Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно бить мужчину?

В случае, если он нападает, распускает руки, как обороняться? Если угрожает вашему здоровью или здоровью вашего ребенка, или если он просто бешенный козел....И стоит ли бить его,если он,совсем опупев, вас провоцирует на это...когда реально охота сунуть ему в морду кулак.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
мисс Безешка В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Безеша, тебя освободили?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один из ящиков
Ник
А вообще как-то сильно сумлеваюсь, что автор, так сказать, истину глаголет. Сдаётся мне, что сама хороша или вообще - доктор.
МЕГАЛОМАНКАВ ответ на Ник
Ник
А вообще как-то сильно сумлеваюсь, что автор, так сказать, истину глаголет. Сдаётся мне, что сама хороша или вообще - доктор.
СсылкаПожаловаться
вот, и славненько всех на лечение....
мария титчева
а просто..ежели на улице - при касании им вашего тела - электрошокер...или газ - при нападении. ежели дома - как-то мой в пьяном состоянии ни с чего попёр - я его своими ногами припёрла к стене - ногу поставила на горло.. враз протрезвел.. и на мои спокойные слова - очумел? убью, зараза - он с того разу ни разу... обходит меня за метр, ежели выпил лишку - и в койку молча... главное - подавить психологически... а ежели нападают - электрошокер к яйцам..
мария титчева
а просто..ежели на улице - при касании им вашего тела - электрошокер...или газ - при нападении. ежели дома - как-то мой в пьяном состоянии ни с чего попёр - я его своими ногами припёрла к стене - ногу поставила на горло.. враз протрезвел.. и на мои спокойные слова - очумел? убью, зараза - он с того разу ни разу... обходит меня за метр, ежели выпил лишку - и в койку молча... главное - подавить психологически... а ежели нападают - электрошокер к яйцам..
СсылкаПожаловаться
Электрошокер к яйцам! Мария, супер!!!!
мария титчеваВ ответ на Елена
Елена
Электрошокер к яйцам! Мария, супер!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот что это - сознание своего физического превосходства мужчинами? они себя считают хозяевами женщин - что захочет - то и сотворит.. а вот и нет.. обороняться надо уметь!
мария титчева
а просто..ежели на улице - при касании им вашего тела - электрошокер...или газ - при нападении. ежели дома - как-то мой в пьяном состоянии ни с чего попёр - я его своими ногами припёрла к стене - ногу поставила на горло.. враз протрезвел.. и на мои спокойные слова - очумел? убью, зараза - он с того разу ни разу... обходит меня за метр, ежели выпил лишку - и в койку молча... главное - подавить психологически... а ежели нападают - электрошокер к яйцам..
СсылкаПожаловаться
Ну, ты мечтать, Мария... прямо Бендер!"
мария титчеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, ты мечтать, Мария... прямо Бендер!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эксклюзив для тебя лично - электрошокер бьёт ЧЕРЕЗ ОДЕЖДУ! впрочем тебе яйца не нужны. пущай будут варёными на электричестве.. в порядке САМООБОРОНЫ!
Полиграфыч(весело тут у вас)В ответ на мария титчева
мария титчева
а просто..ежели на улице - при касании им вашего тела - электрошокер...или газ - при нападении. ежели дома - как-то мой в пьяном состоянии ни с чего попёр - я его своими ногами припёрла к стене - ногу поставила на горло.. враз протрезвел.. и на мои спокойные слова - очумел? убью, зараза - он с того разу ни разу... обходит меня за метр, ежели выпил лишку - и в койку молча... главное - подавить психологически... а ежели нападают - электрошокер к яйцам..
СсылкаПожаловаться
жыстока ты,Мария....
вот у тя яиц нет,ты и не знаешь,ка это больна...
Полиграфыч(весело тут у вас)
жыстока ты,Мария....
вот у тя яиц нет,ты и не знаешь,ка это больна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня нет такой физической силы чтобы вмазать. а электрошокер бьёт и через одежду - есть модельки
Полиграфыч(весело тут у вас)В ответ на мария титчева
мария титчева
у меня нет такой физической силы чтобы вмазать. а электрошокер бьёт и через одежду - есть модельки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хучь самому таперича шокер покупать....
Полиграфыч(весело тут у вас)
хучь самому таперича шокер покупать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне приятель подарил)))!!! причём на 8 марта! мы ржали не по-деццки - не цветы или парфюм... а вот такую вот штучку!
Полиграфыч(весело тут у вас)В ответ на мария титчева
мария титчева
а мне приятель подарил)))!!! причём на 8 марта! мы ржали не по-деццки - не цветы или парфюм... а вот такую вот штучку!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и чаво мне теперь делать?!!
23 февраля прошло....
так бы стряс подарунчег....эх....
Полиграфыч(весело тут у вас)
и чаво мне теперь делать?!!
23 февраля прошло....
так бы стряс подарунчег....эх....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в инете полно предложений..и недорого кстати.. зато всякие разные будут подальше держаться
ВоваПофигистВ ответ на мария титчева
мария титчева
у меня нет такой физической силы чтобы вмазать. а электрошокер бьёт и через одежду - есть модельки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, да... вещь...
мария титчеваВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
кстати, да... вещь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в случае самообороны... исключительно!
ВоваПофигистВ ответ на мария титчева
мария титчева
в случае самообороны... исключительно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я своей фонарик+шокер подарил... не на праздник... так просто)
мария титчеваВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
я своей фонарик+шокер подарил... не на праздник... так просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молодец! возьми с полки пирожок....
ВоваПофигистВ ответ на мария титчева
мария титчева
молодец! возьми с полки пирожок....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
угу... она меня теперь им пугает из-за угла и ржет))
мария титчеваВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
угу... она меня теперь им пугает из-за угла и ржет))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
шокер дамам не игрушка...
Полиграфыч(весело тут у вас)
Кристина
Сначала приемники изучить. Сам потом не полезет
Кристина
Сергей О.
Бить мужчин неправильно)))
МЕГАЛОМАНКАВ ответ на Сергей О.
Сергей О.
Бить мужчин неправильно)))
СсылкаПожаловаться
а женщин правильно и нужно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем