Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить если знаете что муж подруги ей изменяет.

Как поступить если знаете что муж подруги ей изменяет. Сказать ей или нет? Пожалуйста, ваши варианты
(Извените за возможные орфографичесие ошибки: я использую клавиатуру онлайн чтоб по-русски печатать)
ЗНАКОМСТВА НЕ ПРЕДЛAГАТЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Екатерина БелогороваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
помогите подруге стать лучше любовнице!
скажите о её недостатках!!

так как любовница это верх айсберга!
СсылкаПожаловаться
Я раньше всегда думала, что если мужчина предпочитает другую женщину, то она на 100% должна быть лучше. Но...это ваще не так))) Она лучше только тем, что чужая и новая)))))
СветЛана Белова
Раньше послу за плохие новости язык отрезали, я бы не сказала...
Марфушенька-Душенька
не сказала бы. Пусть узнает от других, а не от меня.
Хотя друг моего мужа, очень обиделся на своих друзей, когда они ему признались, что они знали, что его бывшая жена, с корой он развелся из-за ее измены, изменяла ему..
Юрьевич
Я бы сделал фотку их встречи и от анонима фотку на почту подруги.
ДоминоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я бы сделал фотку их встречи и от анонима фотку на почту подруги.
СсылкаПожаловаться
Ууу, какой Вы интриган, оказывацца... )))
ЮрьевичВ ответ на Домино
Домино
Ууу, какой Вы интриган, оказывацца... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интриги нет. Человек должен быть в курсе.
ЗНАКОМСТВА НЕ ПРЕДЛAГАТЬВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Интриги нет. Человек должен быть в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы когда нибудь изменяли любимой женщине? Если да, то какие ощущения (т.е. Вы шли на это со спокойной совестью, или Вы все-таки боялись что можете быть застуканы, и т.д)? Вот я, например, боюсь быть застуканной, если мой партнер мне дорог. Даже если бы мне захотелось немного пошалить, так скажем. ( извените, если я не очень правильно выражаюсь; я давно в США и по-моему разучилась правильно выражаться по-русски, но думаю что я достаточно ясно задаю вопросы и все меня понимают)
ЗНАКОМСТВА НЕ ПРЕДЛAГАТЬ
А Вы когда нибудь изменяли любимой женщине? Если да, то какие ощущения (т.е. Вы шли на это со спокойной совестью, или Вы все-таки боялись что можете быть застуканы, и т.д)? Вот я, например, боюсь быть застуканной, если мой партнер мне дорог. Даже если бы мне захотелось немного пошалить, так скажем. ( извените, если я не очень правильно выражаюсь; я давно в США и по-моему разучилась правильно выражаться по-русски, но думаю что я достаточно ясно задаю вопросы и все меня понимают)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже писал как-то, что лучшее - это враг хорошего. Что у другой женщины есть такого, что моя жена не умеет? Я думаю, всё дело в нехватке адреналина или в избыточном к-ве финансов у мужчины. Хотя какой мужчина не изменял мысленно своей жене? Особенно умиляет Ваше - быть застуканным. Честно говоря ни при каком раскладе я этого нее допустил бы. Грязь в дом нельзя нести.
Не сахар
Не скажу. Они потом могут наладить отношения, а тебя будут винить и подруга, и муж.
Сколопендра (сама доброта)
Не говорите. Люди не хотят знать правду.
Само Совершенство
Гонца, принесшего плохие вести не любят, но с другой стороны, может у них отношения на ладан дышат, и нужен повод. Я Вам вот что посоветую: Вы к подруге и мужу ее приглядитесь, поговорите по душам, спросите ее отношение к его возможной измене, в гипотетическом разговоре, от этого и пляшите. Может намекните, а может и не лезьте вообще.
В любом случае, будьте готовы к тому, что подруга не захочет общаться, если/когда узнает о том, что ВЫ знали. Никто не любит свидетелей своего позора. С мужем она может примириться (или вообще не поверить в Ваши "наговоры";), а с Вами разругаться, как со "лжесвидетельницей и завистницей ее счастию".
Василиса
Смотря как живут, если плохо и подруга давно подумывает о разводе и не хватает последней капли - то расскажу.
А если у них всё хорошо, то не буду рассказывать.
Aleksashka
прежде чем решить что-то нужно поговорить с мужчиной! что он вообще собирается делать? если погуляет, да и в семью вернется, то наверно не стоит ничего говорить, а вот если он плохо отзывается о вашей подруге и живет с ней из-за какой-то выгоды или еще что, то надо рассказать подруге, но крайне мягко!
IskraRed
зависит от подруги: есть 2 варианта - либо она будет обижаться, что Вы ей семью разбили, либо будет рада, что Вы открыли ей глаза на неверного мужа...
Вы свою подругу лучше знаете, так что выбирайте...
а ещё можно затеять с ней разговор об изменах (например, скажите, что смотрели фильм, а там мужик, такой (ч)удак - изменяет своей жене или вспомните типа из прошлого, что была история с изменником у Вас или у кого-то из знакомых, эту знакомую-знакомого можно даже и выдумать, как и историю и тп) и спросите невзначай, а как бы она поступила, сказала бы или нет, предпочла, чтобы ей сказали или промолчали и вообще что думает по этому поводу, от этого и отталкивайтесь...
Галка Галкина
Только один раз, только одной подруге рассказала. Предварительно у нас с ней был долгий и трудный разговор, на котором она буквально вынудила меня дать клятву, что я сделаю это, если что ( в если что она была уже почти уверена). Очень жалею об этом. Она тоже.
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
молчать как партизан, в итоге чего бы там у них не произошло будете виноваты вы - проверено))))
Лена
Была в подобной ситуации. Ничео не сказала, невзирая на то, что подруга - близкий, родной, светлый и добрый человечек!
Не хотела быть виноватой и лезть в чужую семью. Они, кстати, все равно развелись. НО! подруга до сих пор в счастливом неведении. И я ей никогда ничего не скажу
Мария Никитенко
Один раз сказала подруге , что парень её пытается затащить меня в постель - нормально прокатило ( но это было в 17 лет ) , а сейчас ни за что не полезла бы с рассказами - у подруг своя личная жизнь , у меня своя - нафиг надо ...
Некто
Я один раз так встряла. Правда подруга и так уже в принципе почти знала на 100% (даже упаковки пустые из-под презиков находила). Мужа она никогда не любила, просто он был оч выгодной партией. Ей нужен был повод для развода, чтоб она была вся такая хорошая, а он такой козел. И встретила я ее благоверного с его пассией в "METRO", он ей ноут покупал, ну и позвонила Юльке. Итог: развод, она вся такая звездатая, он подлый изменник, оставил ей все, что было. Все довольны)))
НО БОЛЬШЕ НИКОГДА ТАК НЕ ПОСТУПЛЮ!!!!
Двоюрная ТеткаВ ответ на Некто
Некто
Я один раз так встряла. Правда подруга и так уже в принципе почти знала на 100% (даже упаковки пустые из-под презиков находила). Мужа она никогда не любила, просто он был оч выгодной партией. Ей нужен был повод для развода, чтоб она была вся такая хорошая, а он такой козел. И встретила я ее благоверного с его пассией в "METRO", он ей ноут покупал, ну и позвонила Юльке. Итог: развод, она вся такая звездатая, он подлый изменник, оставил ей все, что было. Все довольны)))
НО БОЛЬШЕ НИКОГДА ТАК НЕ ПОСТУПЛЮ!!!!
СсылкаПожаловаться
Я один раз так встряла. Правда подруга и так уже в принципе почти знала на 100% (даже упаковки пустые из-под презиков находила). Мужа она никогда не любила, просто он был оч выгодной партией. Ей нужен был повод для развода, чтоб она была вся такая хорошая, а он такой козел. И встретила я ее благоверного с его пассией в "METRO", он ей ноут покупал, ну и позвонила Юльке. Итог: развод, она вся такая звездатая, он подлый изменник, оставил ей все, что было. Все довольны)))
НО БОЛЬШЕ НИКОГДА ТАК НЕ ПОСТУПЛЮ!!!!

Елена, у Вас ситуация другая была))) Это как в новелле Мопассана "Отделалась" - один в один))))
ПотомуЧто...
я своей не сказала, она бы мне (при случае) тоже, дело в том, что она и сама все знала, зачем еще больше ее ранить, она нашла в себе силы все пережить, простить и, Слава Богу, он образумился и явно начал ее очень сильно ценить
Двоюрная Тетка
Была в такой ситуации. Молчала, как рыба. Всплыло все само. Мы остались лучшими подругами. Она на время с мужем разошлась, через пять лет сошлись- ребенка родили.
Люба
Когда я была молодая и глупая, у меня была такая ситуация: стал за мной ухлестывать один такой парниша молодой, кудрявый, шустрый. Ну как-то мы с ним напились и все случилось. Ну так себе, не впечатлило. Ну я, конечно, с подругой сим фактом поделилась, и тут выяснилось, что он с ней уже давно встречается, замуж зовет. Поржали мы, ему ниче не стали говорить, а он, этот шустрый, стал уже и еще к одной нашей общей подруге пристраиваться. Смеялись мы уже втроем. С тех пор, если о нем заходит речь, так и называем его: наш общий Андрюша. Я это к чему. Вот если бы моя первая подруга рассказала мне, что она с ним, я б его и на пушечный выстрел к себе не подпустила. Обиделась на нее тогда тока за то, что не рассказала заблаговременно.Полезно все-же подруг держать в курсе событий. А то повыходят замуж за всяких стрекачей...)))
Valery L.
Я бы сказала и сама бы предпочла узнать подобную информацию от подруги, чем от других "доброжелателей".
И потом, вы можете спросить у подруги, смоделировав подобную ситуацию.
А когда вы рядом и ей будет легче сразу перйти к вопросам: кто виноват? что делать?
Но это только моё мнение и мой характер, у других может всё по другому.
LAROSS
В первом браке не обращала внимания на разговоры о том ,что возит молодую длинноногую-потому что была к нему равнодушна и не любила.Сейчас второму мужу сама сказала-если узнаю не прощу,сильно люблю его.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем