Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить в сложившейся ситуации? Не знаю как помочь самой себе. (Желательны ответы людей после 30-ти)

С мужем живем 16 лет. Поженились по большой любви, в церкви венчались. У нас дочка любимая и долгожданная. Этим летом отпуск провели на море в любви и согласии. Приехали с отпуска и мужа, как-будто подменили. Я долго просила сказать, что произошло. И он сказал, что полюбил другую. Она молодая, красивая, разведенная женщина со своей квартирой, машиной и маленькой дочкой. Сказал, что нравилась она ему давно, т.к. очень уж она деловая. Сразу скажу, что когда дочка пошла в первый класс мы с мужем вместе (!) договорились - я занимаюсь ребенком (ее учебой и спортом), домашним хозяйством и помогаю мужу в бизнесе (веду документацию и всю отчетность). Сейчас дочка пошла в 4-ый класс, очень самостоятельна, но на тренировки вожу ее я, т.к. больше некому (в плане бабушек, дедушек). Теперь муж высказал мне, что я ему ничего (!) не помогала, я не деловая, сижу на его шее. Поэтому он и обратил свое внимание на эту жунщину. Он мне то говорит, что все затеял ради меня, чтобы я начала своим бизнесом заниматься, то говорит, что все равно уйдет к ней, потому что она любит его и сказала, что будет ждать его всегда. То начинает звонить мне и говорить, что соскучился, спрашивает где я, кушала ли. За 4 недели я испортила себе желудок - рвет и не могу есть, болит сердце и слабость в ногах. Я похудела на 2 размера, хотя до этого была и так стройной и очень спортивной. У меня опустились руки. Дочка, видя мое состояние пытается меня смешить, успокаивать, постоянно обнимает, чем приводит меня в замешательство, что я виновата во всем. Надо сказать, что по поводу своей внешности я не комплексую - я стройная (сейчас еще больше постройнела), спортивная (делаю зарядку до боли в мышцах, чтобы избавиться от боли душевной), сексуальная и симпотичная (сейчас только на лицо стала плохо выглядеть из-за бессоницы, да и морщин прибавилось), всегда за собой слежу и своим гардеробом. Мне всего 35 лет, и можно не боятся, что останусь одна. Даже муж сказал, что таких хороших жен не бросают, а если они остаются одни, то ненадолго. Поэтому он боится уходить, вдруг там будет хуже. Ведь я постоянно о нем заботилась, искренне к нему относилась, с доверием и очень любила и люблю. Вот это самое ужасное. Было бы легче, если бы осталась одна привычка. Но я его ЛЮБЛЮ! До сих пор тону в его глазах, вдыхаю его запах, люблю его губы, руки и все остальное. Всегда жду его. Он мой единственный мужчина. Его уже стала раздражать моя любовь. Но он боится, что там будут любить его меньше. Кстати спим мы до сих пор вместе. Он приходит домой, сексом занимаемя каждый день, даже по 2 раза в день. Как такое может быть? Он говорит, что привычка, но смотрит на меня с обожанием. Говорит, что хочет меня, а как выйдет из дома, то любит только её. Но его не хватит на двоих, потому что у него еще тяжелая и нервная работа. Я сейчас пытаюсь заняться своим делом, т.к. на работу не возьмут - пока занималась делом мужа, осталась без работы и без стажа. Учусь на права, муж даже обещал купить машину недорогую. Короче пытаюсь отвлечься. Ждать мне "у моря погоды" или выгнать его? Но очень люблю и доченька папу обожает. А ждать и терпеть сил нет и здоровья. Боюсь заболею еще больше и тогда никому не нужна буду.
Т И
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Т ИВ ответ на tmv_poust@mail.ru
tmv_poust@mail.ru
Здесь много писали о том, что нужно найти утешение в дочери, работе, заняться собой. А про Вашу душу писали мало.А ведь ранили Вашу душу. Венчаясь в церкви вы с мужем давали обет быть вместе до конца дней своих, пред Богом. Ваш муж нарушил его, отвечать ему.Но если Вы не будете врачевать свою душу Вас тоже постигнет наказание. Молитесь и просите у Богородицы о заступничестве. Но делать это нужно от всего сердца, искренне.И еще просите о спасении души вашего мужа.Только не нужно его "вразумлять" и с ним скандалить, это ничего не даст. Только ваша любовь и время могут излечить его больную душу.Ведь грех -это болезнь, а к больным относятся с состраданием. Но себя не мучайте и не терзайте. Просите и ищите душевного спокойствия. Это Ваш Крест несите его со смирением. Еще купите себе книгу "О тайне пола", автор: В.Бажан.Купить ее можно или при храме или в книжных магазинах продающих православную литературу.Прочтите ее.Понимаю, что Вам не до чтения,но надеюсь Вы найдете в ней совершенно другой "ракурс" , отличный от нынешнего, взгляд на семейную жизнь. Советую ( хоть и не люблю давать советы ) всем кому не безразлична своя семья, прочесть эту книгу и переосмыслить понятия супружеской верности, долга,любви и многого другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое, от всего сердца. Обязательно найду эту книгу. Мне уже становится легче от молитвы о семье. И мужа я давно перестала вразумлять и скандалить. Он сказал, что не ожидал, такой любви от меня после стольких лет брака. И еще... Сказал он, что та женщина большая стерва и к мужчинам у неё, в первую очередь, материальный интерес...,и у них ничего не было, потому как ко мне его тянет. Вобщем не знаю теперь верить ему или нет. Говорит, что те злые слова: "все равно уйду к ней" он сказал в горячке. В глаза теперь мне смотрит, как собачка побитая, не знает как прощение отмолить. Еще чаще звонит, спрашивает где я, что кушала, как себя чувствую. Даже не знаю... Пока занимаюсь своими делами, его делами, конечно дочкой и самой собой любимой. Время покажет и рассудит.
Татьяна Иванова
Правильно пишет "интрига".
Скажите ему, я и наша семья (я и ребёнок) или она. Оставьте его на время. Пусть бумает. Он - тряпка, другая (может моложе, сексуальнее) вскружила мужику голову романтикой, а он и ...Может у неё совершенно материальные интересы. Не обращайте на него внимания, пусть сам себе готовит, моет, нив коем случае не кладите в постель, пусть выбирает и думает. Ну уйдет на несколько недель. У Вас появилось время заняться своим продвижением в жизни. Если он любит свою семью - вернётся. Пишите.
tmv_poust@mail.ru
Да Вы правы, время лучший лекарь душевных ран. Пусть Господь даст Вам сил и душевного спокойствия. Не оставляйте мужа одного, ему тоже тяжело. Видно он начал понимать, что сделал не лучший поступок в своей жизни по отношению к Вам.Не отталкивайте его. Попытайтесь найти в себе силы для своего духовного роста.Но не забывайте, что супружество дано нам для взаимного совершенствования. Видимо так было нужно, чтобы через боль вы пришли к Вере в Творца.Будьте мудрой в своих поступках.И попытайтесь любовью вымолить грехи Вашего мужа. Он это почувствует. Не разрушайте то что было соеденино на Небе.Долгих Вам лет совместной жизни и много детей.Они Ваше спасение.Счастья ВАМ.
Т ИВ ответ на tmv_poust@mail.ru
tmv_poust@mail.ru
Да Вы правы, время лучший лекарь душевных ран. Пусть Господь даст Вам сил и душевного спокойствия. Не оставляйте мужа одного, ему тоже тяжело. Видно он начал понимать, что сделал не лучший поступок в своей жизни по отношению к Вам.Не отталкивайте его. Попытайтесь найти в себе силы для своего духовного роста.Но не забывайте, что супружество дано нам для взаимного совершенствования. Видимо так было нужно, чтобы через боль вы пришли к Вере в Творца.Будьте мудрой в своих поступках.И попытайтесь любовью вымолить грехи Вашего мужа. Он это почувствует. Не разрушайте то что было соеденино на Небе.Долгих Вам лет совместной жизни и много детей.Они Ваше спасение.Счастья ВАМ.
СсылкаПожаловаться
Спасибо ВАМ огромное за веру, за ваши слова, за совет и за пожелания! Всех ВАМ благ и здоровья! СПАСИБО!
Олька
Отпустите его и даже оттолкните, дайте понять что переболели. У меня была похожая ситуация, мне было 35 лет когда он собрался и ушёл не обьясняя ничего. А потом я узнала что есть другая. Весь мир тогда рухнул. Я так же занималась домом , детьми и помогала ему. Осталась без денег и с двумя детьми. Любила очень, но возращать не стала. И не прошло и года, он стал буквально вламываться в мою жизнь. Так я его продержала на растоянии два года, для него это был шок! Прошло с тех пор 5 лет и толко недавно воцарилась какая то гармония. Вы надрываете себе душу, подрываете здоровье, а он удачно устроился. Я знаю как это больно. Вся жизнь как марево, облегчение не наступает ни днём ни ночью, а детям надо улыбаться потому что им тоже плохо, пусть хотя бы не видят слёз. Ну это всего лишь одна из историй, а решение за вами. Но пока он уверин что вы его любите и ждёте, он не вернётся, вы будите как запасной аэродром. Удачи Вам!!!
Юлия Ирискина
А с той дамочкой поговорить не пытались ?
Неужели она не понимает,что ее счастье не ждет на чьих то слезах ?
Я своего мужа отпустила, но назад не приняла, не смогла. Дверь с названием "отпусти" открываеся в одну сторону.
А дамочка та вышла за другого замуж, т.к мой муж ее устраивал лишь в женатом состоянии.
Но счастья у нее нет - свои огромные пошли проблемы.
Ведь семью то разбила. И я верю в справедливость. С бывшим просто общаемся, как друзья- поогаем. А мужчин много - я теперь это точно знаю. И все они разные. Не бойтесь. У вас просто страх. Но он пройдет.
После 30-ти сложно начинать все сначала, но реально. Я уже ничего не боюсь, главное здоровье !
Саира
Очень долго думала...вправе я тебе давать совет или нет? Но всё же решилась. Спросила у своего мужа (ему 36), как думает он. И, знаешь, наши мнения сошлись. Он сказал, что скорее всего он перебесится, сравнит все "за" и "против" и примет правельное решение. А вообще уж слишком ты положительная (или только пишешь так), попробуй изменить себе и мир вокруг тебя изменится. Тебе стоит дать ему понять, что ты не запасной аэродром, и пусть делает выбор. БЕЗ ЭТОГО НИКУДА!!! Тебе самой приятно делить мужика ещё с кем то? Нет? ТАК ДЕЙСТВУЙ!!! Всё в твоих руках. И, если ты уж так хочешь обратно вернуть мужчину, кторый не однократно побывал в чужой постели, то пора действовать решительно и настойчиво, а не слюни распускать. "Своего врага нужно знать в лицо". И убрать его есть уйма способов. Хочешь знать КаК? Спрашивай - отвечу. А вообще, добавь себе чуть-чуть гордости и самолюбия. Не пускай его к себе...Ну, что это за игра такя на два фронта? Любовь-морковь, но здравый смысл должен побеждать. Мудрых тебе решений!
АлексВ ответ на Саира
Саира
Очень долго думала...вправе я тебе давать совет или нет? Но всё же решилась. Спросила у своего мужа (ему 36), как думает он. И, знаешь, наши мнения сошлись. Он сказал, что скорее всего он перебесится, сравнит все "за" и "против" и примет правельное решение. А вообще уж слишком ты положительная (или только пишешь так), попробуй изменить себе и мир вокруг тебя изменится. Тебе стоит дать ему понять, что ты не запасной аэродром, и пусть делает выбор. БЕЗ ЭТОГО НИКУДА!!! Тебе самой приятно делить мужика ещё с кем то? Нет? ТАК ДЕЙСТВУЙ!!! Всё в твоих руках. И, если ты уж так хочешь обратно вернуть мужчину, кторый не однократно побывал в чужой постели, то пора действовать решительно и настойчиво, а не слюни распускать. "Своего врага нужно знать в лицо". И убрать его есть уйма способов. Хочешь знать КаК? Спрашивай - отвечу. А вообще, добавь себе чуть-чуть гордости и самолюбия. Не пускай его к себе...Ну, что это за игра такя на два фронта? Любовь-морковь, но здравый смысл должен побеждать. Мудрых тебе решений!
СсылкаПожаловаться
Не изменяй! -
Ты говоришь, любя.
-О, не волнуся.
Я не изменяю.
Но, дорогая…
Как же я узнаю,
Что в мире нет
Прекраснее тебя? Василий Дмитриевич Федоров
Оксана ПостниковаВ ответ на Алекс
Алекс
Не изменяй! -
Ты говоришь, любя.
-О, не волнуся.
Я не изменяю.
Но, дорогая…
Как же я узнаю,
Что в мире нет
Прекраснее тебя? Василий Дмитриевич Федоров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку
Иришка
....К сожалению таких ситуаций очень много... Не хочу много рассказывать и советовать.. со всем сказанным выше абсолютно согласна....На одном только хочу сделать ударение... скорее "вылезайте" из этой депрессии... пока она Вас совсем не затянула... Жизнь так прекрасна.. нельзя тратить ни минуты... быстрее найдите отдушину для души и тела...и из всех сил карабкайтесь вверх... И поверте.. всё у Вас будет хорошо, а по поводу того, что " погуляет и вернётся"... очень может быть что Вам уже это и ненадо будет.Удачи Вам и помните, главное это здоровье!
Татьяна ПавкинаВ ответ на Иришка
Иришка
....К сожалению таких ситуаций очень много... Не хочу много рассказывать и советовать.. со всем сказанным выше абсолютно согласна....На одном только хочу сделать ударение... скорее "вылезайте" из этой депрессии... пока она Вас совсем не затянула... Жизнь так прекрасна.. нельзя тратить ни минуты... быстрее найдите отдушину для души и тела...и из всех сил карабкайтесь вверх... И поверте.. всё у Вас будет хорошо, а по поводу того, что " погуляет и вернётся"... очень может быть что Вам уже это и ненадо будет.Удачи Вам и помните, главное это здоровье!
СсылкаПожаловаться
....К сожалению таких ситуаций очень много... Не хочу много рассказывать и советовать.. со всем сказанным выше абсолютно согласна....На одном только хочу сделать ударение... скорее "вылезайте" из этой депрессии... пока она Вас совсем не затянула... Жизнь так прекрасна.. нельзя тратить ни минуты... быстрее найдите отдушину для души и тела...и из всех сил карабкайтесь вверх... И поверте.. всё у Вас будет хорошо, а по поводу того, что " погуляет и вернётся"... очень может быть что Вам уже это и ненадо будет.Удачи Вам и помните, главное это здоровье!
Извини за повтор, но я тоже совершенно согласна во всем, т..к. сама прошла подобное. Когда мой муж объявил мне, что влюбился, что это его судьба, я ему дала право выбора. Если любишь, то уходи, но назад дороги не будет, если остаешься, то рвешь с ней раз и навсегда. Он помаялся и остался. Но проблема в том, что после всего между нами за это время уже выросла стена, стена отчужденности. Он остался, а радости и счастья НЕТ! Началась депрессия, болячки, а потом я поняла - стоп. Так жить нельзя, нельзя себя так изводить и мучать. Надо жить дальше. И действительно, надо просто переключиться с него, с этой проблемы, найти стимул к жизни, отдушину для души и тела и продолжать ЖИТЬ!!! Я так и поступила. Конечно прежних отношений уже нет, да и любви тоже, но мне стало легче жить. А это самое главное! Вы должны думать не о нем, а О СЕБЕ!!! Вы еще очень нужны своей дочери! Удачи Вам и душевного спокойствия!!!
JULIA
Гоните его к его любви пока не поздно! Хорошо он устроился! А то когда он все таки решится от вас уйти сам, а там уже и поздно будет Вам свою жизнь устраивать! Не теряйте времени, а то потеряете время как моя мама((((((! Желаю Вам найти свое счастье!!! УДАЧИ!!!
Алекс
Иногда ...что бы удержать человека - надо его отпустить.
Оксана ПостниковаВ ответ на Алекс
Алекс
Иногда ...что бы удержать человека - надо его отпустить.
СсылкаПожаловаться
Единственный мудрый совет
Жизнь прекрасна!!!
В жизни часто так бывает, чтобы подняться на ступень выше, ведущая к истине, надо сделать шаг назад, что-то потерять, пострадать, но потом вы обретаете истинное счастье, свободу, любовь! Понятна ваша реакция, но лучше стать счастливой, чем думать, что была. ВЕРИТЬ НАДО В РАЗУМ, НО А ЖИТЬ ДУШОЙ!!!!
Наталья Седова
Дорогая Ти! я не могу поверить, что мужчина потерявший интерес к своей женщине занимается с ней сексом по 2 раза на дню! ну не может такого быть, тк разлаженность в отношениях сразу сказывается и в интимной сфере. отпустите его, дайте ему развод, причем без драматизма! мне почему-то кажется, что ваш мужчина получает удовольствие от этой ситуации и вы еще это его удовольствие растягиваете. сложилось впечатление, что мужчина сам не знает что хочет и ждет когда как-то все само собой "рассосется". а вы будьте режиссером своей жизни наслаждайтесь каждым мгновением СВОЕЙ жизни!
Наталья Моисеенко
Советы давать легче,чем их выполнять.Но смитуация бональна.Женщина этот сложная осыбь и изменчивая.Мать,жена,хозяйка,любовница и карьеристка.В вас появилось не достающее звено.Поэтому они берет на стороне.Но она вас слабее.Мужчинам нужны сильные женщины.Мы должны быть для них как батарейки.Жена мужа ублажай,но не ПОТОКАЙ.А то сожрет как личностьи и пойдет к другой.Разваливать брак не советую.Женщина это созедание,а не разрушение.Будьте мудры.А сопернице внутри скажите спасибо.Благодаря ей вы в себе откроете что -то новое.Она не враг.Она тоже женщина.И хочет счастья.
сергей павловВ ответ на Наталья Моисеенко
Наталья Моисеенко
Советы давать легче,чем их выполнять.Но смитуация бональна.Женщина этот сложная осыбь и изменчивая.Мать,жена,хозяйка,любовница и карьеристка.В вас появилось не достающее звено.Поэтому они берет на стороне.Но она вас слабее.Мужчинам нужны сильные женщины.Мы должны быть для них как батарейки.Жена мужа ублажай,но не ПОТОКАЙ.А то сожрет как личностьи и пойдет к другой.Разваливать брак не советую.Женщина это созедание,а не разрушение.Будьте мудры.А сопернице внутри скажите спасибо.Благодаря ей вы в себе откроете что -то новое.Она не враг.Она тоже женщина.И хочет счастья.
СсылкаПожаловаться
Наталья Моисеенко-100 баллов, очень правильно. Почитайте как можно скорее Наталья Толстая (психолог) "Поединок с изменой" и "Мужские измены". Будете знать как действовать!
сергей павлов
Если есть желание-напишите в личку, постараюсь посоветовать, что вам делать в данной ситуации.
Т И
Не хотела больше отвечать на форуме. Но письма продолжают приходить, поэтому отвечаю всем! ВСЕМ, кто мне советовал, отвечал, писал - БОЛЬШОЕ СПАСИБО! В трудные дни все эти письма были для меня большой поддержкой. Но ситуация разрешилась так, как и предположить никто бы не смог.
Я писала, что муж мой никуда от меня не уходил, занимался со мной, даже не сексом, а любовью. Вот что было странно! Он говорил о другой женщине, рассказывал о ней, но на нем я не находила ни её волос, ни следов помады, ни следов ногтей на коже его. Звонков странных не было! Не было ЗАПАХА ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ! Только мой запах от моего мужа. Вот это не укладывалось в моей голове. Когда на меня находит паника, я стараюсь успокоиться, взять себя в руки и мыслить логически. В этой ситуации логические выводы не удавались. Я также не могла поверить, что муж любит другую и при этом занимается со мной ЛЮБОВЬЮ - такого не бывает! Тем более так часто. И при этом просит развод. Бред какой-то! В итоге, после слов мужа: "как же долго честная женщина может терпеть измены любимого?", я не выдержала такого издевательства и сказала, что даю ему развод. Сама рано утром, пока муж и дочка спали уехала к одной женщине в деревню. Сразу скажу, что я была в полном отчаянии, раз решилась на это. Я привыкла в трудных ситуациях все "раскладывать по полочкам". Поэтому моё обращение за помощью к такой женщине было просто последней каплей. Кто как хочет пусть так и называет их способности (экстрасенсорные, колдовские, магические). Кому как удобно. Я обратилась в первый раз. И эта женщина не дает объявление в газету или инет "сниму сглаз, порчу и т.д.". Её номер телефона передают от знакомых к знакомым. Так вот, очень интересную информацию я получила от неё по фотографии. Рассказала она мне, что мой муж все мне врет, нет у него никого, меня любит. Если я спрошу его - зачем он так мучает меня, то он мне не сможет ответить. Сказала она мне, что на нашу квартиру наведена порча из-за зависти и, т.к. муж духовно слабее меня, вот он и заболел. Любит меня, сам страдает, и тут же мучает меня. Сказала, что завидуют нашему семейному счастью знакомая и моя подруга близкая. Знакомая навела всю гадость, а подруга приходит ко мне с улыбочкой, но у меня оставляет свою зависть, т.к. у подруги личная жизнь не складывается. Многое она мне рассказала: о муже, обо мне, что я все слишком себе накручиваю, о подруге рассказала, о свекрови и этой знакомой. Сказала сразу, как только увидела фотку нашу, что мы с мужем пара по судьбе и нам нельзя расставаться. Сказала - наладится все у нас, и посоветовала молится за семью, только верить надо. Муж переболеет, а подруг на порог меньше пускать. Есть нейтральные территории для встреч.
Приехала я домой только к вечеру (женщина живет далеко от города). Муж мне звонил и подругам звонил, всё меня искал. Проснулись они с дочкой, а мамы и жены, такой предсказуемой, нет. Спрашивает меня по сей день где была, но я, как партизан, молчу. В тот же вечер муж со мной поговорил. Сказал, что развод мне не даст, ни за какие коврижки со мной не разведется, что никого у него нет и не было - меня любит. На мой вопрос: "почему же такие слова говорил, небылицы рассказывал, так издевался?" Тупо ответил: "не знаю, даже не могу сказать".
Теперь я не знаю, что и думать, как все объяснить себе. Что это было? Надоело размышлять, рассуждать здраво. Хотела было к мужу с претензиями за такое издевательство, но помню о словах той женщины, что это у него была болезнь. Не знаю как все это объяснить, как понять. Женщина эта верующая, на мужа моего никаких наговоров или приворотов не делала, она даже сказала, если бы не была уверена, что мы пара по судьбе, не приняла меня. Но муж изменился - женщина помогла, молитвы мои о семье нашей, мое внезапное исчезновение на целый день или мое согласие на развод - что помогло, не знаю. Может все вместе. Главное - я верю, живу, люблю. "Когда все вместе, то и душа на месте".
Ситуация была не банальна. Мы с мужем друг друга любим очень давно. Пусть говорят, что любовь длится от года до двух с половиной лет, а после привычка. О какой привычке может идти речь, когда ищешь его (её) глаза? Когда чувствуешь её (его) запах. Когда наслаждаешься его (её) близостью. Когда чувствуешь её (его) на расстоянии. Да, у мужа далеко непростой характер. Да, я не бизнес-женщина. В каждой паре есть свои недостатки. Но эта резкая перемена мужа, болезнь какая-то... Сейчас он не просит прощения. Он просто не умеет словами просить. Словами он может обижать. Мой единственный мужчина просит прощение делами. Вспоминать плохое он не хочет, его даже трясти начинает, если какой-то намек на прошлые издевки. Доченька наша подслушала разговор мой с мамой по телефону (я рассказала о поездке к той женщине), и быстро успокоилась. Сказала, что для неё самое большое счастье, когда все МЫ ВМЕСТЕ.
Жанна Превед
Мне самой нужна помощь-более 10 лет назад и меня постигла беда, моё письмо на этой странице выше... Жду
Panther
У меня сложилась ситуация подобная Вашей. Все один к одному. Болела. Желудок не принимал пищу совсем. Похудела. Ребенок постоянно плакал, видя меня в таком состоянии. И что? прошло некоторое время, осознав, что теряет ОН пришел. Я открыла, простила и приняла. Сейчас живем хорошо, лучше даже чем было. Это я к тому, что ситуацию надо отпустить. Решение придет само собой. Его решение. Только это не стоит Вышего здоровья. Вот уж точно.
Валентина Сыбачина
Отпустите его сбогом.Вам же легче будет, потом будет поздно. Видно не судьба
Валентина Сыбачина
Отпустите его сбогом.Вам же легче будет, потом будет поздно. Видно не судьба
СсылкаПожаловаться
Чего это она должна отпускать? Он же с ней и никуда как я понимаю больше не собирается.
Тамара Быкова
Очень много мнений, ситуация которая бывает практически в каждой семье, мужчина когда возраст подходит ближе к 40-ка, начинает сходить с ума, годы уходят, здоровье не то, а вдруг чего то не попробовал? Практически у всех мужчин в этом возрасте случается так называемая поздняя любовь, но если мужчина не уходит из семьи в течении года, он не уйдет уже никогда. А вы? Я думаю, вы были слишком хорошей, покладистой, доброй, домашней. Мужчины ценят таких женщин, но им нужен адреналин, они самцы, завоеватели, должны завоевывать, но в то же время, дом, который он создал, семья, дети, для него понятия нерушимые, вот почему большинство мужчин, влюбляющихся, уже будучи женатыми, чаще всего остаются в семьях. Страдают сами, страдают жены, и любовницы. Попробуйте, вообще не обращать на это внимание, вы прожили вместе столько лет, перестали быть для него загадкой, может даже в какой то момент ему стало с вами скучновато, а тут она красивая, деловая, неприступная, вот он и самоутверждается, а боится идти туда, потому что понимает, что если она решилась на связь с женатым мужчиной, значит порядочностью там и не пахнет. Он должен наиграться, пресытится, дайте ему полную свободу, и она ему опротивеет. Ну а если для вас это тяжело, ставьте перед выбором, нельзя позволять вытират об себя ноги. в вас он ценит не только женщину, но и друга, не зря он все вам рассказал, а друга в женщине мужчины иногда ценят больше чем любовницу, а она ему любовница, вот когда он определится что ему нужнее, тогда все встанет на свои места, в общем подводя итоги, советую, или закройте глаза и дайте нагуляться, или рвите на корню. Удачи Вам. Надеюсь все наладится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем