Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно называется такой цвет волос?

В интернете про него пишут.То он русый,то пепельный,то светло-русый, средне-русый,а одни вообще каштановым назвали в статье
Кто на Ваш взгляд прав и как вы думаете про этот цвет?)) Я считаю лично его натуральным русым с пеплом))

Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Дарья КошкаВ ответ на Alexey R
Alexey R
Не стану спорить,ибо нифига об этом не знаю)))знаю только что каштаны коричневые)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и у девушки волосы коричневые. Ну не черные же, не серые и не блонд.
Alexey RВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так и у девушки волосы коричневые. Ну не черные же, не серые и не блонд.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не знаю..по мне так это темно-темно русый,но не коричневый)
Виктория Кирик
Золотистый орех. Нейтральный.
Пепла нет - это отлив серебристый должен быть.
Helena
Где здесь пепел? Это молочный шоколад/ кофе с молоком и т.д. От русого здесь только тон, но не цвет.
Маришка
Темно русый, пеплом тут и не пахнет.
Чупакабра !
никто не заметил , что это как бэ сложное окрашивание и там несколько так-то цветов?
ЛедиВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
никто не заметил , что это как бэ сложное окрашивание и там несколько так-то цветов?
СсылкаПожаловаться
ну да,мелирование))Спасибо что подсказали))Во,слепая))
Марика Титова
Пепельный темно-русый и пряди осветлены у лица
Габи Солис
У меня такой свой цвет волос)))
Povilika
Средний по тону пепельно-русый цвет. Каштан более коричневый и золотистый. Молочный шоколад кремово-коричневый и без пепла. А тут явно есть пепел, без него не было бы серебристых бликов.
Пепельные оттенки вообще сложные для окраски. То в зелень уйдут, то в голубизну. Трудно добиться вот такой легкой естественной серебринки. Но средние по тону оттенки не такие капризные как пепельный блонд.
А если у девушки на маленьком фото свой цвет ( скорее коричнево-русый?), то можно попробовать, эти цвета смежные.
ЛедиВ ответ на Povilika
Povilika
Средний по тону пепельно-русый цвет. Каштан более коричневый и золотистый. Молочный шоколад кремово-коричневый и без пепла. А тут явно есть пепел, без него не было бы серебристых бликов.
Пепельные оттенки вообще сложные для окраски. То в зелень уйдут, то в голубизну. Трудно добиться вот такой легкой естественной серебринки. Но средние по тону оттенки не такие капризные как пепельный блонд.
А если у девушки на маленьком фото свой цвет ( скорее коричнево-русый?), то можно попробовать, эти цвета смежные.
СсылкаПожаловаться
мой натуральный как в теме.А на фото просто тень на волосы падала.По этому такой не понятный оттенок))А так у меня такой же натуральный как и по теме))Но это было давно,пока я не начала красится.теперь жалею((
PovilikaВ ответ на Леди
Леди
мой натуральный как в теме.А на фото просто тень на волосы падала.По этому такой не понятный оттенок))А так у меня такой же натуральный как и по теме))Но это было давно,пока я не начала красится.теперь жалею((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть у вас свой, как у девушки на фотке-примере? Тогда еще проще :) Обычно волосы лучше всего воспринимают родной пигмент. Даже если он уже потемнел или изменился от окрашиваний.
ЛедиВ ответ на Povilika
Povilika
То есть у вас свой, как у девушки на фотке-примере? Тогда еще проще :) Обычно волосы лучше всего воспринимают родной пигмент. Даже если он уже потемнел или изменился от окрашиваний.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт,хорошо.Плохо что обецвечиватся для этого надо))Я не хочется как-то))Вот и живу с рыжими волосами)
PovilikaВ ответ на Леди
Леди
Эт,хорошо.Плохо что обецвечиватся для этого надо))Я не хочется как-то))Вот и живу с рыжими волосами)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, наверное, смывка понадобится(( Рыжина так просто не уйдет. Но надежда есть:) По тону цвета почти одинаковые? Тогда можно смыть рыжину маслами, чтобы не портить волосы. А сильно осветлять зачем? Это когда темные, черные от природы волосы выводят на более светлые оттенки, тогда...
Кстати, на фото концы и отдельные прядки высветлены. Поэтому многие пишут про ореховый. Там действительно получился скорее орехово-русый, даже чуть с зеленцой. Так что все же изначально пепел есть, это он при осветлении так себя ведет. Просто русый или коричневый дал бы золотистый оттенок или рыжину, желтизну, а пепел обычно зеленеет.
ЛедиВ ответ на Povilika
Povilika
Да, наверное, смывка понадобится(( Рыжина так просто не уйдет. Но надежда есть:) По тону цвета почти одинаковые? Тогда можно смыть рыжину маслами, чтобы не портить волосы. А сильно осветлять зачем? Это когда темные, черные от природы волосы выводят на более светлые оттенки, тогда...
Кстати, на фото концы и отдельные прядки высветлены. Поэтому многие пишут про ореховый. Там действительно получился скорее орехово-русый, даже чуть с зеленцой. Так что все же изначально пепел есть, это он при осветлении так себя ведет. Просто русый или коричневый дал бы золотистый оттенок или рыжину, желтизну, а пепел обычно зеленеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не,рыжина с краснинкой))Сверху они золотисто-рыжие в глубине волос с краснотой.Так странно парикмахер покрасил))
ЛедиВ ответ на Povilika
Povilika
Да, наверное, смывка понадобится(( Рыжина так просто не уйдет. Но надежда есть:) По тону цвета почти одинаковые? Тогда можно смыть рыжину маслами, чтобы не портить волосы. А сильно осветлять зачем? Это когда темные, черные от природы волосы выводят на более светлые оттенки, тогда...
Кстати, на фото концы и отдельные прядки высветлены. Поэтому многие пишут про ореховый. Там действительно получился скорее орехово-русый, даже чуть с зеленцой. Так что все же изначально пепел есть, это он при осветлении так себя ведет. Просто русый или коричневый дал бы золотистый оттенок или рыжину, желтизну, а пепел обычно зеленеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня натуральные зеленели.))
Габи Солис
Я не знаю как у данной модели мелирование или нет, но лично у меня действительно кажется, что волос попрядно мелированный, хотя он натуральный, в моем случае играет приломление света, кажется, что пряди отличаются по цвету друг от друга.
Кошка-Плюшка*
я крашусь. средне-русый.
Самая Умная 2
теино-русый или каштановый.они-похожи
Надежда Алексеева
Русый
Надежда Алексеева
Русый
Krolll Krolll
Шатен. Пеплом и не пахнет здесь
Юлия Сабитова
Пепла тут нет
Povilika
Есть пепел, посмотрите на блики у корней. Даже легкая ореховая зеленца у осветленных кончиков волос - это осветленный пепел. Обычно он уходит в зелень, а не в красноту или желтизну.
ЛедиВ ответ на Povilika
Povilika
Есть пепел, посмотрите на блики у корней. Даже легкая ореховая зеленца у осветленных кончиков волос - это осветленный пепел. Обычно он уходит в зелень, а не в красноту или желтизну.
СсылкаПожаловаться
а корни когда сильно отрасли как раз пеплом отливали.В помещении вроде темные корни кажутся,а на солнце пепельные))Были. Меня вот это с толку сбивает))В какой цвет красится тогда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем