Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?

Мне 28 лет .есть ребенок,которому 9 лет.Полгода живу с парнем - 21 год ему.До этого встречались три месяца.Недавно узнала что беременна(предохранялись постоянно)..
Варианты:
сделать аборт втихаря.
сказать о беременности и от его реакции отталкиваться.
рожать в любом случае с ним или без него.
А да.Еще проблема в том что моя будушая свекровь против меня.в результате мы с ней вообще не общаемся.
Лидия Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
14567
Большая ZEBRA в прерияхВ ответ на Лидия Ли
Лидия Ли
Вы знаете мне кажется наоборот 40 и 33,гораздо меньшая разница чем 28 и 21.
и кстати первый муж именно брал на себя ответственность(к слову ему было всего 18 тогда. мы ровесники).Так вот для меня это было ужасно.Когда тебя ни во что не ставят.И считают что ты можешь только рожать и кашеварить.
Кстати он нашел себе хорошую девочку у них взгляды совпадают.Он МУЖ а она за ним и под ним.Но мне такое не подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто я была в Вашей ситуации, у нас была разница в 5 лет, мне было 28, ему 23, моей дочке от первого брака 8. В итоге я с ним 9 лет пронянчилась, поставила на ноги, помогла получить образование, устроиться на нормальную работу, начать зарабатывать деньги. Мне было 36, когда он женился на 20-летней (не без помощи своих родителей, которые так же как у вас были категорически против наших отношений). И я очень жалею, что потратила на него эти годы!
У меня могла быть совсем другая жизнь. Я могла быть сейчас замужем, у меня могли быть еще дети. У женщины нет этих свободных лет, которыми можно вот так раскидываться.
Большая ZEBRA в прериях
Просто я была в Вашей ситуации, у нас была разница в 5 лет, мне было 28, ему 23, моей дочке от первого брака 8. В итоге я с ним 9 лет пронянчилась, поставила на ноги, помогла получить образование, устроиться на нормальную работу, начать зарабатывать деньги. Мне было 36, когда он женился на 20-летней (не без помощи своих родителей, которые так же как у вас были категорически против наших отношений). И я очень жалею, что потратила на него эти годы!
У меня могла быть совсем другая жизнь. Я могла быть сейчас замужем, у меня могли быть еще дети. У женщины нет этих свободных лет, которыми можно вот так раскидываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы развелись с бывшим ,когда ребенку был год.И я семь лет была одна.Разные подкатывали постарше и помладше.Но не мое.Я уже привыкла быть одна и жить (в плане без мужчины так то я конечно не одна).
нянчиться больше он со мной...
один из немногих искренних мужчин в моей жзни.
Большая ZEBRA в прерияхВ ответ на Лидия Ли
Лидия Ли
Мы развелись с бывшим ,когда ребенку был год.И я семь лет была одна.Разные подкатывали постарше и помладше.Но не мое.Я уже привыкла быть одна и жить (в плане без мужчины так то я конечно не одна).
нянчиться больше он со мной...
один из немногих искренних мужчин в моей жзни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дай бог, чтоб у вас с ним и дальше было все хорошо! Каждый советует что-либо со своей колокольни и исходя из своего опыта. Решать что делать дальше все равно только Вам.
гиена генарал
Лидия.Вы должны обязательно рассказать мужчине о своей беременности. Он далеко не посторонний человек. А как он отриагирует-решать уже Вам. Считаю,что при планировании будущего ребенка должно быть обоюдное желание. Дети должны рождаться и жить в любви.
гиена генарал
Лидия.Вы должны обязательно рассказать мужчине о своей беременности. Он далеко не посторонний человек. А как он отриагирует-решать уже Вам. Считаю,что при планировании будущего ребенка должно быть обоюдное желание. Дети должны рождаться и жить в любви.
СсылкаПожаловаться
так у них сейчас как раз любовь:)
Лидия ЛиВ ответ на гиена генарал
гиена генарал
Лидия.Вы должны обязательно рассказать мужчине о своей беременности. Он далеко не посторонний человек. А как он отриагирует-решать уже Вам. Считаю,что при планировании будущего ребенка должно быть обоюдное желание. Дети должны рождаться и жить в любви.
СсылкаПожаловаться
Рассказала уже.Все хорошо.Не беспокойтесь.
ГончаренкоВ ответ на Лидия Ли
Лидия Ли
Рассказала уже.Все хорошо.Не беспокойтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уф... выдохнула с облегчением, так как переживала за Вас ) пусть всё получится так, как Вам бы хотелось!! И любви Вам в семье )))
ALMETA26В ответ на Гончаренко
Гончаренко
Уф... выдохнула с облегчением, так как переживала за Вас ) пусть всё получится так, как Вам бы хотелось!! И любви Вам в семье )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что реально за нее так переживали?:))
ГончаренкоВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
а что реально за нее так переживали?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поверите, правда. У меня двое детей, сейчас очень жалею, что в свое время третьего не родила. Не хотелось бы, чтобы такие же чувства когда-то испытала автор.
ALMETA26В ответ на Гончаренко
Гончаренко
Не поверите, правда. У меня двое детей, сейчас очень жалею, что в свое время третьего не родила. Не хотелось бы, чтобы такие же чувства когда-то испытала автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так переживать - душевных сил не напасешься.
по темке: родить -не проблема, потом начинаются все трудности. сколько 21летних женятся, рожают детей. а потом к 30 разводятся. просто 21 и 30 лет- это два разных человека. к 21 гормоны зашкаливают. а в 30 уже другое сознание.
ГончаренкоВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
так переживать - душевных сил не напасешься.
по темке: родить -не проблема, потом начинаются все трудности. сколько 21летних женятся, рожают детей. а потом к 30 разводятся. просто 21 и 30 лет- это два разных человека. к 21 гормоны зашкаливают. а в 30 уже другое сознание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приняла ситуацию близко к сердцу, так как много похожего в жизни было, а сейчас жалею, что не воспользовалась теми моментами. А молодые сейчас на женщин постарше реально западают, причем как раз неплохие молодые - серьезные, ответственные, которых не прельщают сверстницы. Буду надеяться, что автору такой и попался ) А разница в возрасте... здесь на форуме много рассказывали примеров семей, где женщина старше и прожила с мужем долгую жизнь в согласии. Хотя, конечно, чаще бывает обратное соотношение лет. В сказке Метерлинка "Синяя птица" есть любопытный момент, где души детей встретились до рождения и очень просят выпустить их в мир одновременно. Но ангелы не соглашаются и говорят, нет, сначала родится один, потом вторая (или наоборот). И вот они со слезами прощаются, обещая помнить друг друга. Как раз аллегория на людей-половинок друг друга, но с разницей в возрасте.
ALMETA26В ответ на Гончаренко
Гончаренко
Приняла ситуацию близко к сердцу, так как много похожего в жизни было, а сейчас жалею, что не воспользовалась теми моментами. А молодые сейчас на женщин постарше реально западают, причем как раз неплохие молодые - серьезные, ответственные, которых не прельщают сверстницы. Буду надеяться, что автору такой и попался ) А разница в возрасте... здесь на форуме много рассказывали примеров семей, где женщина старше и прожила с мужем долгую жизнь в согласии. Хотя, конечно, чаще бывает обратное соотношение лет. В сказке Метерлинка "Синяя птица" есть любопытный момент, где души детей встретились до рождения и очень просят выпустить их в мир одновременно. Но ангелы не соглашаются и говорят, нет, сначала родится один, потом вторая (или наоборот). И вот они со слезами прощаются, обещая помнить друг друга. Как раз аллегория на людей-половинок друг друга, но с разницей в возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
9 месяцев маловато для того чтоб узнать гормоны это или любовь.
сверстницы не прельщают лет до 30, а потом на фоне 40летней жены даже и более молодые начинают прельщать .
а та женщина , которая жила долго и счастливо за молодым парнем, вышла за него замуж когда ему был 21 год?
ГончаренкоВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
9 месяцев маловато для того чтоб узнать гормоны это или любовь.
сверстницы не прельщают лет до 30, а потом на фоне 40летней жены даже и более молодые начинают прельщать .
а та женщина , которая жила долго и счастливо за молодым парнем, вышла за него замуж когда ему был 21 год?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас не скажу, рассказы о тех семьях встречала в разных темах форума, уже не помню.
Лично мне муж для подъема ребенка на ноги был нужен до тех пор, пока ребенок в садик не пошел. А дальше я сама обходилась. Думаю, и автор сможет, если вдруг её молодой налево заглянет потом ) Но как говорится, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Я вот третьего не сделала - и очень жалею.
галина соколова
сказать надо в любом случае,ведь этл ваш общий ребенок.
а когда увидете его реакцию-тогда и решите дальнейшее
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем