Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить если знаете что муж подруги ей изменяет.

Как поступить если знаете что муж подруги ей изменяет. Сказать ей или нет? Пожалуйста, ваши варианты
(Извените за возможные орфографичесие ошибки: я использую клавиатуру онлайн чтоб по-русски печатать)
ЗНАКОМСТВА НЕ ПРЕДЛAГАТЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Ведьма
сказала бы....
знаю что тяжело все это будет....
но я за правду какая бы она не была
Kozanostra
Я бы не говорила, но пригрозила бы мужу, что если будет изменять, то все расскажу и мы письку ему отрежем)))
Донна Роза
Лучше не говорить. Может быть она об этом никогда не узнает и проживет спокойно 100 лет.
Снежана Попова
Я бы рассказала это 100%, пусть знает. И если бы мне не сказала подружка я бы с ней никогда бы не общалась и послала бы ее куда подальше. На это и подруги, чтобы от беды могли предостеречь, чтобы жизнь даром не проходила...
Eva Green
не надо
Фарш Виевич Ужастиков
Лучше молчать и не вмешиваться. И если подруга изменяет мужу - тоже. Молчать и не вмешиваться. Доносчику - первый кнут.
Мила
...не говорила ...и потеряла ...но и сегодня бы не сказала....
Татьяна
Я бы сказала.
Сужу со своей "колокольни", вот если бы моя подруга знала и не сказала, я бы посчитала это предательством
Ёрик
...не тупи, верни ей всё, чего брала и расскажи...
Сальма Хайек
Никак. Молчать в тряпочку. И когда она сама об этом узнает и тебе пожалуется, сделать большие глаза и очень удивиться.
Татьяна Веденеева
Доносчику - первый кнут.
Белокрылка Табачная
Не лезьте Вы не в свое дело.Вы еще под одеяло к ним загляните, а удовлетворена-ли подруженька этим пакостным кобелем? Они сами разберутся, не нужно лицемерной жалости. Вас их жизнь не касается.
Долорес Клейборн
Близкой подруге я б рассказала, просто приятельнице - не стала бы. Знать, что близкого тебе человека (если речь именно о близких друзьях) предают, и молчать об этом - это такое же предательство.
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
не стоит лезть в чужую семью, все равно виновата будешь..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем