?
СсылкаПожаловаться
Ему четверых тянуть не надо.Бывший муж платит неплохие алименты (относительно),плюс буду брать работу на дому (я постоянно так делаю).Возможен вариант что моя мама будет сидеть с внуками.Тогда с работы уходить практически не прийдется.
Хочу чтобы он доучился на дневном.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Лидия Ли
Лидия Ли
Ему четверых тянуть не надо.Бывший муж платит неплохие алименты (относительно),плюс буду брать работу на дому (я постоянно так делаю).Возможен вариант что моя мама будет сидеть с внуками.Тогда с работы уходить практически не прийдется.
Хочу чтобы он доучился на дневном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедная мама, взрослая тетка собралась повесить на нее свои заботы
Марица
Смело, конечно... Но, может, так и нужно.
Лидия ЛиВ ответ на Марица
Марица
Смело, конечно... Но, может, так и нужно.
СсылкаПожаловаться
Ну если бы я хотела сидеть ЗА мужем.то не разводилась бы.
а мне хочется рядом быть с мужчиной.И как оказывается таких мало.Которые ВМЕСТЕ
МарицаВ ответ на Лидия Ли
Лидия Ли
Ну если бы я хотела сидеть ЗА мужем.то не разводилась бы.
а мне хочется рядом быть с мужчиной.И как оказывается таких мало.Которые ВМЕСТЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полно, на самом деле. Тут Вам проще судить. Я тоже замуж выходила за мальчика 21-го года ))) Что выиграла - это точно )))
Chery
Скажи ему по-любому! Это не только твой ребенок,но и его тоже!
Жанна Белова
Одна старая женщина сказала мне: "Надо было рожать всех детей, а не делать аборты!"
Лично моё мнение: если потянете ребёнка, то почему бы и нет?
ГончаренкоВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Одна старая женщина сказала мне: "Надо было рожать всех детей, а не делать аборты!"
Лично моё мнение: если потянете ребёнка, то почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
И я такое не раз слышала. Все после абортов жалеют, исключений не видела.
ALMETA26В ответ на Гончаренко
Гончаренко
И я такое не раз слышала. Все после абортов жалеют, исключений не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня совершенно противоположные сведения:) не все об абортах жалеют.
SVAN
Кушайте больше молочных продуктов.
Alisha
Боже,какие бестолковки ...имеются) каких анчут тока нет ...)
detka***
КАК ПОСТУПИТЬ?

убицца ап стену....непременно с разбега
мария титчева
у молодого мальчика все увлечения еще впереди.. аборт делать не поставив его в известность - безнравственно - сама виновна в подобном, в свое время мне объяснили...
Ник Валуев
Будущая свекровь конечно ооооочень рада, что у её 21-летнего сына есть 29 летняя зазноба с 9-летним ребенком, вдобавок ещё и забеременевшая....Уверен, что свекровь посоветует сыну потом сделать ДНК-анализ....
Лидия ЛиВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Будущая свекровь конечно ооооочень рада, что у её 21-летнего сына есть 29 летняя зазноба с 9-летним ребенком, вдобавок ещё и забеременевшая....Уверен, что свекровь посоветует сыну потом сделать ДНК-анализ....
СсылкаПожаловаться
Пусть делает тест.Я не против.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем