Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно поступить

Добрый день форумчанки! Хочу спросить у Вас совета, правильно ли я поступаю. Мне 45 лет, замужем, самостоятельный взрослый сын. Год назад муж сам признался, что на стороне произошла связь в результате которой на свет появился ребенок. Полгода он метался, что выбрать. В итоге выбрал дочь. Ушел практически с одной сумкой. Сказал, что очень передо мной виноват, что я остаюсь женой, близким и родным человеком, которому он готов во всем помогать, а она матерью ребенка. Как всегда бывает беда одна не приходит после таких новостей у меня подкосилось здоровье и произошло сокращение на работе. Ничего не скажу плохого, все это время помогает материально. Сначала звонил и приезжал редко, а вчера приехал и остался с ночевкой. Сначала сходили в кафе, потом гуляли. Вот я теперь сижу и думаю, что делать дальше? Выгнать и забыть совсем или попробовать перетащить одеяло на свою сторону
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
lebedeva 777В ответ на Эленка
Эленка
Поработал неаккуратно кончиком?))) Ему не 18-20 лет, чтобы быть таким дураком неопытным))) Я бы такое не простила. Мало того, что связь, так ещё и ребёнка заделал, тварь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она, небось, напела-я бесплодная, ну как всегда это бывает, потом-неть, аборт нельзя, бр-бр, в итоге-мужик идёт, как козёл на верёвочке-мильён таких историй. ..
ШумВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Она, небось, напела-я бесплодная, ну как всегда это бывает, потом-неть, аборт нельзя, бр-бр, в итоге-мужик идёт, как козёл на верёвочке-мильён таких историй. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты серьёзно в это веришь? Ой, ну и не уважаешь же ты мужуков... )))))))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Эленка
Эленка
Поработал неаккуратно кончиком?))) Ему не 18-20 лет, чтобы быть таким дураком неопытным))) Я бы такое не простила. Мало того, что связь, так ещё и ребёнка заделал, тварь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты доживи до 45 потом бушь звездеть ахаха
Королева. Марго
Как бы это не было благотворительной помощью... "Пожалел и поддержал" так он объяснит свой пассии.
Королева. Марго
Как бы это не было благотворительной помощью... "Пожалел и поддержал" так он объяснит свой пассии.
СсылкаПожаловаться
какая разница что он будет говорить своей пассии...и какая жене разница что будет думать по этому поводу любовница...Пусть не расслабляется..Он законный муж..ее
КРАСКА
Ну мужики-сволочи. Там поднаскучило, решил на два фронта пожить. Так и будет бегать туда-сюда, если разрешите. А вы уже разрешили. Это не вы одеяло тянете, а он на себя ваши одеяла натянул.
NatalyВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну мужики-сволочи. Там поднаскучило, решил на два фронта пожить. Так и будет бегать туда-сюда, если разрешите. А вы уже разрешили. Это не вы одеяло тянете, а он на себя ваши одеяла натянул.
СсылкаПожаловаться
вооот! везде рады, везде хотят
ШумВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну мужики-сволочи. Там поднаскучило, решил на два фронта пожить. Так и будет бегать туда-сюда, если разрешите. А вы уже разрешили. Это не вы одеяло тянете, а он на себя ваши одеяла натянул.
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Был
Комментарий удален.Почему?
NatalyВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да ну. все эти "перетягивания", когда две тетки колотятся в истерике за кусок мяса.... самооценку не поднимут
Комментарий удален.Почему?
NatalyВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я столько случаев знаю, когда женщина колотилась и вернула.
но в процессе возращения полностью опустошила себя.
и уже ничего ее не радует, и мужик этот уже не нужен.
только время спустила...
НАДЕЖДАВ ответ на Nataly
Nataly
я столько случаев знаю, когда женщина колотилась и вернула.
но в процессе возращения полностью опустошила себя.
и уже ничего ее не радует, и мужик этот уже не нужен.
только время спустила...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
унесенные ветром..прям
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я очень много на эту тему с ним разговаривала. Вчера показывал фотографии девочки, он весь в ребенке, у него разговоры только о ней, она копия он. Он в курсе всего (детского питания, присыпки, мази). Я его слушаю и диву даюсь. Мне сначала очень было плохо и больно, я никогда не думала что после стольких лет брака меня так предательски унизят. Раньше я тоже бы 100% не простила, а сейчас и не друг, и не враг.
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я очень много на эту тему с ним разговаривала. Вчера показывал фотографии девочки, он весь в ребенке, у него разговоры только о ней, она копия он. Он в курсе всего (детского питания, присыпки, мази). Я его слушаю и диву даюсь. Мне сначала очень было плохо и больно, я никогда не думала что после стольких лет брака меня так предательски унизят. Раньше я тоже бы 100% не простила, а сейчас и не друг, и не враг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вашего сына он что не любит чтоли????ивы сами ответили -и не друг и враг-а так.....
Любовь Лисовская В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так первые месяцы и годы с орущим младенцем не все выдерживают, а он так уже привык в тишине двух обманывать!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Только из за дочери, все разговоры только о ней.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да я понимаю,что семьи уже не будет. Меня мучает вопрос поддерживать с ним эти встречи или нет. После встречи разум, тело и мысли разделились 50:50. Роли поменялись, примерять на себе роли любовницы, сестры, друга? Уехать были мысли, но здесь родители, не могу их бросить уже не молодые да и поддержали меня когда было совсем плохо и больно.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я понимаю,что семьи уже не будет. Меня мучает вопрос поддерживать с ним эти встречи или нет. После встречи разум, тело и мысли разделились 50:50. Роли поменялись, примерять на себе роли любовницы, сестры, друга? Уехать были мысли, но здесь родители, не могу их бросить уже не молодые да и поддержали меня когда было совсем плохо и больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да его перетянуть делать нечего я б из вредности перетянула а потом можнои выгнать ахахах
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да я понимаю,что семьи уже не будет. Меня мучает вопрос поддерживать с ним эти встречи или нет. После встречи разум, тело и мысли разделились 50:50. Роли поменялись, примерять на себе роли любовницы, сестры, друга? Уехать были мысли, но здесь родители, не могу их бросить уже не молодые да и поддержали меня когда было совсем плохо и больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поддерживайте пока с ним связь, но знакомьтесь с другими. А вдруг вам встретится мужчина, с которым душой друг другу прикипите? Бывает такое. Вот тогда и дадите своему бывшему окончательный от ворот поворот.
НАДЕЖДАВ ответ на Наталья
Наталья
Поддерживайте пока с ним связь, но знакомьтесь с другими. А вдруг вам встретится мужчина, с которым душой друг другу прикипите? Бывает такое. Вот тогда и дадите своему бывшему окончательный от ворот поворот.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какие наши женчины наивные...Встретится..ей МЧ...И она начнет с чистого листа...Когда это будет ? И будет ли вообще ? Зачем семью рушить ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем