Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить с квартирой,что бы она осталась дочери?

Квартиру покупала по ипотеке, платила с пенсии дочери. ( она не ходит , по причине ДЦП)За два года расплатились за ипотеку , вкладывала ещё алименты  на нее от первого мужа.. Квартира в Екатеринбурге трёх комнатная.. У меня есть мужчина который сделал мне предложение , но есть большое Но.. По прохождении диспансеризации у меня обнаружили злокачественную кисту в яичнике. Вопрос вот в чем . как сделать так что бы квартира  полностью осталась дочери. Ведь если мы распишимся то начнётся дележка в случае моей смерти. Муж ведь будет иметь право на наследство на общих основаниях. И понятно дело что с дочерью моей он не останется жить а продаст кому нибудь свою часть.  доченьку мою выживут и будет бомжевать.Или вообще замуж мне не выходить?Ведь жили год и дальше поживем сколько бог отмерит. Как вы считаете женщины?. Посоветуйте мне. Прошу простить за орфографию пишу тороплюсь..всем спасибо заранее!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Татьяна спасибо! Ну замужем быть хочется конечно, что душой кривить)) но и подарки нам нужны и важны)))) особенно когда понимаешь что жить осталось не долго. Простите за ложку дегтя..
Светлана АнисенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Татьяна спасибо! Ну замужем быть хочется конечно, что душой кривить)) но и подарки нам нужны и важны)))) особенно когда понимаешь что жить осталось не долго. Простите за ложку дегтя..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если хочется - выходите)... а дарственная дочери на квартиру и замужество никак не взаимосвязаны))
да ша
Дарственную на ребенка и все...делов то
да шаВ ответ на да ша
да ша
Дарственную на ребенка и все...делов то
СсылкаПожаловаться
С правом опеки только вас..и можно куда угодно и взамуж тоже...здоровья вам!
Maleficent
А зачем вам брак вообще оформлять?
Семен Семенович Горбунков
А Ваша дочь сможет жить самостоятельно без Вас? Завещание чем не нравится или дарственная дочери? Онкология зачастую успешно лечится, особенно на ранних стадиях, рано себя хороните.
Семен Семенович Горбунков
А Ваша дочь сможет жить самостоятельно без Вас? Завещание чем не нравится или дарственная дочери? Онкология зачастую успешно лечится, особенно на ранних стадиях, рано себя хороните.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Семен!!)) я подумаю о дарственной. Подарки же не делятся . Дочь без меня жить не сможет. Я хочу заключить договор с соцзащитой что бы к ней приходила сиделка и помогала ей..
6969В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Семен!!)) я подумаю о дарственной. Подарки же не делятся . Дочь без меня жить не сможет. Я хочу заключить договор с соцзащитой что бы к ней приходила сиделка и помогала ей..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замуж не выходить! Если даже дарственную сделаете, не дай бог, конечно, но в случае вашей смерти, муж офорсит опекунство на дочь, а вот там... может произойти все, что в страшном сне привидетья может!
6969В ответ на 6969
6969
Замуж не выходить! Если даже дарственную сделаете, не дай бог, конечно, но в случае вашей смерти, муж офорсит опекунство на дочь, а вот там... может произойти все, что в страшном сне привидетья может!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже, извините, за ошибки
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Семен!!)) я подумаю о дарственной. Подарки же не делятся . Дочь без меня жить не сможет. Я хочу заключить договор с соцзащитой что бы к ней приходила сиделка и помогала ей..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы троллите? кто оставит несовершеннолетнего без опекуна? в интернат для инвалидов отправят
Northern womanВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Семен!!)) я подумаю о дарственной. Подарки же не делятся . Дочь без меня жить не сможет. Я хочу заключить договор с соцзащитой что бы к ней приходила сиделка и помогала ей..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенку сколько лет, если вам 31 .
ВераВ ответ на Northern woman
Northern woman
Ребенку сколько лет, если вам 31 .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрю на ваши вопросы анонимка не отвечает
Northern womanВ ответ на Вера
Вера
Смотрю на ваши вопросы анонимка не отвечает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она и не ответит, потому что насочиняла как сказочница . Я не верю ни одному ее слову.
Инна ДерюгинаВ ответ на Northern woman
Northern woman
Она и не ответит, потому что насочиняла как сказочница . Я не верю ни одному ее слову.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Особенно про выплату с пенсии ипотеки на трешку в ЕКБ за два года...
Northern womanВ ответ на Инна Дерюгина
Инна Дерюгина
Особенно про выплату с пенсии ипотеки на трешку в ЕКБ за два года...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

o z
Я бы не стала выходить замуж... в вашей ситуации
Ольга Корнеева
Брачный контракт подписывайте
милованова
Не выходите...
Александра Андреева
Не выходить
Самая Меркантильная
Прошу простить за орфографию пишу тороплюсь.

куда вечно ононимы торопятся, мы тут все время сидим, даж пообедать не уходим, вдруг кому понадобимся
Самая Меркантильная
ононим, не дергайся раньше времени, вырежут тебе кисту и бушь дальше жить
Жаба-Мордоед
Завещание не?
натахари
дарственную на ребенка, или куплю-продажу на дочь.
Элка
Дарственную на дочь.
Елена Солнцева
Вы сейчас думайте о том как выздороветь, кто будет заботиться о ребёнке, если не дай бог, что случится с Вами. Здоровья Вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем